Sanchoys

Торонто: Сезон 08-09

224 сообщения в этой теме

Было бы интересно посмотреть на него в команде где на него делали бы ставку как на скорера.

ты сам себя читаешь? не вместо барнани, а вместе с ним и бошем, и на него сделают ставку как на скорера?

От него нужна защита, проходы и более менее стабильный бросок.

вот и я говорю - утло не годится. торонто нужен игрок здесь и сейчас, да еще и на нужную позицию, а не наобум взятый. Ариза, например, свободным агентом становится - правда ла его не отдаст наверное..

Может быть в следующем году все таки покажешь свои проекты в какой нибудь нормальной лиге?

а какие лиги нормальные и какие ненормальные? Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в качестве скорера с периметра. В этой роли у него в конкурентах будут лишь твои любимые Паркер и Капоно.

Ариза, например, свободным агентом становится - правда ла его не отдаст наверное..

Офигеть. Это что, тоже твой проект? Ничего что у него 40% с игры с джампера и нет поставленной трехи?

Ариза скорер...дожили.

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

утло скорер с периметра - по тебе анекдот.ру плачет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статистику открой, отслеживатель.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какие лиги нормальные и какие ненормальные?

Нормальные это те в которых ты видимо боишься играть, удивительным образом ни в ФБА ни в ВБА ни в Альте ни в платных тебя не видно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ариза скорер...дожили.

с чего ты вдруг решил искать скорера для торонто, вроде ясно же написано

От него нужна защита, проходы и более менее стабильный бросок. Снайперы найдутся, нам надо, чтобы он мог обострить.

че тут обсуждать - жеральд воллес идеальный вариант. не сростется с ним - нужно искать воллеса для бедных(вот как раз ариза пока такой), ну или грема оживлять.

PS.

А Барнани я реально пока бы попредержал...а то потом можно будет шибко пожалеть.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальные это те в которых ты видимо боишься играть, удивительным образом ни в ФБА ни в ВБА ни в Альте ни в платных тебя не видно.

че-то я тебя не видел в бюв-системе и лиге танатоса. кстати напрасно так боишься подать заявку, может и сможешь из Д1 выйти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, а куда нам ещё поливатель трех? Их итак полкоманды.

Ходят слухи, что Грэму шанс дадут. Посмотрим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне грем импонирует. я всегда бы за то, чтобы дать ему такой реальный шанс с правом на ошибки, а не как вечно туда-сюда, то играем, то опять сидит. напоминает поузи он мне.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спор ниачём)

ЗЫ. В этом сезоне у Аризы есть поставленная трёха!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че-то я тебя не видел в бюв-системе и лиге танатоса. кстати напрасно так боишься подать заявку, может и сможешь из Д1 выйти.

Жаль что ты обосрался сыграть в Вете, хоть посмеялся бы над твоими спецпроектами.

че тут обсуждать - жеральд воллес идеальный вариант. не сростется с ним - нужно искать воллеса для бедных(вот как раз ариза пока такой), ну или грема оживлять.

Ариза это не более чем апгрейженный Мун, сравнивать его текущий атакующий потенциал с тем же Оутло смешно, хотя теория спецпроектов фэнтази конечно заслуживает внимания

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ариза это не более чем апгрейженный Мун, сравнивать его текущий атакующий потенциал с тем же Оутло смешно, хотя теория спецпроектов фэнтази конечно заслуживает внимания laugh.gif

горькими кродольями слезами будет плакать команда, которая отдала его в свое время почти за бесплатно в ла. кто это был напомните мне - мемфис по-моему?

его текущий атакующий потенциал

видимо тебе на суахили(или на чем еще? даже затрудняюсь сообразить=) надо написать, чтобы высказывание достигло адресата, что торонто своего атакующего потенциала на две команды. им нечто другое нужно. Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

горькими кродольями слезами будет плакать команда, которая отдала его в свое время почти за бесплатно в ла. кто это был напомните мне - мемфис по-моему?

Да успокойся ты уже, твои попытки подкалывать изначально обречены всилу природного отсутствия чувства юмора, мы это уже проходили, уж по кому а по Аризе точно не скучаю, так уж получилось что игроку не способному попасть джампер сложно получить в Орландо игровое время. И не надо опять развивать миф о том что Ариза какой то там стоппер.

И вообще пора заканчивать, а то у тебя снова истерика случится

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Приходи в Вет в след году, я за тебя лично 500 рублей сдам.

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, летом были разговоры, да и я думал, что для этой команды идеальным кандидатом был бы Магетти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агрессии много, энергия хлещет, но защищается так себе. Он бы в акаткующем построении был бы недостающим винтиком.

ну а защита... он не так силен, но нужно ставить командную, как я уже говорил. Индивидуально многие у нас могут неплохо, но толку от этого мало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.