clyde

Houston Rockets. Season 2008-09

641 сообщение в этой теме

Думаю нужно зацепиться за Джейсона Уильямса. Все-таки для Аделя он проверенный боец, да и нам очень даже способен помочь. Защиты конечно нет, подвижность уже не та, однако самое главное для шоколадки, а именно его голова (пусть и в свастике

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p"> ) - все еще при нем. Как считаете, вариант?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю нужно зацепиться за Джейсона Уильямса.

Дак, он же вроде покончил с баскетболом. Да и пустая затея это, он уже показал свою полную неспособность в Майами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на yahoo:

Jason Williams, the once-flashy veteran point guard, has filed a letter with the NBA to seek immediate reinstatement into the league, an internal NBA memo revealed on Thursday.

If the NBA’s Board of Governors approves his petition, which was sent to the league’s 30 teams on Wednesday, Williams could become a productive free agent for contenders needing point guard depth. League executives immediately speculated that Williams could return to the Miami Heat, who he helped win the 2006 NBA championship, or the defending champion Boston Celtics.

Even so, the Los Angeles Clippers would have exclusive rights to Williams, but it’s doubtful in their losing and cost-cutting state they would want to do anything but negotiate a buyout with him.

Я думаю, что мужик с таким опытом нам нужен в ПО.

Кстати, все-таки Мак еще не аут-оф зе сизон. Дополнительные тесты впереди...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артём, а в каком плане голова в свастике?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты лучше спраси,как такая бредовая идея могла прийти в голову=)

АП, ты смотрел вообще последние матчи с его участием??походу от нашего Бобби Джексона было бы больше толку..

и как раз последний толк как раз был у этого бойца времен тренирования Риком

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

имхо отстойная идея...

есть другое предложение,точне что вы думаете-кароч есть инфа что мы можем от лиги попросить какое то типа injury exeptions, котю может быть равным половине контракта Мака,т.е. почти 12 лямам,и походу я читал что мы на них даж взять кого то как то можем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артём, а в каком плане голова в свастике?

In the Lakers' film room before the 2000 playoffs, Phil Jackson displayed images of Edward Norton's character from the movie American History X, who has a bald head and a tattoo of a swastika, alternating with photos with Williams. Jackson then displayed pictures of Adolf Hitler alternately appearing with Sacramento coach Rick Adelman. When Adelman learned of this, he openly questioned Jackson's motivational techniques saying Jackson had "crossed the line".

образно, конечно же

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

t-mac9

Идея очень даже неплохая. Я же не говорю о старте или 30-ти минутах. Я говорю о 10-15-ти минутах в матчах плей-офф, где Аарон наверняка обделается как в прошлом году.

Никакой эксепшн нам не дадут, тем более если учесть, что никакой ужас-травмы у Мака нету и это докажут (уверен) и в Чикаго, куда его заставил поехать Моури, и в других городах. Все правильно Фран написал. Если рентген показывает, что нет ни улучшений ни ухудшений - будь добр, п.......уй в зал, а потом на площадку. Все-таки, кажеться мне, что этого валерчика будут подводить к матчам плей-офф по индивидуальной программе. Это выглядит совершенно правильным решением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжело нам будет. Как и ожидалось - очень понравился Лаури. Хорошо защищается, несмотря на то, что Бареа забил через него четыре трехи. Но я не считаю это виной Кайла потому что все они были забиты с заслонов, а Лаури с командой провел аж 30 минут на тренировке. Дальше будет лучше.

Аарону очень тяжело в клатче без МакГрэйди или Рафика. Ничего он не может создать, когда нас прижимают в защите. И в итоге у нас создает вездесущий Ронни Артест. Остается лишь верить в то, что консилиум все-таки поставит Ти-Фака перед фактом, что это чудо стаиросовое может играть и его по индивидуальной системе подведут к матчам на вылет.

П.С. Тем временем мы обогнали "Хорнетс", хоть им сейчас еще с "ЛАЛ" играть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кому сейчас легко?

Lowry, как мне показалось, любит зарабатывать на себе фолы, несколько авантюрен в проходах, а его передачи (такие) Яо не обязан вылавливать. Надеюсь на лучшее (улучшение).

Всех с победой!

З.Ы. А Рафик сегодня свои "любимые" 1 из 9.

Правда, асистов 8!

Изменено пользователем XP11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в целом наши смотрелись в игре? Есть ли рисунок какой? И неужели так Даллас держали в защите? Дирк и Кидд просто по нулям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дирка кушали все. Сначала очень хорошо с ним играл Шейн, потом Скола (сам не поверил). Максимально плотно и жестко.

Lowry, как мне показалось, любит зарабатывать на себе фолы, несколько авантюрен в проходах, а его передачи (такие) Яо не обязан вылавливать. Надеюсь на лучшее (улучшение).

Хлеб Лаури - проходы к кольцу, которые он почти всегда заканчивает либо голом либо фолом. Каждый, кто видел достаточно игр Кайла отмечает его способность забивать из невероятных положений, когда его бьют по рукам. Или же он просто рисует фолы.

В защите он очень хороший игрок. Сегодня очень агрессивно играл, однако нехватка взаимодействий с остальными - на лицо. В "Мемфисе" он практически не знал, что такое командная защита, а с нами до матча тренировался аж 30 минут, поэтому результата в этот вечер не стоило ждать. В целом же - очень хороший молодой ПГ. Его можно растить. Хорошо, что у нас два таких разносторонних малыша на единице.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательная игра в "Клатч Сити", с чем всех собутыльников и поздравляю. Матч был очень интересным по накалу, статус этой встречи с лихвой оправдан. Ну а мы мало того, что отстояли свой родной Техас, еще и Шершней обошли в турнирной таблице. В первой половине играли довольно посредственно, раз за разом "Бродяги" реализовывали точный бросок с любых дистанций, а мы в свою очередь проваливались в защите. Были ошибки и коуча Аделя в этот отрезок, например, когда у Далласа была по сути позиционная игра с Киддом на паркете присутствовал Брукс, который потеряв в очередной раз голову, где-то рядом с судейским столиком, толком и не защищался, еще и уйму неподготовленных бросков совершил. А вот когда вышел Бареа - сумасшедший Пуэрто Риканец, прототип Аарона, Адельман усадил Брукса и выпустил Лоури. Естественно, Хосе накидал через заслоны кучу трешек, а Лоури не шутер, чтобы мог принять эту перестелку. Надо было изначально делать наоборот и тогда первая половина была бы как минимум на равных. Но за то потом Рик сумел исправиться и уже начиная с 3-й четверти команда совершила колоссальный рывок, после которого мы себя чувствовали уверенно. Появилась и защита всей команды и более осознанное нападение (местами). Шейн и Скола сожрали Дирка, эта "немецкая колбаска", только что с огонька пришлась им по вкусу. В целом я очень доволен от увиденной игры Лоури, пусть и не так много он провел на паркете. Цеплялся в каждый мяч, хорошо опекал соперника один в один, пару раз вскрыл оборону Далласа своими шальными проходами. Рисует фолы он действительно очень умело. Кук сегодня так и не вышел, но думаю Адель задумается после сегодняшних 1 из 7 у Вейфера за 16 минут. Брукси в клатче сыграл неплохо, но опять же шальной бросок, не было комбинации, болл-мувмента нет. Также очень много теряли в этом матче, не гуд. Следующая игра с Рысями, хоум стрик продолжается.

P.S. Рафер прислал письмо сегодня, в котором было написано: "Привет ребятня, глядите, а и во Флориде могу так лажать" и скромно подписал в углу 1 из 9. С любовью, Скип ту май Лу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Магси,

меня тож оч. настораживает факт потерь,даж очень(( последние 5-6 матчей их стабильно имеет в пределе 15-20 что не есть гуд((

Уэйвер просто имел офф найт имхо...и поэтому он с Шарлот будет всерано много бегать!а Куку чтобы видеть место на площадке,так это если Карла небудет, потому что позиции то с Воном разные..

Ненравица у Аделя одно,вот даж пересматривая матч с Сетями-вы выигрываем +20 а он Яо держит,зачем??((

и еще и к тому же деду Деке недал побегать,накрыть молодеж))

Лоури не понравился если чесно ваще, но АП прав,эт тока первый матч!

Касательно Рафа-зря издеваешся...при его % попадания,он выдал 8 пасов при 1 потере и им там оч. доваольны все,и Стэн,и Рашард,и Турок...и тренер правильно сказал,он не будет все матчи 1-9 кидать,а руководил он расстановкой четко.

Буду терь за Орландо тож следить))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9

Как звать то?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> А то как-то некультурно, чтоли, неэтично

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Я - Макс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

2 фана Ракет е-мое, а друг друга по никам величают

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

По сабжу:

1. По сути не так уж и важно на какой позиции может выходить Кук (2-я и 3-я). Он шутер чистой воды, с ограниченным потенциалом. В любом случае, такого парня хорошо иметь. Штатный снайпер. К примеру при таких ситуациях, когда у соперника довольно большое преимущество над нами, а сократить его никто не может (безусловно, когда Адель решит сокращать его именно за счет дальних бросков). Либо, как сегодня, горячая рука Бареа не дрогнула, а принять вызов на эту перестрелку никто не смог, ни Вэйфер, ни кто-либо другой.

Вообще, все забыли, как Кук выходил когда-то за ЛАЛ и проводил на паркете жалкие 10-15 минут, выходя со скамьи. При этом поливал из-за дуги дай боже, а что самое главное - уйма нужных и важных бросков. Потом, после переезда во Флориду к Магам, безусловно сдулся, но... Там ведь таких Куков полно даже на бэнче, не говоря уже о лайнапе. Вот и скис парень, где-то не пошло, где-то конкуренция поджала. Но от этого талант его именно в направлении бросков с дальней дистанции не израсходовался и никуда не исчез.

2. По Яо и гипотетическому выходу Дикембе на паркет в те моменты, когда ситуация позволяет - полностью согласен. Сам ни раз писал об этом. Это недоработка Аделя, ибо вдруг чего, а Мутомбо не имеет игровой практики на протяжении кучи игр. Хотя бы 5 минут + в те моменты, когда преимущество оформлено и оно непоколебимо.

3. Мне Лоури понравился, в послематчевом посте я также расписал по нему. Парень только переехал, не влился в игровые схемы, какой там схемы, в гостинице успел шмотки бросить, да помыться, а его моментально на паркет, мол играй. Хорошо справился в сложившийся ситуации, на мой взгляд. По крайней мере, у меня душа радовалась, когда за долгое время я увидел стиль именно такого ПГ, которого я привык называть "тру". К Скипу у меня своеобразное было отношение и мы даже с тобой успели поспорить до его обмена по поводу характеристики Рафера.

4. Конечно же в Орландо все рады Скипу и все закрыли глаза на его процент попадания, его брали явно не для этого. Его задача заиграть потенциал всех шутеров команды, а также Ховарда. Сможет - цены ему не будет, безусловно по мнению людей, приближенных к Орландо. 8 передач отдать не сложно, когда такие партнеры рядом. Слил направо - там Хэдо, пожалуйте трешка. Скинул налево - там Рашард, вынимайте из-за дуги. В лоу-пост - суперменит Ховард. Немудренно, там по 10+ отдавать надо. 1 потеря - хорошо. Но опекал его явно не лучший стоппер лиги, isn't it? Я не сторонник судить о пойнт гарде в таком русле, но ко Скипу это применимо. Определенно.

Изменено пользователем Mugsy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mugsy

Приветствую болелу Пистонс симпатизирующего Хью, я не один такой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)

Кук играет на позиции 4-го номера, он что-то вроде Новака, трешечник, который кроме этого в общем-то ничего и не умеет.

Проблема игры с Деке в том, что он в атаке совсем отсутствует, а насчет того, что дескать практики нет, думаю она ему особо и не нужна, взять подбор, поставить горшок и там помахать локтями в 3-хсекундной он сможет даже если его ночью разбудит и на поляну отправить. Но Яо минуты нужно резать по-любому, хоть без Мака ничего и не светит, на этом сезоне свет клином не сошелся. а ещё один стрессовый перелом китайцу ни к чему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

Наоборот

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Болело Ракет, который симпатизирует Поршням. Вернее больше Айверу, по личным причинам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.