MarcuS

Толковые статьи о любимой игре

405 сообщений в этой теме

Пускай это не имеет ни малейшего отношения к баскету (как может показаться), но это просто волшебно:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/krivokh...nko/255524.html

Еженедельник Sport Bild коллекционирует лучшие высказывания немецких футболистов и тренеров.

Лотар Маттеус: «Нам нельзя сейчас прятать песок в голову!»

Томас Хесслер: «Мы хотели не пропустить в Бремене. И это нам до пропущенного мяча очень хорошо удавалось».

Хорст Шиманяк: «На одну треть больше денег? Нет, я хочу, как минимум, на одну четверть».

Берти Фогтс: «А если я пойду по воде, мои критики скажут: и плавать он тоже не умеет».

Марфред Краффт: «Моя команда 15 или 16 раз оказалась в офсайде. Мы это отрабатывали всю неделю».

Рольф Рюссманн: «Если мы здесь не выиграем, так хоть испортим им газон».

Фридель Рауш: «Если я снова поставлю в состав Мартина Шнайдера, люди подумают, что я гей».

Карл-Хайнц Кербель (будучи тренером франкфуртского «Айнтрахта»): «Самая большая ошибка, которую мы можем сейчас совершить, это возложить вину на тренера».

Мехмет Шолль: «Я никогда не буду играть в гольф. Во-первых, это для меня не спорт, а во-вторых, у меня все еще регулярно бывает секс».

Макс Меркель: «Как-то я заставил на тренировке сыграть алкоголиков из моей команды против непьющих. Алкоголики выиграли со счетом 7-1. Мне стало наплевать, и я сказал им: бухайте дальше».

Мартин Пикенхаген: «Мы должны уже наконец поднять задницу и показать яйца».

Томас Хесслер: «В школе у меня были и взлеты, и падения. Взлетами был футбол».

Энтони Баффо (получивший желтую карточку – судье): «Чувак, мы, черные, должны держаться вместе!»

Рональд Мауль: «Мы уже стояли у туалета и все же наделали в штаны».

Тони Польстер (об улучшившихся отношениях с тренером Нойрурером): «Мы оба развелись с женами, и теперь живем вместе».

Юрген Вегманн: «Сначала нам не хватало удачи, а потом еще и не повезло».

Ян-Оге Фьортофт: «Из-за всех этих травм в атаке тренер мог выбирать только между мной и водителем нашего автобуса. Поскольку у водителя с собой не было бутс, играл я».

Ханс Майер: «Никто меня не любит, можете спросить мою жену».

Андреас Меллер: «Моя проблема в том, что я очень самокритичен, в том числе и по отношению к самому себе».

Фритц Вальтер: «Юрген Клинсманн и я – мы очень хорошее трио. Я имею в виду: квартет».

Андреас Меллер: «Милан или Мадрид – главное, Италия!»

Берти Фогтс: «Секс перед матчем? Мои парни могут делать все, что хотят. Только не в перерыве – это нельзя».

Ян-Оге Фьортофт: «Не знаю, смог бы Феликс Магат спасти «Титаник». Но все выжившие были бы в отличной форме».

Роланд Вольфарт: «Два момента, один гол – это я называю стопроцентной реализацией».

Энтони Баффо (белому сопернику): «Ты можешь работать на моей плантации».

Марко Ремер: «Мы приехали сюда и сказали себе: «Окей, если проиграем, поедем обратно домой».

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статья о пиках на драфте и много чего другого

P.S. В тексте ясно написали что Карон Батлер не силен в создании бросков для себя и что ему переплатили.

А в свете того, что Клипсы отдали Гордона, что ситуация с высокими СГ с броском вапще аховая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апокалипсис наступил! Я только что прочитал ХОРОШУЮ статью от Панченки! Ну наконец-то! Понравилось!

Наверное из-за того, что мала букаф и мысли аффтара перестали захлёбываться одна в другой. Аллилуя, его всё-таки можно читать:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/artem_p...nko/269028.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арте...ой,метта уорлд пис

Как-то мы летели с игры, я рубился в карты с Шэнноном Брауном. Подошел Кобе, прервал нас: «Рон, пойдем-ка со мной». Мы подошли к его месту, он прокрутил эпизод из последнего матча. «Посмотри внимательно. Именно это ты и должен делать!» Я вернулся в кресло, мы продолжили, но тут Брайант позвал Шэннона. Ему вообще без разницы, пусть вы даже спите. Он разбудит вас и покажет нечто, о чем вы и подумать не могли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MarcuS

Спасибо за подборку Спортбилда! Хорошо так посмеялся.

Надо будет подписаться на блог Кривохарченко...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный статья, отличный дядька. Наконец-то кто-то сказал, что йога очень важна!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас