clyde

Houston Rockets. Season 2008-09

641 сообщение в этой теме

поидее этого Брюэра должны на затрак есть по очереди!

Я не хочу влезать в спор, но начиная с середины января Брюэр по-настоящему red-hot. Все время хорошая результативнолть и невероятно высокий процент. За это время успел и career-high по очкам выдать.

Конечно он не ЛеБрон... но если парня за последние 1,5 месяца "не схавал на завтрак" практически никто (за этот период в 23 матчах лишь 3 раза Ронни не добрал очков до своей средней результативности и в остальных случаях стабильно ее превышал), то почему его сейчас непременно должны были скушать?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slammer

Уважаемый, вы это сделали еще ранее

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> и сейчас очередной раз реагируете))

ну вопервых это наше ветка, без обид

во-вторых,это мое мнение

в-третьих, нехочу принижать таланты Ронни, но он в лиге пока что, как говорица, никто-и зовут его никак..

Артест и Батье же признаные элитные защитники(ну катируюца), много уже видавшие всего в лиге ветераны, за поясами кот. матчи в кот. не раз были отлично сдержаны Броша,КБ,Уэйд,Айвер и т.д.

но все дало не в этом,я понимаю что он из Юты,твоей команды,и ты возможно ему импонируешь-но это все была банальная недооценка,а так играть нельзя!и это говорит Адель с первой недели сезона,и за что мы поплотились уже и от Инди,и он Никс,и от Вошей,и Клипсов...и этот список немал(несморя на победы наб Кельатми,Кавс,Орландо и т.д.)

поэтому повторюсь,нгезя такими расхлябаными быть,надо было настроица,играть плотнее,и возможно резалт Ронни был клбчевым,ведь у вас победа была в клоуз-гейм...там придержали б плотней,там накрыли,нам недали были 2-3 отрыва сделать,вот и мы могли бы взять верх у вас в Энерджи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вредно пить так много кофе... /ушел в свою ветку/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^

незнаю если чесно к чему это и как относица...но явно не в тему!(если что,кофе даж не пробовал)

по сабжу,например сегодня за 27 мин-всего 4 очка,и это то не самым хорошо защищающимся Торонто...+ещеи када такое бывает что Корвер двацатник забивает))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не "валидол" было главным словом в моём посте, а "не захотели". Ход почти всего матча безусловно напоминал

игру "кошки-мышки". Только Финики приближались к -5, тут же опять получали -10. Почти на каждую трёху Ракеты отвечали своей. Но игра мне не понравилась. Не видел я настроя у игроков.

Всех с победой над Мем (сегодня кошки-мишки)! Очень понравилось то, как Рон перед игрой бодрил ребят. Красавец!

Изменено пользователем XP11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

присоединяючь к XP11

сегодня сложнейший выезд в Пепси центр,там Нагетс выиграли последние 9 из 11 кажись((

+мало того что будет бэк ту бэк у нас,как и у них впрчем,но мы после перелета и + они безумно злые после слива Сак-то,поэтому надо как следует настроица и бица тока на победу...

да и адо же уже всетаки выходить на 50% побед на выезде тоже..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, это только "Хьюстон" так может. Выигрывать +20, начать сливать команде, которая выглядит совершенно мертвой на данном отрезке сезона и в итоге выиграть на последних секундах благодаря судьям.

Ну, хорошо, что обошлось, конечно. Надеюсь, Аарон больше не будет лазить в проходы без Яо в клатче. Потому что сегодняшние его действия нас чуть не похоронили. Учитывая поражение "Хорнетс" - все для нас довольно здорово. Не радует лишь то, что "Портленд" выигрывает +20 у "Лейкерс" на момент написания этого сообщения. Совершенно не устраивающий нас результат. Но, пока мы третьи. Но, завтра "Юта" может к нам приблизиться впритык. Учитывая игры с "ЛАЛ" и "Спёрс" - настораживает такой расклад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с победой! Отлично настроились! Очень активная защита.

Пока, похоже, ЛАЛы тоже безумно злые приедут...

А судьи в конце лажанулись: Лаури, по-моему, завалил Смита.

Изменено пользователем XP11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с тобой Артем в корне не соглашусь!

да и думаю Адель тоже, судя из того что на Хронике пишут...

он сам Аарону говорит больше проходить,больше бросать,больше атаковать. Но у него одно но-это его рост,и ему сложнее,да и ведь мощи как у Лоури у него тоже нет такой!!!

