BUGAY

ФИНИКС. СЕЗОН 08/09.

701 сообщение в этой теме

Лу так раньше эту тактику никто не применял. В концов да,все стараются фолить на плохо бросающих фт р,но бегать весь матч за Шаком-это что-то новодую. Думаю многие это возьмут на вооружение в этом году играя против нас,кавс,орл и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно,поживём увидим что получится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут дела в вашей игре

Если план нашей игры, чтобы Хосе 1 в 1 пропускал всех, кого только можно, включая ребят, типа Жака Вона и давал бросать открытые джамперы, то тогда да. Но я говорю о нём как защитнике 1 в 1. Полный мертвяк.

Если ты имеешь в виду командную защиту, то она у нас отсутствует как таковая и как он себя там будет проявлять не ясно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сборной Хосе очень неплохо смотрится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сборная? не знаю, не видел в последнее время много игр. Не, я не сомневаюсь, что против лучших поинт гардов Анголы и Ирана он сможет выстоять на ура даже 1 в 1.

Но там реально поставлена защита, партнеры минимизируют его слабости. Это если против сильнейших команд играть.

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае Нэш прошёл свой пик, Хосе на него ещё не вышел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ричардсон вышел таки с орландо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нэш очень хорош как скокер,а рич пока 0-3. Барнс боец.

Ричар-н уже 0-4. Кстати он не вышел в старте.

Нда. Барнсу 2-й фол придумали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барнс сегодн очень понравился. малый умеет все. пасует, бросает, обводит, на подборах - вобще жесть - родмана напоминает. ему бы язык еще покороче и чуть поспокойнее - цены бы не было. удивил Амарик. такой тонкости от него как победный пас на Хлла не ожидал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен по барну. Это Хороши ход Керра.

Я про амари хочу еще раз сказать. Не дай бог обмен. Больше такого класса большая редкость а ещё с таким средним и фт. На вес золота.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амаре постоянно растёт - от сезона к сезону в разных аспектах, возможно кроме защиты. Проблема в том, что сейчас он уже способен стать лидером и должен быть беспрекословной 1-й опцией в команде, чего Портер судя по всему не хочет понимать, пытаясь задействовать в атаке всех понемногу и поочереди. Сравнить хотя бы то, что Амаре делал на старте сезона и то, что происходит сейчас - командные результаты говорят сами за себя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль особо не вышло дуэли двайт-амари.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось, когда показывали повтор последней комбинации. Видно, что, скорее всего, Портер все так им на схемке и нарисовал. Спонтанно такие розыгрыши в конце вряд ли увидишь. Плюс ему за это. Все знали, что надо делать. Пас на Амари, заслон Нэша Хиллу, выход под кольцо пас на Хилла, ну и утвердительный кулак Терри на заднем плане). Красавцы, классно разыграли. Амари не подвел)

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.