Sanchoys

Торонто: Сезон 08-09

224 сообщения в этой теме

Да защита, кстати, не сверхусловие. Главное, дырой не быть. Все равно, как ты не защищайся, помощи у нас не дождешься. Надо, чтобы тренер над этим всем поработал и поставил именно командную.

Вообще, летом были разговоры, да и я думал, что для этой команды идеальным кандидатом был бы Магетти.

ну так много игроков можно перечислить идеальными кандидатами, если выполняется условие прихода тренера, который сделает акцент не командную защиту. а если этого не последует, то, имхо, как рах защита - сверхусловие. все-таки катлетичный адский персональщик еще никому не вредил.

Да успокойся ты уже, твои попытки подкалывать изначально обречены всилу природного отсутствия чувства юмора

извини не знал - буду подкалывать кого-то другого

Спор ниачём)

ЗЫ. В этом сезоне у Аризы есть поставленная трёха!

так я в курсе. в споре один всегда подлец, а второй - не подлец. стыдно конечно. Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все-таки катлетичный адский персональщик еще никому не вредил.

никто не спорит. Я был бы только за. Кочнечно, по всему Джеральд подойдет, но как-то не тянет меня теперь к нему. Слишком рискованно.

Я думаю, что пока никаких обменов не последует. Брайан даст поработать Триано с этим материалом и посмотрит, что он сможет.

Грэму бы прокачать мозги. было бы неплохо. выручил бы.

До сих пор не прощу Бэбкоку того, что он взял на драфте Виллануэву, а затем его, хотя уже абсолютно все у нас видели Грэйнджера. Сейчас бы не мучались.

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор не прощу Бэбкоку того, что он взял на драфте Виллануэву, а затем его, хотя уже абсолютно все у нас видели Грэйнджера. Сейчас бы не мучались.

мдя.. правда вы хоть его в жирмена конвертировали - не так обидно как взять стейси якобсена)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в том году кажется Франа вместо Грейнджера выудили, так что не все так плохо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну у нас-то было 2 попытки. первой взяли Чарли. И, о Боже, Грэйнджер дожил и до нашего второго выбора. Хрен...

Помню, после воркаутов Чак свирски сказал, что если Торонто возьмут на драфте Грэма, Грэйнджера или Антуана Райта, то они не пожалеют. да уж.

кстати, а почему Васкеса так и не попробовали? Я за ним как-то понаблюдал в составе Испании одно время. Мне показался очень классным центром защитного типа, способного контролировать щиты. Может, только показалось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомьтесь, Джей Триано, наш канадский интерим коуч:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stealth

Отличная фотка, спасибо!

Ты его заранее любишь?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты его заранее любишь?

Мне он всегда нравился. Самый живой у нас на скамейке. Болельщики Рэпторс его тоже любят, потому что он ещё и канадец. Он единственный в тренерском штабе, кто был в команде до Митчелла. Надеюсь, останется и после прихода нового хед коуча.

Маггете сейчас Враг №1 для болел ГСВ, стат-паддер, который не делится мячем и не играет в защите.

Знаю, поэтому уже и отказался от этого варианта)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал всё,ахринеть можно,одни прям сплошные конфликты интересов=)))

из всего понравилась картинка Стэлса с Джерменкой и Криской,супер=))

а динозавриков действиетльно жаль, мне этот тим всегда было интересно смотерть, но видеть сейчас,как они загибались и сливали регулярно аж неинтересно((

Вроде ж есть толковый материал в команде,в прошлом году хороши то как были,и всего то прошло лето и тут бац,такой спад((

точно нужно брать тренера,кот. сможет дисциплинировать команду и наладить оборону хорошенько!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего-то мне кажется что нового коуча Торонто брать не будут пока. По крайней мере до ОСГ точно дадут Триано дадут, все таик не видно сейчас сильных безработных кандидатур.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал тут первую и третью игру серии Торонто-Филадельфия 2001 )) Блин, жесть) Может старичка Ленни снова в тренеры взять? ))

old-timer

тоже так думаю

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он тут уже сказал, что хочет, чтобы команда бегала. Это хорошо. Стоячий баскет позадолбал в последнее время уже. Ну и добавил, что с защитой тоже придумают что-нибудь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

As for Colangelo, he has an intriguing decision to make. There’s long been a belief that he would hire Italian coach Ettore Messina, who is now with Russia powerhouse CSKA. Colangelo, a source close to him said, “would like that to happen, but knows that Ettore would have to be an assistant in the NBA first to gain some status with players.”

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.