BUGAY

ФИНИКС. СЕЗОН 08/09.

701 сообщение в этой теме

Бош в обороне настоящий лидер команды - всегда подставляется, первый в защиту прибегает. А амар сам по себе обычно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл ты чего?!

Да кто знает, что ролл выкинет завтра

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сейчас будет вам сказка о Криворуком Хоссе и Защитнике Бошше

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И о бабке О'Нилке Костяной ноге

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты серьёзно? И об одном и том же Боше мы говорим? Я имею ввиду того, который мягок в защите, порой теряет позицию, запаздывает и даже в половину не старается так как в атаке. А ты о каком?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

не, я о другом боше - том, который в этом сезоне играет, а не в предыдущих

нэш очень мягок в защите, но почему-то не филонит как амари

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он продвинулся в отдаче и ответственности. Если бы он еще и защищался как КГ, то был бы не Бошом, а Данканом. Правда у него все впереди. Кстати ненавижу Боша - тупая прическа.

Может парень просто не создан для защиты

так полюбому не дано, я поэтому и привожу в пример игрока, которому не дано, по сравнению с игроком, которому очень даже дано Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И на нанометр не придвинулся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он продвинулся в отдаче и ответственности.

В атаке. Такое ощущение, что вообще все броски стал на себя брать. Ну забивает, надо отдать ему должное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про защиту верно. Все так же слаб Крис. Онил и Барньяни лучше сейчас.

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он продвинулся в отдаче и ответственности

Согласен, когда через него забивают как хотят вид у него стал более недовольный, явно добавил в требовательности к себе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

А вообще честно не нужно от него требовать то чего он не умеет, каждому свое как говорится, а то я тоже сейчас начну думать что бы было если бы Ховард бросал средний как Бош.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ниче вы еще попомните мои слова, через годик может и про боша как в свое время про неша напишут ага сенсация андеррейтед хелп дефендер ду ю ноу

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит уже воспоминаний, я вот слова про Криворукого Хосса до сих пор забыть не могу, каждый раз когда он делает 6 блоков или забивает дежурную треху прямо слышу их снова, что со мной?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит уже воспоминаний, я вот слова про Криворукого Хосса до сих пор забыть не могу

я вся такая противоречивая (с) С твоей богатой историей казусов странное желание в них удариться =)

а хоесу с руками не повезло, что я могу поделать. у него природное искривление рук, типа искривления позвоночника. вот тоже поражаюсь как он с таким недугом умудряется докидывать с трехи, когда в матче который я видел он 3 раза не докинул до кольца с 5 метров

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

PS.

Хватить флудить кстати. Стат вс Бош тема - причем тут Орландо?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа,не могу. Ролл и ты туда? Не не докидывать,а не добрасывать. Нет кидка в баскетболе,тебе то не знать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.