Да и сегодня опять же он принес в копилку 19 очей, что вообще просто отлично для него,реализовал отлично трези свои в нужное время.

Как по мне-причина тут одна,и видна не вооружнным глазом,это фолы и только!(это даж Артест тоже упомянул на конфе)

Это что Брукс виноват что команда 15фолов смазала??(сам он да,две штуки незабил)

Но Яо-незабил 1,Артесту кто мешал 4 раза мазать с линии?Вону три?Лэндри тож три,Лоури 2

Ну и + всетаки в самый клатч тайм вылетел Яо и Скола с фолами,что тож подмазало концовку, думаю если бы еще не эти фол ауты с фолами,быиграли бы +10..

просто нам нехватает концентрации,как в матчах со "слабыми" командами,когда мы делаем такой задел,расслабляемся и потом плыть начинаем((

тут надо что то Аделю предпринимать конечно же,более кординально...или остальному тренерскому составу...

ведь игроки игроками, но эта тенденция то весь сезон длица,и скока мы так лили в концовках вроде бы уже выигранных матчей,скока ели вытягивали на валидоле,скока дули "слабакам", но не видно,чтобы что то особо менялось...как буд то бы Адель теряет нити игры,проявляет какую то не решительность чтоли,хз...и игроки такие же становяца...мож потому что он добрый по натуре,а на них гаркнуть надо,наорать,взбодрить,зарядить??))))

или Артест чтобы взял на себя эту роль,яица показал,сплотил их чтоли...

ато так незя уже,осталось то играть совсем ничего и ща каждая игра как на вес золота...поэтму надо всетаки вырабатывать киллер инстинкт(о кот.всегда много наш Руди Ти говорил), чтобы имея +10-15 походу просто напрочь отрезать соперника и все,чтобы даж шансов и мыслей на рывок небыло...

а у нас это как психологически,будто соперники знают,что против Рокс в 4ой можно отыгрываца легко,надо лишь придавить,пресенгнуть,поджать-и все..

печально это конечно что за 65 игр мы до сих пор это не отрепетировали более не менее((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, по поводу сомнительного шок селекшн от Артреста...

вот его цифры после Олл-Стара,уже приличное кол-во игр:

20.4 ppg/5.3 boards/3.5 assists/1.6 steals

on

48.8% FG

53.9% 3PT FG ( Artest has now hit two or more treys in 14 consecutive games - the longest active streak in the NBA.)

как по мне, так кажеца что я был прав,ему гораздо легче без Мака...а его тройка ваще поражает,он очнь прибавил...да и ваще,мне нравица как он миксует чтоли...и тройки,и проходы,и средние,и краска!

так держать

Изменено пользователем t-mac9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы Артест был без навыков персональной защиты, то очень бы смахивал на Мэло. Я имею ввиду нынешнего Рона - с хорошим броском с любой дистанции, с тяжелыми проходами под кольцо и т.д. А вот если бы у Энтони был такой стопперский дифенс, ему бы наверно с его возрастом и остальной характеристикой цены бы не было. И ЛеБроны бы нервно курили в сторонке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что,какие у кого мысли?!сегодня великая игра с ЛАЛ,и слава Богу что дома,ведь в ТЦ мы хороши,и еще и + ЛАЛ будут без Одома за дисквалификацию и без Эндрю...

как по мне-надо просто ОБЯЗАТЕЛНЬНО брать такой матч,кровь из носа...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы должны были брать этот матч что с Ламаром, что без него. Сейчас, конечно же, стало легче. Но, отсутствие Ламара может значить лишь одно - больше времени получит товарищ Мбенга. Парень за 10 минут имеет два блока в среднем за игру, а значит будет очень серьезным противником для наших малышей, постоянно лезущих в краску. Допустим, "Минни" он вообще 5 гамаков отвесил. Ну, а это вообще сказка:

http://www.youtube.com/watch?v=HYHc1sMsdMs

Хлопот нам доставит. Но, тем не менее, это не значит, что мы не должны выигрывать. Нам нужно максимизировать усилия и постараться взять четыре ближайшие игры. Если это каким-то чудом удастся сделать - мы делаем крайне серьезную заявку на хоум-корт. Конечно, мне по-прежнему насрать на то, на каком месте в восьмерке мы финишируем, но учитывая тот факт, что нам может выпасть встреча с "Портлендом" - иметь перевес своей площадки крайне важно. В "Роуз Гардене" они не отдадут нам ни одной игры + Пржибилла очень эффективно играет с Яо, а значит нужно максимально использовать то, что у нас есть - полноценная возможность завоевать преимущество своей площадки. Иначе нам будет очень плохо, если мы на них попадём.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Панченко

ну ты уж тоже упомянул икс-фактор Ди Джея Мбенгу))))))

не смешил бы хоть...

я понимаю Коби,кот. может чудо сделать из воздуха(вспмнить туже же его тройку через руки Батье и ваще его игру),то же Газоль...ну или на крайняк дуэт Ариза/Фармер...но не Бенга никак.

Вон у нас Деке сидит,кот. потенциально и по 3 может за 10 мин. делать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

так же кстати хочу обратить внимание,как Лэндри прибавил в защите,после того как вернулся...он и накрывает,и перехватывает отлично,ну и+ как обычно с шикарным % отакует!

ну и главное конечно же не дать Яо набирать фолы,страховать его,возможно даже Чака выпустить!

а вот если получица посадить Газоля на фолы, то будет супер!

ну и хотелось бы видеть конечно же от дуэта Артест/Батье еще более суровой защиты нежели над Джеймсом))

понятно что мечтать не вредно,но оч. хотелось бы это увидеть!

ГОУ РОКЕТС,ГОУ!!!!ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ди Джей Мбенга сыграл несколько минут, но успел впихнуть роскошнейший гамак Уэйферу.

Очень невесело. Очень. Потрясающая первая половина и полноценная нехватка....МакГрэйди во второй. К Яо просто не могли довести мяч. Не было игрока, способного проникнуть в краску как Мак и скинуть мяч на китайца. Не было болл-мувмента, не было практически ничего. Неадекватная игра отдельных персонажей (сначала Уэйфер (глупые проходы и тупые потери, затем Рон) и просто ужасный ball-delivering. Вру, не ужасный - катастрофический. Простые цифры: на 26-27-ой минуте матча был такой расклад Яо+Скола+Лэндри = 15/15 с игры. Последующие 20 минут: 4/10. Удручающая игра на периметре, слабая игра на своем щите, которая только в начале третьей принесла 8 очков в нашу корзину.

Ну, впервые, наверное, позволю себе критику в сторону Рика.

Коби забил 3/3 в третьей. После этого Шейн собрался с мыслями и стал действительно шикарно защищаться, заставляя Брайанта совершать глупейшие/сложнейшие броски с игры. Как только Баттье нашел ключик к Коби - тут же нарисовалась целая куча неправильных разменов, в результате которых, Брайант оказывался и с Бруксом, и с Артестом, и с Уэйфером и Лэндри. Глупо. В итоге, в концовке, матч был проигран из-за того, что банально Рон не успевал освобождаться от скрин-н-роллов Газоль-Брайант и Коби бросал либо почти свободные, либо просто не самые суперсложные фэйд-эвеи. Вопрос: почему не играл Шейн тогда, когда он должен был гардить и Коби и когда "ЛАЛ" играли легким составом, а значит он мог спокойно выходить вместо Луиса (наличие которого не принесло никаких дивидендов)?

Конечно, хочется отметить и поведение Брайанта, но ему такое прощают, поэтому не будем на этом зацикливаться. Рон уже сказал, что Коби ждет порка в Калифорнии. Посмотрим. Хотя, по большому счету, еще в том моменте, с которого все началось - Брайант мог огрести по хлебальнику от старого Артеста (который в детстве регулярно дрался с папой боксером), но не от "Хьюстонского". Хорошо это или плохо? Наверное, все-таки хорошо. Правда, нельзя не отметить, что Рон вчистую сливает уже вторую дуэль с Коби в сезоне. В чистую и без шансов. И ведь, глупость ситуации в том, что Артест ведется на это тогда, когда у него совершенно не идет игра... Ну, все равно на Рона грех жаловаться. Не стоит поддаваться некоторым....

Возможно эмоции, возможно нет. Но такие игры показывают реальный уровень. На данный момент - уровень низок для успехов в плей-офф.

Впереди отличный отрезок, который будет служить лакмусовой для оценки наших перспектив в плей-офф. Если сможем его пройти достойно - уйдем дальше первого раунда

Вот это было написано неделю назад. Поспешных выводов делать не охота. Но неприятно. Проиграли игру, которую несомненно должны были, нет, ОБЯЗАНЫ были брать.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.