BUGAY

ФИНИКС. СЕЗОН 08/09.

701 сообщение в этой теме

В фентази оптимиз,да,а что касается санс-реализм. Керр плохой гм. Он не знает что хочет,у него нет плана. Я вижу его метания. Было очевидно что Терри приглашали на вырост. Усиленно тянули из Европы Драгича как бэкапа Нэшу. Керр божился что Нэш больше 30 мин играть не будет. Очевидные ходы для постепен-й перестройки. А теперь Рич? Гайки нужны? Так чё ты Терри пригласил а не Брауна или Ганди? Или тока сейчас моча в голову дала? Хороший гм не тот который может выгодно обменять Рича,а тот у которого этот обмен был в долгос-х планах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока Терри не чем-й тренер. Майк имел материал и влился в команду быстрее и то мы гаек не увидели.

Терри нас приведёт к титулу тока в случае протекции Стерна как это было с Бостоном.

Пока я её не вижу.

Как и то за счёт чего в по Терри обыграет Фила, Грега, Карлайла, Слоуна, Адельмана, Карла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не удивлюсь если окажется что этот Трэйд инициатива Шар-т а не Керра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сомневаюсь, что бостон долго строил планы по гарнетту и аллену

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чём тут Бостон и их гм? Речь больше о сравнении Риверса и Терри. А если говорить о ходах менед-та то и кг и рэй пришли в межсезонье,а не по ходу регулярки,спонтанно и чудом взяли перстни. Уверен у Бос-на были планы на кг и они готовились к обмену,думаю как и др.команды. Про рэя не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С точки зрения профес-ма и логики я видел бы такими ходы Керра,с учётом желания брать титул:

-так,у меня есть шак,амари и нэш. Т.е. Ц,пф,пг. Что нам не хватает для счастья(читай титула)?

-коуча с именем,опытом и авторитетом и хорошего свингмена,с броском и защитой. Неплохой скамейки. Микса молодых талантов и ветеранов.

-что я должен сделать? Начну с коуча. Хороший коуч не меньшая редкость чем добротные ц и пг.

Так,коуч есть. Теперь пробьём скамейку и свинга. Скамейку обязательно, а свинга если не найдём летом,то в ноябре-декабре подсуетимся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У керра всё задом наперёд. Что для меня не удивительно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

кто из свободных коучей сейчас идеален для Санс?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще поднимите руки кто думает что Терри пригласили выиграть гайки? Не серьёзно? Возмёт он титул с Санс или нет др-й вопрос,но я читал прессу и не видел схожих заголовков как:

-сэр чарльз в санс. Они теперь контендеры

-фил коуч в лал-они контендеры

-кг в бос-не. Они контендеры и т.д.

Кто видел шапки: Терри хэд коуч. Теперь Санс контендеры?

Ну не верю я что Керр приглашая Терри видел в нём тренера чем-на по крайней мере в этом году.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд да уже никто. Об этом надо было думать летом.

Были Браун, Карлайл, Ганди и другие. Я был бы сейчас рад видеть Карлайла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но пока Керр проводил по 50 собеседований с одним Терри всех разобрали.

Я не считаю Терри бастом,да и времени мало прошло,но ему расти и учиться. Не опыта особого нет ни нужный знаний еще. Про игры по молчу. Если нам Стерн бы покров-л как Бос-ну др-й вопрос. Но он даже атаку на Шака не запретил,хотя в Европе атака игрока не влад-го мячом-всегда технарь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все просто. Если хочешь гайки,то бери Карлайла. Если перспективу,то того же Терри. Тока тогда на фиг тебе Рич с з/п в 13.5млн когда в 2010 от тебя может свалить Амари. А найти добротного пф,фц куда сложнее чем свинга.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY хорошо всё расписал, согласен почти со всем.

в действиях Керра нет последовательности и логики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай, ну смотри - предложение Амари никак не зависит от платежки. Теперь смотрим на команду в 2010 году - Стад и пустота - останется он в такой команде за любые деньги быть вечным лузером или захочет выиграть перстень(вроде амар молодой-молодой все время кажется, а ведь ему уже под 30 будет через полтора года)? С еще одной звездой-ровесником на контракте шансы удержать умаре резко увеличиваются.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Ховдэн стараюсь,спасибо.

2Ролл. Как эта еще одна звезда сама еще стор раз не сбежала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.