smo-smoke

Индиана. Сезон 2008-2009

129 сообщений в этой теме

vlad78, ну слухи имеют место быть. Спасибо, что поделился. Я просто почти не читаю новостей, все не до них))

Хотя вот на Яху вывесили, что прогресс в выздоровлении есть, но в ближайшее время не появится. Главное, что хоть как-то начал тренироваться. Это уже большой плюс.

Но я все-таки надеюсь на январь.

Изменено пользователем smo-smoke
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веселая все-таки Индиана команда) Не было Мерфи и Форда - набрали 127 очков, выиграли матч. 57 подборов, 20 в нападении. Ну и хоть очередной суперматч Дэнни не пропал, это хорошо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это извращение просто=)

3 человека из стартовой пятерки - с вирусной инфекцией. Один - с потянутым пахом.

И, надо же, даже на 2 ОТ хватило=) Команда парадоксальная конечно. Нифига непредсказуемая=))

Нее, не могу никак насмотреться на стартовую пятерку)))

Раш

Джэк

Хибберт

Фостер

Грэм

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Вдобавок еще и отобрали щит у Клипперс. Уж и не знаю какой по счету матч с 50+ подборами =)

Хотя аналогично сбился со счету по количеству матчей с 20+ потерями.

От матча в Филадельфии жду чуть ли не разгрома. Если только ребята не выздоровеют.

Очень сомневаюсь, что после 55 минут и перелета в другйо город тот же Раш будет в состоянии двигаться.

Изменено пользователем smo-smoke
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От матча в Филадельфии жду чуть ли не разгрома

Дождался

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Даже посмотреть матч захотелось=) Впрочем, как и предыдущий=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Indiana Pacers injured shooting guard Mike Dunleavy practiced today for the first time since training camp in October.

Dunleavy participated in 10 minutes of live scrimmaging in a half-court set. He again said he does not know when he will make his regular season debut.

Dunleavy injured his right knee during the summer and has missed every game this season.

Оригинал:

http://www.indystar.com/article/20081222/S...2052/1004/RSS02

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78, о, спасиб! А то я редко в последнее время на Индистаре бываю.

Ну, в принципе, подтверждение предыдущих вестей - что начинает по-тихоньку тренироваться. Халф-корт это уже неплохо. Еще полторы недели до НГ. Думаю в январе начнет активно тренироваться уже с ребятами и выйдет где-нибудь к середине-концу месяца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78, о, спасиб! А то я редко в последнее время на Индистаре бываю.

Ну, в принципе, подтверждение предыдущих вестей - что начинает по-тихоньку тренироваться. Халф-корт это уже неплохо. Еще полторы недели до НГ. Думаю в январе начнет активно тренироваться уже с ребятами и выйдет где-нибудь к середине-концу месяца.

Да ну, без проблем.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Собственно по Майку, я думаю, что если бы разговоры о том что он пропустит весь сезон, которые велись и ведутся были правдой, вряд ли его бы заставляли выходить на тренировку на эти 10 минут. Так что сдержанный оптимизм имеет место быть.

Что-то вас вообще травмы покосили в этом сезоне. И все равно боретесь, молодцы

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже который матч по счету в 1-2 очка ((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IND - CLE 107-111

IND - PHI 92-94

IND - ORL 98-100

IND - DAL 106-109

IND - BOS 117-122

IND - DET 110-114

IND - NJ 107-108

IND - MEM 105-108

IND - NO 103-105

ноу комментс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не то слово...))

Хотя справедливости ради стоит сказать, что 3 матча в клоуз-гейм выиграли (Хью, ЛАЛ, Фила). Но это так, ложка меда в бочке дегтя...(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pacers' coach Jim O'Brien said after Friday's win over the Knicks that Mike Dunleavy could return from a knee injury in about a "week or so."

Ну что, будем бороться за плэй-офф?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да про его камбэк уже столько говорилось, что пусть сначала вернется - а там посмотрим

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил после Hornets @ Nuggets глянуть ваш матч против Сакраменто. Заметно, конечно, что играют команды невысокого класса, но смотреть, тем не менее, очень интересно. По первой четверти хочу сказать, что я стал настоящим фанатом Хибберта. Очень умный игрок, хорошо работает корпусои, ну и руки у него замечательные - длинные, кисти гибкие, так что полукрюки получаются на заглядение. Конечно, судить об игроке по одной игре, тем более, что фронт-корт Kings не такой и страшный, опрометчиво, но все же.

Думаю, что если Данливи сможет вернуться в строй в течение месяца, а у Ти-Джея не будет проблем со здоровьем, то Индиана просто обязана выходить в плей-офф. Все к этому располагает, кроме наличия хорошей защиты.

Ладно, смотрю дальше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78, так мы и так боремся))) 3 победы от 8-й строчки отделяют)))))))

Gouli@sh , не, ниче не говорилось. Разве что может в желтой прессе какой-нибудь. Так что я по прежнему жду его к середине-концу января.

Balahornet, а я ваших сегодня посмотрел=) отпишу у вас в топике))

Хибберт мне тож нравится. Хороший малый.

Больше всего меня порадовало, что, во-первых, у нас аж целый стрик!!!! 2 победы кряду))) Во-вторых, мы выиграли второй подряд матч в плотной борьбе=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас