MarcuS

Толковые статьи о любимой игре

405 сообщений в этой теме

Sanchoys

лучше бы в Династию вступил и провел плодотворное межсезонье чем бился тут головой об стену

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас кстати нашел таки ПЕР оппонентов на 82 геймс. У Джеймса и Энтони он одинаковый (15,6 у Брона 15,3 у Мело), у Мбы 18,2

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Я такой статистики не нашел.

2. Не, Шерлок, все не так. Я тебе по-моему доходчиво объяснил,? Впрочем я на секунду забыл, с кем беседую В ПЕР входят перехваты, блоки и подборы. Как эти показатели их оппонентов, прямо влияющие на ПЕР, характеризуют Брона и Мело как защитников?

подборы - одна из самых важных частей защиты. если ты даешь своепу матчапу взять подбор в нападении - позор тебе на всю игру, искупить который можно лишь сделав тоже самое.

Жаль, что ссылка умерла.

А почему ты считаешь, что клатч - это за 2 минуты до конца? Вообще понятие clutch не привязано к какому-либо времени. Так что почему бы и не 5 минут? Просто статистика за 2 минуты может быть не совсем корректной. ЗА 2 минуты до конца Кливленд в прошлом сезоне в подавляющей большинстве игр вел с хорошим отрывом, от Брона не требовалось выкрутасов.

какие 2 минуты ? ты о чем ? 24 секунды. то есть когда реально или пан или пропал. геймуиннеры и базер биттеры в моем понимании и есть клатч. Инными словами ситуации, когда надо показать дух лидера, стальные яйца и завоевать своей команде победу. это и есть клатч игрок, это и есть лидер, это и есть Карммело.

Как быстро ты сдаешься Но ты мне объясни, как этот факт превозносит Мело над Броном? И с чего ты взял, что они просто не решили тупо играть на того, у кого прет? Пёрло у Мело, почему бы не играть на него? Это наоборот большой плюс Джеймсу, что он отошел в тень.

а может Бобби Гибсон и Джеймс в Кливленде не решили играть на того, у кого больше попрет. Просто у ЛеБрона шло, а у Гибсона нет ? что за левые отмазки. Кармело был краеугольным камнем в сборной образца 2006, через него делалось всё, он был лидером, он вел сборную за собой. То, что Греки против сша бросали двойки в 73% и попадали совершенно фонарьные броски. если бы да кабы, но если бы сша выиграли чемпионат - Кармело получил бы МВП, но судьба сложилась канеш иначе.

по факту:

ЛеБрон не был лидером в команже, в которой играл Мело

Мело был лидером в команде в которой играл ЛеБрон. Мало того, в 2006-ом главным помошником Мело был Ди Уейд. Если памямть мне не изменяет накидавший 32 очка Аргентине в борьбе за 3-е место, кгда Испанцы играя без центра выносили Греков, которые против сша реализовали броски за 2 игры, а в финале играли ну уровне Беларуси.

Как быстро ты сдаешься

Во-первых, не 4-0, а 4-1.

да просто очень не люблю оьщятся с лжецами.

http://www.basketball-reference.com/boxsco...0706140CLE.html

Кармело Денвера же ты сам сказал 4-1. Вот и сам ответил кто круче. Вопросов больше нету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть когда реально или пан или пропал. геймуиннеры и базер биттеры в моем понимании и есть клатч

так при чем тут 24 секунды?тогда 2 секунда а не 24.баззер за 24 секунды до конца не закинешь.

через него делалось всё, он был лидером, он вел сборную за собой

лидером сбороной которая взяли только бронзу?чем тут гордится я не понимаю?

З.Ы.Если ты судишь диффенс по показателю Per что скажешь о Мба?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще вопрос. В 1992 году на Олимпиаде в составе сборной США играли Ларри Бёрд, Мэджик Джонсон, Майкл Джордан, Чарльз Баркли, Патрик Юинг, Клайд Дрекслер, Джон Стоктон. Кто там был лидером? И как это отразилось бы на других? Да никак. Потому что это сборная США, это не клуб. Соотвественно делать выводы из этого нет никакого смысла. Я просто не понимаю, для чего ты выпячиваешь этот факт. Если бы поклонник таланта Мело, то обязан забыть про это постыдное "лидерство".

Вот не надо тут равнять Баркли со всякими Карамельками, Сэр был действительно лучшим игроком на той Олимпиаде в составе США и медали были золотыми.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24 секунды это теоретически последняя атака команды в игре, неуж-то так сложно понять.

практически никогда последняя атака команды не длится 24 секунды.

ну это лучше чем нечего.

один из худших результатов в истории это лучше чем ничего?

Вот не надо тут равнять Баркли со всякими Карамельками, Сэр был действительно лучшим игроком на той Олимпиаде в составе США и медали были золотыми.

