smo-smoke

Индиана. Сезон 2008-2009

129 сообщений в этой теме

в прошлом году когда он не играл комментатор на матче Майами с кем-то сказал что у него кариээндинг - скандальчик был небольшой- ну потом он поиграл чуть-чуть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду следить за Тайлером Хансбро. У парня прозвище "Психо Ти"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Надеялся, что он достанется нам, был бы вторым Ламбиром

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже он по НСАА нравился. У него веселая коронка: какой-то мутированный крюк "из под мышки"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэд Догу надо бы поднапрячься, молодежь наступает на пятки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите про новичка)))) кто это? Я последние несколько месяца отрешён от НБА совершенно)))

Но насчет Тинсли знаю)))) Интересно, а почему Птичка не мог его в прошлом году уволить так же?

Джека отдали.

Полная лажа с командой.

Всего-то надо было Реджику завершить карьеру, чтобы команда развалилась.

Пока кто-то меняется, как в менедженте, так и в составе, Индиана сидит, сидит, и сидит, и, видимо, думает, что все отлично.

Историю с Тинсли я никогда не пойму. Бёрд мудак, извините, за прямоту =)

Я бы выкупил контракт Бёрда))) пусть подписывается с другой командой)))

От сезона 09-10, честно говоря, ничего особого не жду. Только много разговоров-разговоров-разговоров и минимум действий.

Единственные два светлых пятна в прошлом сезоне - Дэнни и воскресший Мёрфи. В остальном - полный порожняк.

Грустно смотреть на команду, топчащуюся на месте уже который сезон...(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не все так плохо smo-smoke - Хибберт, Раш а там глядишь подпишем кого ... в этом году 7- 10 места но хуже не будет уже только лучше

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pacers forward Mike Dunleavy's return from knee surgery has been delayed one month because of a ligament strain.

The club had expressed optimism that Dunleavy could be ready for the team's Oct. 28 season opener, but an MRI revealed a "Grade 2 strain" of a ligament behind Dunleavy's knee that likely will keep him off the court more than a month

Несмотря на наше соперничество очень хотелось бы посмотреть на вас в нормальном составе. Не пойму, что творят врачи Пэйсерс, или Майк становится инвалидом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10-тка моментов "Инди" прошлого сезона - просто валидол на валидоле. Тот случай, когда подборка моментов отображает ход сезона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10-тка моментов "Инди" прошлого сезона - просто валидол на валидоле. Тот случай, когда подборка моментов отображает ход сезона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Причем тут валидол на валидоле? Почти все моменты - победные мячи на последних секундах. Второе место с Бостоном и трехой Джека - просто констатация факта, как мы в начале сезона свежеиспеченных чемпионов отодрали. Ну и первое место - за обалденский мячик Мерфи, и мы, если мне не изменяет память, были единственными, кто обоих финалистов почти друг за дружкой обыграл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас