clyde

Houston Rockets. Season 2008-09

641 сообщение в этой теме

Mugsy

Чего ж тогда аватар не сменишь?

Я, если честно, симпатицирую не столько Хьюстону как команде, сколько конкретно Сколе(один из любимых игроков в современном баскете), Деке и Батье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

Аватар меняю, не ты первый, кто говорит мне об этом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

А я ничего понять не могу. У меня горит ава с лого Хьюстона, а вам почему то показывается другое.

Если брать симпатии - то много команд, которые привлекают мое внимание, в том числе и Тройт. А Хьюстон это родное. Клатч Сити, черт возьми.

P.S. Что же с авой то делать? Никак не пойму...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mugsy

по аве напиши роллу, может он чего посоветует.

Интересно, станет ли Лоури стартовым пг команды в этом сезоне или нет, по мне так будет лучше, ибо Брукс это не вариант. Аарону оптимально подходит роль скорера с банки а-ля Терри, партнеров он заигрывает паршиво. Эдакий улучшенный вариант Эдди Хауса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вверху страницы переключись на нба потом настройки установка аватара выбрать для текущего вида спорта(нба) выбрать сохранить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mugsy

Приятно тебя видеть в нашем форуме! Раньше у нас была традиция, немного рассказать о себе и как начал болеть за команду. Помню, я еще обьяснялся на Нба.ру, года 4 назад

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Фан-клуб у нас, на самом деле, хороший, просто сейчас ребята немного устали от неудач

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

У нас из постояннно активных членов клуба: Clyde, Dikembe, Glen41, Hakeem, Hitpoint, t-mac9, Xp11 и Артем Панченко, ах да! Чуть не забыл, еще я

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Добро пожаловать! Думаю все ребята присоеденятся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

old-timer

Спасибо за столь радужный прием. Звать меня Макс, собственно ник от имени в большей степени, после того как он был придуман, вспомнил, что Богса так звали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> С некоторыми уже более или менее знаком, хотелось бы со всеми. Приятно читать ветку. По сравнению с различными порталами. Стукнуло 20 - 2 декабря прошлого года

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> В жизни работаю в компании финансовым аналитиком/валютным трейдером. Институт бросил после первого полугодия 1 курса. Затем и занесло на поприще Форекса, на котором уже больше 2-х лет. За лигой слежу с 2000 года, когда было 12 лет. До сих пор эта замечательная игра с мячом является отдушиной при любых ситуациях и смыслом жизни во многом. Ракеты засели в сердце также с 12 лет, с каждым годом интерес растет все больше - парочка Мобли + Френсис, Яо, Ти-Мак и т.д. Есть конечно команды, которым симпатизирую. Но думаю, это не столь важно. В кратце обо мне

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Еще раз спасибо, рад знакомству.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mugsy

Рад что еще и являешься коллегой по специальности! Я работаю в финансовой сфере, а именно в банковском корпоративном бизнесе.

Насчет знакомства, взаимно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

old-timer

А как звать? Мне кажется, так удобнее, нежели по никам.

Из Клатчеров знаю только Артема, ибо ник такой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да приятно читать вашу ветку реально.тока вот не пойму за счет чего вы выгрывайте???вроде все ведущие игроки на больничном постоянно рафера отдали непонятно пока за что а все равно выгрывайте.вроде и подбор игроков не под адельмана совсем.но я честно говоря как конкурентов нам вас не боюсь пока.хотя рон такой не предсказуемый он же может собраца и показать яйца.или это всего лишь стререотип?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех с победой, между прочим 4-й к ряду. Игра протекала по нашему сценарию, навязали борьбу сопернику. Очень понравилась как отыграли в защите. Особенно на периметре, 21% говорит о многом. В целом дифенсили отлично. Перехватывали, подбирали, блокировали.

Артест выдал потрясающий матч, атаковал на протяжении всего матча с превосходным процентом. Скола - очередной дабл-дабл оформил, что не может не радовать. Периметр работал прекрасно, в большей степени за счет Рона и Батье. Очень важные броски, я бы их назвал точечными, после которых для Рысей хоронилась неоднократно какая-либо интрига в этом матче. Дали поиграть сегодня и Деке, 4 минутки старикан посыпал песком по паркету Тойоты Центра. Даже Кука выпустили в концовке, дабы парень смог дебютные очки набрать, отметился.

Аделю - отдельно +1, за то, что в этом матче была защита и прекрасно двигался мяч в атаке. После мувмента всегда оставался кто-нибудь без опеки и коллективу из Шарлотт приходилось вынимать из корзины очередной реализованный бросок.

Осталось 2 игры дома - против Портленда и Кавалерии. Надеюсь, что продолжим стрик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mugsy

Зовут Денис, очень приятно. Заодно спасибо что историю тож свою рассказал боления, тож полезно знать. Еще один вопросик-ты откуда?

Касательно иконки-иконка Тройта у тя уже пропала и это прогресс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Осталось поставить Нашу, Ракетовскую!

по первому пункту касательно Кука-полностью соглашусь с Ракотом, у нас был Новак, и Куку откровенно говоря вплане броска,как говорица, как раком до луны=) и вплани траектории,и техники,и релиза,и ног...

а в остальном они придельно одинаковые,тока Стив полегче вроде,ну или так внешне кажеца!поэтому знаешь, Новак особенно не справился с задачей spread the floor и defence, за это и был обменян!

