Sanchoys

Торонто: Сезон 08-09

224 сообщения в этой теме

Нет, Мун неплох. Грэм тоже был в теме. И Пирса закрывали 3 четверти. Он забил к тому времени очень мало. И к большому перерыву процент у всего Бостона был 32. А вот в четвертой у Пола полетело все что можно и он набрал в ней 22 очка. Тут защищайся, не защищайся. Мне кажется, что тут даже если бы против него был Артест и снова попытался шорты с него снять, остановить бы не получилось.

Toronto had more assists (13) than Boston had baskets (12) in the first half.

А Гарнетт? Во время того рывка, когда они стали отыгрываться, начал активно на нашей половине, когда мы с мячом, защищаться против Хосе мусорными разговорами. Проблема не только в трэш толке, а то, что Кевин скакал перед ним, хлопал в ладоши и во время всего продвижения параллельно с разговором махал перед лицом рукой, непонятно что изображая. Это было 3 атаки подряд, по-моему. Кальдерон постарался обратить на это внимание судьи, но тот решил, что тут все в порядке.

Я видел матчи, когда человек просто защищался и рукой закрывал обзор атакующему, держав её перед лицом, ему за это техникал давали. Здесь как-то больше на цирк было похоже.

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гарнетт почему-то очень часто склонен к такой ерунде. Боец, понятно, но это отталкивает совершенно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но в последние минуты, конечно, Бостон очень жестко прессовал в защите. без вариантов было, по-моему

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот в четвертой у Пола полетело все что можно и он набрал в ней 22 очка

тем паче странно, что Мун всю последнюю четверть на скамье просидел. хоть попытаться своего лучшего персональщика запустить можно было. помогло бы, нет - другой вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы Торонтовцы! Такой бой дали Бостону, несмотря на то, что проиграли. Обе команды бились как в ПО. Пока лучшее, что я видел в этом сезоне!

Бол мувмент Торонто иногда просто поражал! Калдерон он и есть Калдерон, но приятно удивил ассистами Капоно.

Тут, как я понимаю (у меня чего-то не загружается) четыре передачи, завершившиеся данком от Хамфриза.

Ещё нужно отметить то, как Рэпторы на щитах боролись. Секонд ченз поинтов у Бостона кажется и небыло.

Бостон в 4-ой конечно разозлились и в защите заиграли как звери. Да и Пирс с Рей-Реем попадали всё.

Больше минут для Муна? Может быть, но в этом матче так не показалось...Сначало он по фолам ушел рановато, а потом в принципе с ротацией было всё в порядке и на поляне находился тот, кто был нужнее в конкретный момент.

Гарнетт почему-то очень часто склонен к такой ерунде. Боец, понятно, но это отталкивает совершенно.

Да, это ему не в плюс. Но он в который раз продемонстрировал свои бойцовые качества. Когда в середине матча не летело у бостонцев, он единственный, кто забрасывал и парней заводил.

А, отмечу ОНилку. Крут был в начале. С Перком делал, что хотел. То аж психовать начал. Жаль только на концовку его не хватило.

Вообще, симпатичная команда представляет Торонто. Удачи вам! На Востоке болею за вас!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:"> :clapping:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут, как я понимаю (у меня чего-то не загружается) четыре передачи, завершившиеся данком от Хамфриза.

Да, верно.

хоть попытаться своего лучшего персональщика запустить можно было

Не знаю... У Грэма в этот день игра удавалась и он довольно здорово смотрелся на обоих концах площадки. После него Паркер был.

В принципе, там было логично. У Муна игра в нападении не сильно пошла, а нам нужно было хоть что-то забивать, так как в защите зажали будь здоров. Во и были те, кто это мог сделать. Капоно и Паркер должны были держать на плаву. Не получилось. Стоит сказать, что после того, как Бостон вышел вперед, у нас хватило сил и на ответ. Было +4. Но затем три трехи подряд. Две от Пирса и одна от Хауса. И аллен ещё тоже там в какой-то момент добавил свою.

приятно удивил ассистами Капоно

Да, в стиле раннего Кириленко, когда скидку отдавал в самый последний момент, когда по идее мяч должен уже в кольцо с руки был отправляться.

Вообще, симпатичная команда представляет Торонто. Удачи вам! На Востоке болею за вас!

Спасибо.) но игра у нас крайне нестабильная.

Слухи опять возобновились, что и ГС и Шарлотт интересуются Барньяни. Так что возможно, толки о том, что у нас может Уоллес или Хэррингтон оказаться не безпочвенны. Посмотрим что будет.

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что возможно, толки о том, что у нас может Уоллес

Тогда передняя линия будет на заглядение. Уоллес тот же Мун, тока он уже почувствовал "запах крови", пообтёрся в Лиге, у него может пойти игра в нападении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот же мун, только с мастерством раза в три выше я бы сказал) да и барнани гнобить перестанете... главное, чтобы он не к ларри попал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Муна напрочь отсутствует обыгрыш. Он не может пройти к кольцу, когда против него кто-то есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После первой четверти влетаем -13. Мы делали полно открытых бросков, особенно поначалу. Но абсолютно все мажем. Пора уже и разогреться. Но самое страшное, что Кальдерон что-то там себе потянул, похоже. И теперь фиг знает, вернемся ли мы в этот матч.

***

Кальдерон вернулся.

Влетали -18, процент был 1,5 четверти ниже 30. В итоге заиграли агрессивнее, Барньяни очень удачно вышел и сократили до -1, правда концовочку первой половины слили и теперь начнем вторую при -6.

***

Кальдерон опять ушел(

-7 перед четвертой. Защита у нас сегодня нулевая абсолютно. Фила штампует средние один за одним.

***

Эхх, почему у нас на площадке не могут устроить хоть какое-то подобие домашнего судейства. Или это только избранным.

***

В общем, если и дальше стабильного рисунка игры не наметится, то Митчелла попросят, чувствую. Команду подобрали что надо, можно стремиться к большим целям, но когда смотришь на такое, то сразу забываются все положительные моменты.

Ну можно же показать хоть что-то похожее на защиту. У нас сегодня нормально смотрелись 3 человека - Бош, Баргс и Онил... в нападении. Ну, в защите Барньяни и Джермейн ничего. А Бош - пустота. Брэнд через него положил нереальное количество средних.

Я понимаю, если бы нестабильность можно было объяснить каким-то нащупыванием игровых связей, но эта фигня происходит с командой уже несколько лет. Нужно что-то менять.

На самом деле, если обмен произойдет, очень не хотелось бы Андреа отдавать. Прогресс большой. Без него будет тяжелее.

P.S. Что с Кальдероном неизвестно, но если пропустит немало, то все очень тухло.

Изменено пользователем Stealth
мат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смортю последние игры и ещё раз убеждаюсь, что Онила выменяли абсолютно правильно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Сэм чуть лично не просрал матч, выпустив старотовую пятерку, которая спокойно справлялась с соперником только после того, как Хит ликвидировали отрыв и вышли вперед.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stealth

а ведь наше счастье было так близко

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картер вас уже не первый раз обижает своими победными бросками.

Эир Кэнада...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.