BUGAY

ФИНИКС. СЕЗОН 08/09.

701 сообщение в этой теме

с этим согласен. просто мне не нравится эта краткосрочная перспектива. да и трехи нету у гранта.

но. всегда нужны прожженные битвами игроки. одного фишера и коби мало. у лейкерс чемпионских лет начала 21 века были эйси грин, рон харпер, брайан шо.

но является ли хилл тем бойцом? он за всю свою карьеру дальше первого раунда никогда не заглядывал.

просто я к чему. ариза молодой, перспективный игрок, который наконец начал показывать прогресс, вошел в ротацию. и не хочется его терять. в обмен на затухающую звезду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понял, что ты просто пример привел. я тоже просто пример привел =)

ракот, а я думал лалам нехватило хорошего большого? и как бы там мог помочь грант?

Изменено пользователем kunabai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Как не хватило хорошего большего? Да,не играл Байнум,но имхо пара пау-одом на тот момент в консолидации смотрелась сильнее чем кг-перкинс.

2.

Краткос-я перспектива? Не пойму. Т.е.например с хилом вы возмёте 2 гайки,а с аризой 5? Такоё ощущение будто ариза ещё год-два и станет играть как дюрант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В команде бэйби бум. Вслед за двойней Барнса скоро появится ребёнок у Раджи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kunabai

Большого не хватало ,это факт, но и на 3-м номере дыры были, и Радман, и Уолтон, и Ариза в финале мягко говоря не отличились, а вот Грант на опыте мог бы и сыграть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обыграли Бакс. Рэдд так и не вышел,но Олени бодались до последнего. Шак растоптал Богута!

Амари мог бы и лучше сыграть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно у Шака не было такой хорошей игры ) вспомнил молодость?

P.S. Pat - ты реально сомневаешься, что Лал контендеры? Вроде бы Лал за лето только усилились (имеется ввиду выздоровление байнума и аризы)

P.S.S. За межсезонье ариза сильно прибавил, он сейчас по полезности на уровне одома для команды... Я не думаю, что нам нужен Хил, который в любой момент может сломаться, в обмен на одного из ключевых ролевых игрока...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kunabai

Большого не хватало ,это факт, но и на 3-м номере дыры были, и Радман, и Уолтон, и Ариза в финале мягко говоря не отличились, а вот Грант на опыте мог бы и сыграть.

если бы да кабы, да во рту росли грибы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел на любимый форум и чето вообще не понял с каких уев тут обсуждение ЛАЛ?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> или наша ветка переехала

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> из двух страниц про нас 5 постов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Вот так упомянешь кого-нить из лал и всё...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Вот так упомянешь кого-нить из лал и всё...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня надо фронтокртом задавить Мем. потому что Майо с Гэем будут опасны, особенно первый. Но по идее, Амаредолжен отгрузить как индиане где-то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел на любимый форум и чето вообще не понял с каких уев тут обсуждение ЛАЛ?

да хоть здесь обсудить. наш форум вымер..... =(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форум Лейкерс держался на интеллигентах Днепровце и Алевое

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

39-сек 103-102 пока в нашу, смотрю всю 4-ю чверть и игры нет вообще

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.