smo-smoke

Индиана. Сезон 2008-2009

129 сообщений в этой теме

А почему Хибберт так мало играет? Всего по 20 минут за матч. В фоул-трабл не попадает, играет полезно. Я в некотором недоумении. Мне он больше нравится, чем тот же Рашо... Как по мне, делил бы О'Брайен время игроков фронт-корта на троих (Хибберт, Фостер, Мерфи), но я наверное не в курсе всех командных нюансов.

ЗЫ: Пиджак у Данливи был конечно галимый вчера.

Изменено пользователем Balahornet
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-вторых, мы выиграли второй подряд матч в плотной борьбе=)

Я другой борьбы в играх Индианы уж и не припомню. Вы помоему уже игр 10 до конца боретесь, а там как повезет.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в принципе, ему играть надо давать минут по 20, это да. Но нюансов сам тоже не знаю, если честно=) Я уж забыл когда последний матч смотрел.

По тем, что видел - играет он хорошо. Но Рашо не хуже. Просто у них разные роли. Хибберт - для игры в краске, а Рашо - на периметре. У него с Фордом двойки классные получаются, и открытый со средней он ложит отлично.

Фостер, как обычно, чисто для хастла. Но, я бы давал больше времени Хибберту, чем Джеффу.

Пиджак не видел=)

Прочитал про Данливи. Говорит, что если б матч против Сакраменто был чем-то типа 7-й игры плей-офф, то он вышел бы по-любому.

У нас начинает 5-тиматчевое турне по Западу. Пишут, что большая вероятность того, что выйдет до возвращения домой. Короче дэй-ту-дэй.

А турне у нас, конечно, бесподобное=) Денвер, Финикс, ЛАЛ, ГС и Юта

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Если честно, то ожидаю баранку в графе побед. Хотя, наши могут все)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mario, ну в том-то и дело, что обычно мы в концовке проигрываем=) Я выше приводил список матчей, где мы проиграли эти самые 2-5 очков=) А тут дважды взяли. Прогресс налицо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Изменено пользователем smo-smoke
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это разрыв

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_crazy.gif" alt=":crazy:"> ноу комментс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

smo-smoke

Теперь понятно кого вам в концовках не хватало. Ассист на Грэйнджера и вуаля

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

20 минут 4 ассиста 2 подбора, блок-шот и 50 процентов с игры. Нормально для начала

С победой вас и с возвращением

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XP11

vlad78

Спасибо))

Данливич не обманул, вышел-таки в турне, хотя я его ближе к концу ожидал))

Да, ассист дал решающий)))

Хотя, надо сказать, Грейнджера почему-то никто не держал в концовке, а ведь будь малейшее сопротивление, точно бы не забил, ведь всего 0,9 сек.. Так что Финикс сам не досмотрел. Запоздало выпрыгивающий Нэш - это как-то не то, что нужно было)

Дэннька красавчик. Последние 3 матча: 35, 36, 37 очков. И наконец-то у него появится поддержка в лице Майка.

Все-таки, когда сразу два 20-пойнт игрока играют на площадке, это гораздо лучше))

Фух, оч порадовали)) Не ожидал)) И снова концовка))) Инди наверное главный претендент на звание самой "нервотрепной" команды в Лиге)) ибо столько игр заканчивают с 2-5 очковым разрывом.

Раз 5 уже пересмотрел хайлайты концовки)))) Красава))))

Хрен предскажешь исход поединка Индианы с любым соперником))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Индиана первая в лиге по числу поражений в тех играх, когда они по ходу матча вели в 10 и больше очков. На втором месте Торонто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, Фостер

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Обидно конечно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ниче страшного, главное чтобы Форд вернулся скорее и дальше без травм у остальных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-4 после поездки по западу. Я ожидал и вовсе 0-5. Разве что, была мысль насчет победы в ГС. Но вместо этого обыграли Финикс.

Щас дома с Детройтом и ТОронто. Потом еще будут Орлеан, САС, Хью, Орландо, Майами. Короче месяц точно минусовой будет. Команды объективно сильнее.

От сезона как-то уже ничего наверное и не жду.

Хотя вот в феврале ожидаю плюсовой баланс. Из сильных соперников только Орландо, Кливленд и Бостон в конце. Остальные 10 игр можно выигрывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вай, Индиана выиграла еще один клоуз-гейм)) Прям не нарадуюсь))

Может кто смотрел, поделитесь впечатлениями))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верните Хибберта в состав! Я настаиваю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Инди рубятся на домашнем паркете с Торонто.

Опять клатч от Дэнни? ))

Балахорнет +1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас