MarcuS

Толковые статьи о любимой игре

405 сообщений в этой теме

я знаю, как это понятие расшифровыается теоретике, но на практике всё по другому.

прям все как у тебя.в теории ты гениальный аналитик.на практике ты клоун над которым смеется 95% форумчан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш параноидальный тролль-антиглор, прошедший путь Лейкерс-Миннесота-Бостон-Нью-Йорк веселит до упаду. Слюни, сопли, слезы

Баззер-биттер - попадание с сиреной, потому что сирена по-английский баззер.

Клатч-тайм - последние пять минут игры при равном счете или минимальном отставании той или иной команды.

ПЕР вообще не имеет ни малейшего отношения к разговорам об эффективности защиты, поскольку в него входят исключительно статистические показатели игрока, без компонентов от соперника, вроде шутинг-эффишенси при опеке, количества его потерь, его +/- и т.д. и т.п.

Все остальное - поток кретинизма в помеси с говном. Троллей нужно слать таинственным лесом, где им собственно и место

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне просто прикольно как вы пытаетесь опровергнуть совершенно абсурдную точку зрения, пожрепленную статистическими фактами

не строй иллюзий.все кто писали в ответ делали это по приколу ради спортивного интереса.

Н асмом деле. факт о лидерстве Энтони в 2006-ом опровергнуть невозможно,

никто и не опровергал.просто когда ты лидер команды которая исторически едет только за золотом а ты берешь 3 место то это не очень хороший факт в твое биографии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дальше - хуже.

угу. Багажник, лес, новый офис

Неужели ты не понимаешь своего места в обществе, а? Избрав путь троллинга, массового бреда и провокаций, ты больше никогда не изменишь отношения к себе, даже тогда, когда начнешь хоть что-то понимать в этой игре, ты все равно останешься тем клоуном, которым являешься на данный момент. И слово клоун - это не оскорбление, это то, под чем подпишется подавляющее большинство здесь присутствующих, стараясь дать тебе характеристику. Можешь менять ники, можешь делать все что угодно... Но, здесь как в жизни: если на обезьянку одеть дорогие вещи, она все равно останется обезьянкой и никогда не станет человеком.

Говоря прямо, будущего здесь у тебя, по большому счету, нет. Если ты думаешь, что ты такой умный, стараясь стебаться и прикалываться, то я задам тебе простой вопрос: а почему круглыми сутками ты сидишь в интернете и споришь о всяческом бреде? Может быть все потому, что тебе нечем другим заняться? Нет интересов, друзей и т.д. и т.п. Я не хочу переходить на личности, но уверен, что абсолютное большинство работающих и занятых взрослых людей с этого форума, нашли бы десятки иных занятий, если бы им дали массу свободного времени, нежели то, чем занимаешься ты сейчас. Не старайся найти для себя новый мир за компьютером. Ему ты тоже совершенно не нужен. Прошу тебя, сделай одолжение - убирайся вон отсюда, к чертовой матери. Ты только отбиваешь желание заходить на форум. У тебя есть одно очень интересное свойство: любое место, где ты появляешься, автоматически превращается в мусорник. Постарайся воспользоваться им в полной мере где-то в другом месте.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Панченко

Не загоняйся.Не стоит переходить на личности и говорить обидные слова.это не твое дело что он делает на данном форуме.если бы ты просто ничего писал по сабжу было бы лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я все понимаю, просто надоело. Все лето после известия о том, что Мело может переехать в Йорк, везде одно и тоже. И ладно бы велось обсуждение в стиле Лу, когда он искал доводы, согласно которым Кармело и Амари игроки одного темпа в атаке и т.д. и т.п. Ладно, если мы говорим о совместимости тех или иных связок, о готовности тренера к тому, чтобы из заигрывать, о сильных и слабых сторонах. Это хотя бы что-то новое, достаточно интересное. А здесь одна и та же ересь в каждой ветке. Слемданк.ру: у ЛеБрона больше, чем у Коби.

Нужно принимать меры. Но, это я так считаю, по крайней мере.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я все понимаю, просто надоело. Все лето после известия о том, что Мело может переехать в Йорк, везде одно и тоже. И ладно бы велось обсуждение в стиле Лу, когда он искал доводы, согласно которым Кармело и Амари игроки одного темпа в атаке и т.д. и т.п. Ладно, если мы говорим о совместимости тех или иных связок, о готовности тренера к тому, чтобы из заигрывать, о сильных и слабых сторонах. Это хотя бы что-то новое, достаточно интересное. А здесь одна и та же ересь в каждой ветке. Слемданк.ру: у ЛеБрона больше, чем у Коби.

Ты же все прекрасно понимаешь.зачем ты реагируешь вообще на это?уже кучу копий сломано уже говорили не реагируйте и все.но ты все равно продолжаешь какую-то непонятную войну.

ужно принимать меры. Но, это я так считаю, по крайней мере.

я тоже об этом писал.тереть посты про Энтони в данном случае.другое дело что это никак не попадет под нарушение правил форума и не может быть стерто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил добить Космоса и его факты про Карамельку - лидера сборной 2006года. ЧМ проводится по Европейским правилам, а в Европе осным показателем полезности является Рейтинг Эффективности. Так вот:

Кармело в среднем за игру РЭ - 17

ЛеБрон - 16,9,т хрен с ним, соглашусь, что карамелька полезней

Но тут появляется еще один персонаж Ди. Вейд - ТА-ДАМ- 17,9!!!

Щас будет убойный аргумент - Кармелита попал в символическую сборную. Овет простой. В символическую сборную попали игроки из первых 4х команд. Так вот, легких форвардов со схожей статистикой там не было, а вот на СГ играл такой персонаж как Ману Джинобили, который и занял место Ди.

Теория Космоса про Кармело лидера сборной рушится

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

П.С. Сравните показатели Дирка, который не попал в символическую сборную, и Гарбахосы, который занял в ней место ПФ. Это к очень большому символизму этой символической сборной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ovod красавец)))))))порадовал!))заткнул за пояс космоса)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кармело попал в пятерку, а Уейд нет. всё остальное спкуляции.

Пластинку заело? или магнитофон пленку зажевал?

ваще найти факт против Уейда в пользу Кармело как 2 пальца обоссать, даже напрягатся не надо

Давай, учитывая, то, что один МВП Финала с гайкой, а второй...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

В финалах НБА (а как мы знаем именно там настоящие лидеры проявляют себя) у Мело в среднем 0 очей хрен десятых, а у Вейда 34.7

Тут тебе крыть нечем, разве что опять заводить пластинку, про то, что Мело не пропускал ПО или что под его лидерством США взяли бронзу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в играх ПО(а как мы знаем именно там настоящие лидеры проявляют себя). Кармело забивал по 20.3 очка. Уейд по 18. конец дискуссии.

в играх ПО(а как мы знаем именно там настоящие лидеры проявляют себя). РЭ Кармело - 13, Вейда - 18,7, ЛеБрона - 19,3

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

конец дискуссии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Листья дубовые падают с ясеня...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят спасибо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

с пивком вас читать оказывается одно удовольствие))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вашему вниманию представляется наглядное пособие по теме "подростковое пьянство как социальная проблема".

Закройте ветку, плиз, на пару деньков.

Ну, или почистите ее, на крайний случай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас