BUGAY

ФИНИКС. СЕЗОН 08/09.

701 сообщение в этой теме

майо решил вытянуть весь матч, но вот пугает игра неша - нет свежей мысли и азарта, но с такими командами у нас в основном всегда возникают проблемы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майо пока смотрится и лучше Бисли и лучше Роуза. Я ещё давно писал не удивлюсь если Руки дадут ему.

Отгрузил он нам прилично!

Нэш 6асс и 6то канеш очень сильно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победа и подавший признак жизни Лео - всё, что должно интересовать нас по этой игре

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майо пока смотрится и лучше Бисли и лучше Роуза. Я ещё давно писал не удивлюсь если Руки дадут ему.

Отгрузил он нам прилично!

Нэш 6асс и 6то канеш очень сильно.

Майё отжигает просто капитально

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blink.png" alt=":blink:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Конечно, счет не радует, как в этом матче, так и с Милуоки, зато соотношение 6-2 весьма неплохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это временно,с такой то игрой. Календарь за нас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз хороший календарь для того, чтобы сыграть при новом тренере. И не скажу, что настолько слабых соперников обыгрываем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня будет важная игра, которая обещает быть показательной во многих аспектах. Конечно, предчуствия не самые лучшие, но и у Рокетс не мало проблем, так что надеюсь на победу.

После игры: очень плохо, плохо то, что не видно, за счет чего можно прибавить. Финикс был сегодня, как не больно говорить, жалок.

Изменено пользователем Hayvan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключевая статистика сегодня это даже не процент попадания, а количество очков в отрывах до слива - 0. Комментарии излишни. Портер продолжает разрушать то, что нам близко и доверия это не вызывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барнса наверное на одну игру дисквалиф. Нэша подбили...

Портер мне всё меньше и меньше нравится. Может ещё не втянулся время то не так много прошло,но всё равно скажу своё коронное...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> я же говорил зря ушли Дантони...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал забугорную аналитику что делать не люблю да и делаю очень редко. Нас там тоже бол-во ставит на 6место. Видать мы реалисты. Это хорошо. Но 6 место это фактически гаран-й вылет после 1р. Так оно нам надо это по в таком состоянии? Морального удов-я не получим,а лотерейного пика лишимся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда я против всяких сливов а-ля сас и хит.

п.с.

Рафер канеш баран. Ни ума ни фантазии. Да и Барнс. Тьфу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо с таким Нэшем финиксу ничего не светит, как же все изменилось то, может годы взяли свое, может уход Майка, но он уже совсем не дирижирует атаками санз, во всяком случае в игре против нас так оно и было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они с Амаре не в своей тарелке, это сразу бросается в глаза. Нэш ещё до начала сезона говорил - мы словно учимся играть в баскетбол заново.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.