Да и сокращать приемущество и без Кука у нас есть благо кому, и на эту роль даж и Новак был не главный притендент в своё время..поэтому Кука тут роль одна, гарбэдж тайм, или надежда на чью то травму(о чем не хочеца думать), т.к. в нашу команду скоро все захотят бежать, кто шанса не имеет,зная что мы каждый год болеем половиной команды))

Касательно 3го пункта-вот все не пойму нкоторых людей с такими суждениями-а что разьве Рафиг был не ТРУ ПГ??тогда же кто??и если сравнивать его с тем же Лоури, в плане ПГ-скилз он на три головы выше-это опыт,ведение площадки,несмотря на кучу звезд лидерские задатки,техника паса и дриблинга...минус это бросок,ито не потому что плохой,а оч. не стабильный!

а что у Лоури?молодость,скорость,неплохая возможность,ибо сильнвй гард, лезть под кольцо и собирать фолы, не снайпер,без тройки вообще, и ПГ-скилз послабее...

Я не против его,малый вроде неплохой,а главное обучаемый и имеющий желание рости,если дадут возможность (а у нас она походу всегда найдеца,как писать изза наших травм выше,и как можно убедица на Уэйфере=) ),

но всетаки пока и близко не сравним с Рафиком имхо. И поэтому я и не пойму почему вы его зовете,Кайла, более так сказать тру пг, нежели Олстон.

4. касательно отдать 8 пасов несложно,а это еще и за 1ый матч-не соглашусь в корне!темболее направо и налево))не все так просто!

Во-первых у нас есть Яо, кот. бросает с % не хуже Ховарда, так же Скола, у кот. % попадания за 55

Тот же Шейн/Рон кот. неплохо реализуют ассисты...

Так что его участие там тож заслуга большая...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я из Москвы.

Спорить по поводу Рафа не буду, ибо как уже признался - у меня своеобразное мнение о нем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех с победой, между прочим 4-й к ряду. Игра протекала по нашему сценарию, навязали борьбу сопернику. Очень понравилась как отыграли в защите. Особенно на периметре, 21% говорит о многом. В целом дифенсили отлично. Перехватывали, подбирали, блокировали.

Артест выдал потрясающий матч, атаковал на протяжении всего матча с превосходным процентом. Скола - очередной дабл-дабл оформил, что не может не радовать. Периметр работал прекрасно, в большей степени за счет Рона и Батье. Очень важные броски, я бы их назвал точечными, после которых для Рысей хоронилась неоднократно какая-либо интрига в этом матче. Дали поиграть сегодня и Деке, 4 минутки старикан посыпал песком по паркету Тойоты Центра. Даже Кука выпустили в концовке, дабы парень смог дебютные очки набрать, отметился.

Аделю - отдельно +1, за то, что в этом матче была защита и прекрасно двигался мяч в атаке. После мувмента всегда оставался кто-нибудь без опеки и коллективу из Шарлотт приходилось вынимать из корзины очередной реализованный бросок.

Осталось 2 игры дома - против Портленда и Кавалерии. Надеюсь, что продолжим стрик.

Mugsy

Старик, спасибо за мини-отчёт, тебя приятно читать!!

Я к сожалению еще матча с рысями не смотрел, буду качать и смотреть сегодня/завтра, но небольшое впечатление по хайлайтам, рекапу и статейкам уже сложилось))

Очень нравица Скола, он оч. полезно в этом году играет на подборе,и его кол-во игр где он делает 10+ ребов УЖЕ в этом году привысило кол-во таких игр за весь прошлый год!молодец,так держать.

Так же была прикольна серия Яо/Сколы, они последние 3-4 матча подрят набирали вместе по дабл-даблу.

Так же что меня просто ОЧЕНЬ радует, это как прибавил Шейн в атаке и набранных очках чт онам так необходимо, и все это имхо я могу связать с уходом Мака в сторонку!Впринципе Шейн так и сказал, без намека конечно,но так и есть-у команды появляеца болл-мувмент,мяч не застаиваеца, камбины типа айзо заигрывают все реже и реже без Мака,разьве что на Рон Рона или Брукси.

Он начал полноценно отрабатывать в нападении,и не только получая больше бросков на его хлебе, на тройке, но и 2-3 раза ему заигрывают пост-ап,+самое главное,он начал играть а-ля Хэд до травмы, с резкими обрезками под кольцо, так назыв. cut кот. пропогандирует Адель!

В связи со всем этим, вдвойне уже хочу сказать и посотреть этот матч, т.к. отличная победа,работала Команда, ну и + глянуть на новичков Лоури и Кука,и на Деееедушку=))

Касательно стрика-его надо однозначно продолжать,т.к. дома мы пока на подьеме это раз. Портленд нужно полюбэ выигрывать чтобы подняца и обойти их непосредственно в таблие это два. Щас классно имеет между играми день-два отдыха что поможет отдохнуть и классно потренироваца это три.

ну и самое главное-отомстить этому позорному

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Кливленду за то поражение не без помощи судей в Квик Лоанс Арене-это четыре!=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я из Москвы.

Спорить по поводу Рафа не буду, ибо как уже признался - у меня своеобразное мнение о нем.

Да все окей, я тож нехочу свое навязывать мнение=) просто судя по игре Олстона,он что ни наесть тру ПГ,и как я писал раньше,если б не его бросок, то котировался бы гораздо выше как в лиге, так и в нашей команде/системе,если бы мог knock-down open shots from teammates;)

Поэтому вопрос закрыт.

До этого была просто пустота без какой либо иконки, а щас опять Тройтовский авик появился)))

Обратись внатуре к Роллу,как там кто то советовал, пусть поможет и поправит на Роксовский!

Аватар сменился?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.