вот не надо тут встревать в дискуссию не изучив на предмет чего она идет.никто о твоем Баркли и слова плохого не собирался сказать.речь вообще о другом была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет времени клатча согласен с Космосом последние 24 секунды самый важный момент игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

практически никогда последняя атака команды не длится 24 секунды.

один из худших результатов в истории это лучше чем ничего?

вот не надо тут встревать в дискуссию не изучив на предмет чего она идет.никто о твоем Баркли и слова плохого не собирался сказать.речь вообще о другом была

Ну ты мне еще будешь указывать что мне делать, в том то и дело что Баркли сюда нечего приплетать, уровень другой да и результаты тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бронза лучше чем нечего. кармело когда нить внукам покажет эту медаль и скажет: я был лидером той сборной, меня включили в пятерку лучших игроков чемпионата, н оменя одного для победы не хватило.

то есть ты хочешь развернуть дискуссию в ту сторону получила бы США бронзу играю вместо Энтони условный майк миллер?

ну остается время для атаки опонента, но это не важно. смотрится как реализовал свое последнее нападение ты.

как это не важно?ты можешь реализовать победный бросок за 35 секунд до конца игры.тут либо брать 2 минуты до конца как клатч-тайм либо тупо баззеры ну никак не 24 секунды.

Ну ты мне еще будешь указывать что мне делать, в том то и дело что Баркли сюда нечего приплетать, уровень другой да и результаты тоже.

а по какому праву в таком случае ты указываешь приплетать сюда Баркли или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я нечего не хочу разворачивать.

просто утверждение:

Кармело был лидером в команде с ЛеБроном

ЛеБрон не был лидером в команде с Кармело

возражениея есть ? нету ? ок.

и при этом результат команды был плох.

за 25 секунд считатся не будет, потому что считаеются только 24 секунды.

кем не будет считаться?то что ты придумал про 24 секунды это одно а клатч-тайм это другое.

то есть в любом случае, это последняя атака твоей команды в матче, последний шанс сравнять счет или вывести свою тим вперед

полный бред.за 24 секунды до конца ты можешь провести атаку получить в ответ и еще на твою вторую останется.

это и есть баззеры

баззер-это бросок после которго у соперника есть 0 секунд на ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не обязательно.

обязательно.баззер-это попадание с сиреной.

нуну. все стараются держать мяч до последнего на последних секундах, что-бы соперник не успел ответить.

не всегда получается

в этой статистике не будет считатся. потому что если ты попадаешь за 25 секунд до конца, то у тебя полюбому ещё будет атака.

если ты при равном счете попадешь за минуту до конца а соперник промахнется в ответ то с большой долей вероятности матч ты выграл а значит твое геройтсво за минуту до конца равносильно геройству за секунду до конца.именно поэтому только ты ограничиваешь клатч-тайм 24 секундами.

леброн был ролевым игроков даже в команде с плохим итоговым результатом ? какое нх лидерство ?)))

то есть все кроме Энтони втой команде были ролевыми игроками?то есть Данкан это хрен с горы?

И кстати что скажешь о Мба.Вот у оппонентов Леброна Per ниже.Причем намного.но ты утверждал что Леброн не элитный защитник а Мба элитный при этом главный критерий оценки защиты был показатель Per в сравнении Энтони и Джеймса.не значит ли это что ты немного заблудился в своем потоке сознания?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баззер битер здесь кинули игроки миннесоты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KOBE BUZZER BEATER VS WOLVES

и? я тоже много чего написать могу

будь тайм-аут у Минни, они бы его взяли. И была бы возможность на последнюю атаку за 0,2. При чем тут вообще баззер.

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это отдельная дискуссия, к которой мы вернемся по твоему желанию, если захочешь, после того, как признаете, что Мело круче

как это отдельная дискуссия?ты сравниваешь диффенс Джеймса и Энтони на основании показателя PER/при этом ты называешь джеймса переоцененным защитником а Мба элитным хотя Джеймс по этому пресловутому показателю гораздо лучше.

если какой то уник типа тебя назвал это баззером то это ничего не значит.я могу повесить видео в инете с названием Космос дибил это значит что ты дибил?

данкан в 2006-ом не играл.

извиняюсь спутал.ок подставь фамилию пол ховард уэйд бош в мою фразу.эти парни ролевые были в той сбороной?там было разделение на энтони и все остальные ролевые игроки?

не согласен

я говорю о том как бывает в большинстве ситуаций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему один. таких видео множество.

значит есть множество человек которые не знают что такое баззер битер.

Джеймс был что-то между ролевым игроком и лидером.

так ты определись кем там был леброн между сзади сбоку или просто ролевым

вообще я заканчиваю разговор.я обещал себе не влезать в эту херню но не сдержался.сейчас постраюсь исправиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас