clyde

Houston Rockets. Season 2008-09

641 сообщение в этой теме

Mugsy

Так я про что и говорил выше)) значит раз мнения совпадают,значит доля правды в этом тож есть!

Обидно что мы за один матч сразу же опустились с 3го места на 5ое,причем и от дальнейшего падения рукой подать,а нам еще и с Санз играть((

Обиден еще факт, как Яо грамотно усадили,флоперы херовы из Юты, я аж афигел как Яо наш опять выругался в экран сказав фак))

Он комент скинул хороший, что типа если сопернику надо произвести замену, кому то отдохнуть или взять тайм аут, то можно подставица под меня, организовать флоп и мне дадут офенсив фол)))

п.с. по Артесту ты малец ошибаешься, рекорд он уже свой побил, когда набрал 32 очка против Чикаго и реализовал 6-12 троек

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9

Только сейчас прочел твой пост, ибо времени на чтение не хватает, только забегаю и оставляю свои мысли. Хорошо, что во многом мысли совпадают. Действительно есть логика в наших высказываниях. Причем уже ни раз наблюдалось такое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты, наконец-то до кого-то еще кроме меня дошло, что Лаури должен играть в старте пусть и с меньшим количеством минут, нежели Брукс. Прогресс, однако.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ничего страшного в падении. Сейчас такая катавасия, что мы даже не играя будем курсировать между различными позициями в таблице конференции. Не стоит на этом зацикливаться. Впереди отличный отрезок, который будет служить лакмусовой для оценки наших перспектив в плей-офф. Если сможем его пройти достойно - уйдем дальше первого раунда. Все-таки, с серьезными командами мы смотримся очень здорово, а главное - показываем результат. Не нравится лишь то, что в марте предстоит съездить в гости к "Денверу", "Юте", "Шпорам" и "Хорнетс". Ведь все-таки это наши соседи, а учитывая наш road record - хреновенько нам там должно быть...

Хотя, тех же "САС" мы и дома принимаем...

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты, наконец-то до кого-то еще кроме меня дошло, что Лаури должен играть в старте пусть и с меньшим количеством минут, нежели Брукс. Прогресс, однако

опять намеки на павлоглобство?!)))

так и тут именно матч ап такой просто был,жирный затолкал не тока Брукса...он кстати через того же Лоури все 10 очей свои и забил в 4ой..

так что тут это не причем,Аарон показывал против Кидда неплохие игры,против Пола,против Нэша..а

тут толстый их обоих размазал четко

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема только в том, что Кидд давно не оффенсив форс, а Пол получил травму посреди матча, поэтому играя против Брукса почти ни черта не набрал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Единственное, что ему реально можно вспомнить - игру против Чонси, которого Аарон терроризировал. Но, это только один матч...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и последнее-пару вопросов к паре Батье/артест-я понимаю что Брюер молодой,атлетичный, ну незя ему давать забивать против себя 19 очей с 50% попадания,незя((

Ну вообще-то Брюэр весь сезон (как и 2 предыдующих) атакует с 50+ процентом... много забивает с инсайда, сверху колотит... на расстоянии не столь успешен, но иногда может.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще-то Брюэр весь сезон (как и 2 предыдующих) атакует с 50+ процентом... много забивает с инсайда, сверху колотит... на расстоянии не столь успешен, но иногда может.

Ну и что??это значит потвоему это как то оправдыевает нашу защиту или двух одних из лучших гардов в лиге??

он же мляха муха не Леброн...кот. они блестяще сьели...иимхо потому что настроились!

в этом вся и беда,от недооценки((

поидее этого Брюэра должны на затрак есть по очереди!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победа далась сложно. Но, главное, что далась. Мы четвертая команда на Западе, достигшая 40-ка побед. Если сейчас "Юта" обыграет "Денвер" - мы снова на третьем месте, по крайней мере, до завтрашней игры "Хорнетс" с "Оклахомой".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А без валидола не захотели что ли?!

Всех с победой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, это еще не валидол, потому что мы не проигрывали в счете. Нас только догоняли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня и этого хватило.

А во второй вроде очко-то проигрывали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема только в том, что Кидд давно не оффенсив форс, а Пол получил травму посреди матча, поэтому играя против Брукса почти ни черта не набрал Единственное, что ему реально можно вспомнить - игру против Чонси, которого Аарон терроризировал. Но, это только один матч...

Можно записать еще сегодняшний против Неша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XP11

Эх уважаемый...не в обиду, но смотрел бы игры,никакого валидола б не хватило

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

мы еще круче Индианы походу,потому что стока игр потупому слито было или выиграно на нервах...это наша проблема весь год,когда мы имеем +20,+15,+10 вроде походу матчей,а в итоге ели ели выигрываем...

п.с. кстате,урок Чикаго Адель усвоил))

последние атаки Нэша держал Батье, хоть всеравно понадежней Аарона!

ну и самое главное,всех с победой!мы опять чуток прыгнули в таблице)) Ваще поражает как неплохо мы смотримся не смаря ни на что,и с вылетом Мака..

настараживает тока одно, мы в очередной раз слили подбор( но зато больше стили и потерь для нас было немного!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну валидолом это сложно назвать, ибо на протяжении всей встречи догоняли нас, а не мы. Просто концовка немного нервной выдалась. Яо действительно набрал больше всех ассистов, что говорит о плохом движении мяча по ходу матча. Опять возвращаемся к истокам, слабоватая защита, нападение от балды. Не нравится мне это. 40-я победа - гуд, конечно. Но в целом пока начался регресс. После хорошей защиты против Кавалерии, еще ни в одной игре не показали путного дифенса. Мяч с каждым матчем двигается все хуже. Из отдельно взятых персонажей притензий нет к Сколе, у которого практически каждую игру дабл-дабл, очень стабилен аргентинец. К Яо и Артесту, а из бенчеров - к Лендри. Остальные крайне нестабильны, огорчает Шейн, у которого наметился шутинг-сламп. Но, в любом случае всех с победой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.