MarcuS

Толковые статьи о любимой игре

405 сообщений в этой теме

Мои поздравления!

Артем Панченко стал новым генеральным менеджером «Красного Октября». Об этом сообщает официальный сайт волгоградского клуба.

«Наш клуб надеется, что его передовые идеи, неоспоримый талант, выдающиеся аналитические способности помогут «Красному Октябрю» достигать самых высоких результатов», – говорится в заявлении.

Артем Панченко известен аналитическими материалами, которые публикуются в его авторском блоге на Sports.ru.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного жаль, статей теперь не будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супер...а что за красный октябрь...не знаю к своему стыду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супер...а что за красный октябрь...не знаю к своему стыду

Жень,ну что ты...Это же шоколадная фабрика такая....

Надо было сразу на Микоян идти

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

P.S.Клуб такой баскетбольный есть.

Артему респект,удачи на новой должности!

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот как раз фабрику знаю....перестал практически смотреть наш баскет и интересоваться положением дел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я порадовался) Джон Холлинджер, чё)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статья о Барнсе

Мне лично не нравится сравнение Мэта с жесткими игроками былых времен ("Бэд бойз", в т.ч. Родман; Рашид Уоллес, Артест, Стив Джексон).

Прежде всего, потому что Барнс, как написано в этой же статье, чужд показухе. И это одна из причин, по которой он мне нравится. А все, с кем его сравнивают - мне как раз ненавистны. Ну, может, Тони Аллен близок ему по духу и не вызывает во мне отрицательных эмоций.

А в целом, согласен с автором, Барнс - явление в этой лиге и он ей нужен, как бы она с ним не обходилась

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомнительная статейка, кстати. Из серии «срала-мазала-лепила» такое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомнительная статейка, кстати. Из серии «срала-мазала-лепила» такое.

Да ладно. Не надо серьезно к этому относиться. Там взято все самое негативное о командах и радикально притянуто за уши. Но я поржал, если честно. Тем не менее в каждой шутке есть доля правды

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поклонники команд не станут хуже относиться к своим кумирам после такой статьи. У хейтеров немного хлеб отбили, упорядочив весь поток обвинений, но зато раздав всем сестрам по серьгам. Это вам не одного кого-то ругать. Ну и главное, статья полезна тем, кто еще не определился, за кого болеть. Статья понравилась

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Восемь ипостасей баста" со Спортса.

Я давно так не смеялся.

Прикольный текст!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/celticsfarm/556471.html

«Раздолбай» – самый разочаровывающий из всех бастов, но читать, конечно, смешно.Они имеют талант, от которого скауты начинают пускать слюни – бросок, ровные руки, умеет пасовать, как душа пожелает, к тому же левша. Плюс биография как обложка Us Weekly. Иногда проблемы с наркотиками, иногда с окружением, фото в стиле «Ню», сделанное папарацци. Иногда что-нибудь простое как грабеж автозаправок, кража пластиковых труб. Конечно, такая чушь никогда с ним не произойдет, правда? Раздолбай с мозгом младенца – второй полный рабочий день для команды, его выбравшего.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас