Dikembe

NBA Action Paid League сезон 2007-08.

2 356 сообщений в этой теме

Жирный навалил маленькую кучку говна в виде необязательного стила, но зато засрал процент, отличный день, теперь надо завтра продержаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОДна за одной тяжелейшие недели. а легких видать и не будет. Бугай и без Боша буянит не горюй - а у меня вілетел Антуанище. Всего его хлопцы творят чудеса - Барбос, Хорфорд, Чандлер, Белл, Яо. Только Тим Томас отдыхает. Чесслово. он по ротиссери опять будет на первом месте

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

А Газоль пусть будет со мной. Нужно повышать процент,а с количеством бросков Бокопора это не решало проблему. Блоков с ребами вроде хватает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю на статы забенченного Ману, потом на нулевого Харриса и плачу... и ведь не 2 матча САС на неделе меня напугали, а сообщение о травме аргентинца...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Кармана невероятные показатели в стилах...Паркер,Шакил,Удрих и прочие товарищи которые до этого ообще не стилили...тут пожалуй даже героизм Айвера не спасет....В свои трехи и процент не верю...с другой стороны может и повезет, 3 категории уже мои, плюс Дорелл Райт, помница этого чувака еще на драфте хотел взять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюс Дорелл Райт

а это к чему плюс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если леброша обещанно не выйдет есть шанс удержать 4-3. хе-хе. не выйдет ли? удержу ли? хе-хе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Ну хотя бы маленький шанс на стил....товарищ из разряда мунов,оутло,брюеров и.т.д...плюс то что успел взять, потому как обычно операжают другие...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

стилить с бенча будет заебца тактика

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> прям что-то новое в еженедельной фентези. думаю Карману в стилах ничего тгда не светит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> у тя ж еще и китаец с фен-шуеем (длинным хуем (рус.) ) там появился. будет своим фен-шуем подножки Шаку и Ко ставить. как раздвинет "антенну"...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

блин а ребы мне походу не светят Зак, Дарко и Бог два раза подряд не прощают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
clyde Для тех кто в танке..стил в смысле игрок...а не категория....темнота мля...Если повезет чувак сможет выбить из моей ротации пердунов типа Мобли или Марбури,а китаец должен прибавить, на Барни и Эла надежды нет особой, приходиться рисковать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да охуенно рискнул - Эванс и Саша ПавлОвич! или все или НИЧЕГО! Дик что в тебе не отнять так это искренности...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение, что несколько дней назад прошло собрание команды, на котором было принято решение, что ответственным за стилы на этой неделе назначается Буз, а все остальные на это дело положили с прибором, особенно сегодняшний нуль от Вадика и Рональдо.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_angry.png" alt=":angry:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дюрант красавец, 5 блоков, здорово мне помог в этом компаненьте, но по прежнему отстаю прилично, блоках и трюхах некая уверенность есть, асситы тоже должен дожать, а вот дальше попа, -50 очков, -23 подбора, - 6 стилов, и всего на одну игру больше, на подборы я не расчитываю, в очках будет крайне сложно, разве что мои звезды вададут сверх результативные матчи. Ну стилы это лотерея конечно сегодня есть завтра нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто красавец, так это Бугай. Респект его команде - нечто! Шатает меня всемером без Боша. Обидно только, что ни он, ни я не получим от этой недели ничего. будет 4-3 - 3-4, останемся при своих. Каман, Каман, седеет моя голова.

А Салмонса сбросить за день до травмы Кевина, это конечно, грамотный ход был

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня все поганенько, как ни крути а против такого преимущества в играх не попрешь. У меня их на этой неделе было 24, Тайрус Томас сократил число до 20, в итоге дело плавно катится к 2-5 с моими блоками и трехами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин с ужасом жду сегодняшнего дня.....есть чуйка что герои начнут срать....Айвер и Жошь докажите обратное!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.