BUGAY

ФИНИКС. СЕЗОН 08/09.

701 сообщение в этой теме

Руки то у него не очень кривые?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Ваши бы за Амари наверное к Брэнду бы накинули Янга.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руки то у него не очень кривые?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

драгич? не впечатлил.. укич интереснее, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще при чём тут Нетс? Ваш Игги вон, сегодня обосрался, и что? Надо 82 игры отыграть без провалов. Так не бывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще при чём тут Нетс? Ваш Игги вон, сегодня обосрался, и что? Надо 82 игры отыграть без провалов. Так не бывает.

ну я имел ввиду, что он играет как суперзвезда, а эти очки еще и увиличивают это впечатление. комменты постоянно отмечали как он просто переставал играть в защите. спецом для амарика делали напоминание - чтобы быть суперзвездой в этой лиге надо играть на обеих концах площадки.

а матч с нет при том, что видел я именно его) может сегодня он и исправился..

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там ведь очевидно было, что через него игры вообще нет. Большинство очков он раньше делал с пиков и средними. Сейчас больше сам стал создавать, что пока приятно удивляет по большому счёту. Как и увеличившееся число передач. Быть может взрослеть решил начать при Портере.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 передач амари вызывают удивление, потому что он раньше площадку катастрофически не видел. я его билетом в один конец называл, там хоть белл обкричись он его откртого в углу не заметит. Хз, может сейчас он улучшил этот компонент, хотя мне сложно представить, что можно вдруг научиться видеть площадку...

Кстати как вам Мэтт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

волшебные очки надел и стал площадку видеть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэтт на 4- а может и на 3+. Ему дают мин-ты и видна статистика. При таких минутах грант бы смотрелся лучше но гранта берегут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает Ролл,может Стад и раньше видел площадку,но просто не пасовал. Он индивид-ст.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там хоть белл обкричись он его откртого в углу не заметит

Смотрим хайлаты снизу - пас на Барбосу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Джермейн кстати тоже раньше, насколько мне известно, с пасом не дружил, а потом внезапно стал отдавать. Так что это не такой уж невырабатываемый элемент.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает Ролл,может Стад и раньше видел площадку,но просто не пасовал. Он индивид-ст.

ну я не это немного имел ввиду. кто командным спортом занимался или играл должны знать(ты в том числе) такое состояние как "зарылся", "в запарке" или типа того, когда как бы вошел в пике и ничего вокруг не видешь - хоть там 4-ре партнера открыты. Вот амари помойму часто раньше при проходе под кольцо попадал в этой состояние...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и сейчас попадает. Это нормально!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выхватили от молодых энергичных быков. Нэш не был готов к роузу. ну а амар конечно тянул. думаю, с шаком было бы получше, но все равно слили бы. нужен барнс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.