BUGAY

ФИНИКС. СЕЗОН 08/09.

701 сообщение в этой теме

Посмотрел статистику - мы предпоследние в лиге по передачам, хуже нас только Оклахома. При этом 4-е с конца по потерям. Кто бы мог поверить в эти цифры ещё год назад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может перед тренером показаать зарекомендовать себя пытаются. но сегодня играли коллективно. вобще Финикс сила, если Шак не сломается. рано его списали. он в огне!

блин а девку ту весь год теперь будут показывать и спящую тоже. та ки не понял прикола в этой нарезке повторяющейся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё просто! Кого еще показ-ть? Американки-лол. Это наверное лучше что ходит на игры.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Сила ли Санс? Игра с Блейзерс не критерий,вот игра с Лал-да.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

да не дело в том что там одни и теже кадры из трансляции в трансляцию. игры разные а кадры зрителей одни

сори за флуд, но просто непонятна фишка - заинтриговало, думал может вы в курсе. Лу перенеси во флуд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем переносить все вышесказанное в флуд, это ведь по теме.

Шак вообще радует, но нужно дождаться порядка 30-40 игр чтобы сделать маленький анализ по команде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оклахома

Смотрел матч отрывками, так как не мог найти ссылки стоящей долгое время. Пришлось уйти от экрана за две минуты до окончания, именно тогда, когда был реализован трех-очковый у хозяев и гэп составил шесть очков. Садясь в машину и опаздывая на важную встречу, ловил себя на мысли, что матч проигран. Вернувшись спустя два часа, не поверил своим глазам. Да, конечно шесть очков отыграть за две минуты не самая тяжелая задача, но по той игре не читалось, что вырвать победу удастся. Ан нет, Нэш, конечно, в целом сыграл не сильно, но четвертую четверть провел на своем высоком уровне и, в первую очередь, благодаря ему, победа случилась. Да, игра была плохая, но победа все же досталась нам и это, хоть не большая, но отдушина.

П.С. Видимо, от Шака мы теперь зависим очень сильно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Просто когда играет шак,то нэш плох. А вообще всегда сложно перест-ться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нэш решил отдохнуть. Итог отдыха минус 17 уже в 1четверти за 2мин до конца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Финикс-Майами..У Майами был Уэйд а у Финикса не было Нэша и этим все сказано.У Майами еще не было нормального центра и играл Бизли(но его как бы тоже не было).А вот Чэлмерс понравился,толку от него пока явно побольше.

P.S.Уже в который раз прикалываюсь над повтряющимися зрителями.Со слезами на глазах...Кстати,по моему,они все из матча Даллас-Орландо.Жалко становится амерских детей,уже несколько недель тщетно пытающихся маленькими рученками съесть пачку попкорна.До конца регулярки наверное осилят...Жалко телку,которая постоянно спит на баскетболе.Наверное,мужик на плече которого она спит ее непрерывно по ночам пользует...Да и гламурную блонду в очках тоже уже жалко....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут с Лу общался. Написал ему о своих размы-х и чуйке. Думаю в 2010 Амари от нас слиняет.

Лу меня вроде успокоил,но почитав заявления Амари понял что на дан-й момент моя чуйка ближе к истине. А она меня по Санс редко подводит. Не хотелось бы его терять. Хорошие Большие и пг товар редкий. Нэша потеряем-факт. Это возраст,тут с Богом не поспоришь,но если и Амари сбежит,я займу денег но закажу Керра и Терри.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть чуйка, что мы (то есть Пистонс) под Амаре строимся. Он будет лучшим большим ФА в 2010 году. Да, ИМХО он лучше Боша.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я займу денег но закажу Керра и Терри.

Руки марать не хочется?) Давай лучше сам

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Новый блокбастер "Бугги-потрошитель". Смотрите в кинотеатрах летом 2010-ого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.