BUGAY

ФИНИКС. СЕЗОН 08/09.

701 сообщение в этой теме

Витя надо было написать мудрый план мудрого тренера.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Дик с таким Нэшем? Да с таким менеджментом. Команду хорошу построить не так легко и время надо,а разрушить...сами видите. 2-3 месяца.

Больше всего жаль Гранта.

Опасаюсь вот ещё чего. Амари ведь из-за всего этого может нас покинуть...а как ни крути это наше един-е светлое пятно в будущем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пара вопросов:

-Терри вообще понимает что он уже не в Милуоки?

-Керр теперь знает что сегодня можно изменить завтра,а вчера уже не изменить никогда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб кто-то знает, Барнса дисквалифицируют ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел сегодня матч и осталось ужасное впечатление, Неш вообше не знает что делать с мячом, врываеться в 3-х сек зону и скидывает назад или кому нибудь.

Амар - вообще никого не видить, получил и бросил.

Порадовал только Шак, но с ЯО ему было сегодня тяжело, годы берут свое и ЯО его обыгрывал часто.

Видел почти все игры нашей команды в этом году, но эта игра самой ужасной

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что с Хиллом творится не скажете?

Только один матч смотрел Финикса в этом году. Неужели закончил с баскетболм?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто последние его 2 игры меня в фэнтези убили 0-8 с игры 0 очков, странно как-то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже очевидно что Портер,не умеет исполь-ть игроков с пасом. Диао,нэш,грант. Сдали все! Поэтому и борьба за Драгича,оказалась бесполезной на данный момент точно. А так дадим время. Будем ждать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду не дождусь требования Нэша об обмене. иначе парень завяжет с баскетболом как дряхлый пенсионер. не так должны уходить чемпионы. хотя почему ОН должен уходить? может лучше Портер? и не рад был сегодняшней игре. Финикс всегда был любимой командой в просмотре. и так жалко все это потерять. остаеттся надежда, что ребята поговорят с коучем. пока на лицо явное смешение стилей. крепитесь!

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешением это назвать сложно. Скорее сдавливание одного под тяжестью другого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд ты меня удивляешь.

Не ты ли писал что приход Шака в Санс нам напользу? Во время обмена,помнишь?

Не ты ли совсем недавно писал что за коуча нам пережвать не стоит?

Вопрос по Шаку закрыт. Это ошибка,проверено временем.

По Портеру вопрос открыть. Тренер вроде как молодой,перспективный. Но с каждой игрой я всё меньше и меньше в него верю.

Депрессия.

Но на дан-й момент я мечтаю чтобы мы не попали в по,может это будет толчком к цепочки опред-х действий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позволю себе не согласиться. Я бы не винил Портера. Указ сверху пошел, что нужно играть в защитный баскетбол. Именно это сказали Майку, именно это и сказали Терри. А то, что материал не соответствует такой модели - никого сверху просто не волновало. Большой привет великому менеджеру, имхо. "Финикс" не может эффективно играть позиционку с Нэшем постоянно, и не может толково защищаться на протяжении всей игры, по крайней мере, научиться это делать за 9 игр сезона. Нужно время.... Если есть, конечно, вера в то, что сие возможно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

я. Шак действительно сила. и он вам нужен.

можно играть и с Шаком в красивый умный баскетбол. может быть не такой быстрый как раньше (хотя для атак Майка и трех чел достаточно). но меня смутило, полное отсутствие идеи-модели игры. извини какой-то сумбур. может просто один матч (тем более вы пишите что как раз самый ужасный в сезоне). я наверное погорячился, в ранних выводах. команда не строится за 2 недели. (Адель у нас тяжеловато в том году начинал). но что мне у него понравилось, он не разрушил все старое, что ему оставил Ганди. а потихоньку но методично стал вносить свои идеи. по сегодняшнему матчу сложилось впечатление что Портер будто сказал ребятам "так играть нельзя" а КАК можно не скакзал. ну и Нэша жалко, причем здесь Шак?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент лучший игрок у меня- это Шак, именно командный игрок, заряжен постоянно играть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.