MarcuS

Толковые статьи о любимой игре

405 сообщений в этой теме

неплохое интервью, правда насчет Уестбрука так или иначе не понял, к чему ему привыкать надо. На ЧМ половину своего времени номинально играл СФ, с треском выиграв подборы и задушив на 2 головы от себя выше соперников, другую половину играл на СГ и Фрателло будучи дипломатичным мужиком так и сказал -в лиге нету маленького игрока равного Уеструбуку по атлетизму и его скилл в защите, когда надо, лучший в лиге, может быть только после Рондо, да и то не факт. Беда в том, что для СГ в принципе то нужен дальний бросок, которого к сожалению пока не предвидится. С другой стороны СГ как правило менее шустрые чем ПГ и их легче обходить на такой скорости.

Но так-то вот в принципе хоть вроде и почти нечего нового не сказал Фрателло, а интервью получилось интересным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MarcuS

спасибо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smiley13.gif" alt=":cool:"> :cool:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smiley13.gif" alt=":cool:"> :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем, спасибо за работу. Классное интервью

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За вью спасибо, но сорри, не смог удержаться с голодовующего Панченки:

"...Уже после разговора с Царем, я осознал, что согласен голодовать и бастовать под гостиницей..."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MarcuS

Отличный материал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smiley13.gif" alt=":cool:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по рвб и его передвижение на сг Майк конечно загнул )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Не, ну чего сразу загнул. Парень по манере игры больше сг, физика позволяет ему играть на этой позиции, бросок правда не фонтан, но на этим можно работать, было бы желание. Другое дело. что парень привык уже за 3 года вести игру и теперь надо переучиваться, привыкать к другой роли на поляне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага

а хардена за чем драфтовали?

это называется когда скучно и делать ни фига.....

современная нба это не 90-е....сейчас многие пг могут играть сг....многие сг играть сф и так далее...

давайте всех перетасуем ))))

необходимость передвигать рвб куда-то не вижу.....а при желании конечно много кого и куда можно сместить только на фиг?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dree

Был такой анекдот. Мужик гуляет по улицам незнакомого города, вышел на площадь. А там куча народа, в руках плакаты. У мужиков плакаты "Голосовали и будем голосовать". У женщин в руках плакаты "Голодовали и будем голодавать". Он спрашивает, мол что это за демонстрация, с такими лозунгами. Ему ответили, что это люди протестуют против закона об обязательном использовании презервативов.

Не обиду канеш. Просто напомнило.

Знание языка, возможность поговорить с великими, писание хороших статей только приветствую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dree

Был такой анекдот. Мужик гуляет по улицам незнакомого города, вышел на площадь. А там куча народа, в руках плакаты. У мужиков плакаты "Голосовали и будем голосовать". У женщин в руках плакаты "Голодовали и будем голодавать". Он спрашивает, мол что это за демонстрация, с такими лозунгами. Ему ответили, что это люди протестуют против закона об обязательном использовании презервативов.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

хороший

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Что многие сг могут играть пг это понятно, вопрос как играть и поможет ли эта игра команде. Все-таки согласись, что тот же Вестбрук партнеров особо не заигрывает, основное кол-во его передач это скидки, после прохода. Вот приобретет Оклахома например инсайд скорера, ты уверен, что Вестбрук будет на него играть? Я вот не особо.

Насчет Хардена, так он неплохо с банки выходит, можно так и оставить. В конце концов задняя линия пг-Вестбрук-Харден смотрится неплохо, где Харден выходит со скамьи и меняет кого-то из первых двух(Вестбрук если что смещается на пг). Я это все не к тому, что 100% необходимо так делать. но попробовать стоит. К тому же есть Мэйнор, вполне неплохой вариант. Возникает правда вопрос. куда Сефолошу девать, ибо стоппер тоже нужен, но это уже к Бруксу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что многие сг могут играть пг это понятно, вопрос как играть и поможет ли эта игра команде. Все-таки согласись, что тот же Вестбрук партнеров особо не заигрывает, основное кол-во его передач это скидки, после прохода. Вот приобретет Оклахома например инсайд скорера, ты уверен, что Вестбрук будет на него играть? Я вот не особо.

за чем он им имея дюранта и хардена? да и дадим время Ибаки подрасти, в этом году он уже добился существенного прогресса.....

Насчет Хардена, так он неплохо с банки выходит, можно так и оставить. В конце концов задняя линия пг-Вестбрук-Харден смотрится неплохо, где Харден выходит со скамьи и меняет кого-то из первых двух(Вестбрук если что смещается на пг). Я это все не к тому, что 100% необходимо так делать. но попробовать стоит. К тому же есть Мэйнор, вполне неплохой вариант. Возникает правда вопрос. куда Сефолошу девать, ибо стоппер тоже нужен, но это уже к Бруксу.

согласен

я хочу тогда одно добавить....пробовать и что-то меня надо если не канает то что есть сейчас...а то что есть сейчас помогло оклам выйти в финал конфы...а дюрант ибака харден и тот же рвб будут только расти и прогрессировать.....

поэтому рано идти на такие перемены имхо...

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас