Dikembe

NBA Action Paid League сезон 2007-08.

2 356 сообщений в этой теме

Миллера хочу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Мои сегодня неплохи, Окафор первый матч в команде провел отлично , Кевин и Трейси жгут. Джей-рич тоже гуд только % хреновый, Уотсон и Колли полезны эх где-ж ты Форд

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во дэламберт молодец, блок точно мой теперь, подвёл тока Харрингтон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли бля неадекват.....Бедр пока нихрена не показывает...хочу свип.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Бедр пока нихрена не показывает

а Харрингтон вообще нихуя, намного хуже бьедра твоего, еслиб не он у меня всё просто замечательно былоб тогда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли бля неадекват.....Бедр пока нихрена не показывает...хочу свип.....

Свип он хочет, процент бы в порядок привел сначала.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виртуальный свип все ближе...Ламарчег седня переиграл Джино, вернул мне процент и добавил в копилку еще 1 стил....во многих категориях еще сопли но надеюсь продержаться.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно получается веду без Форда 3-2 , сегодня думал стилы проигрывать начну после 4 от Батлера и тут на тебе Фишер тоже 4 делает, чудеса да и только, в итоге на игру меньше и по прежнему 3-2 и пока ничего не решено.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли бля неадекват.....Бедр пока нихрена не показывает...хочу свип.....

а Харрингтон вообще нихуя, намного хуже бьедра твоего, еслиб не он у меня всё просто замечательно былоб тогда

хер ли плачетесь, у меня в киперслиге мало того, что эти двое на неделе играют, так еще и Монта стоит в ростере. вот уж где никаких слез не хватит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неделя сраная. Ману перегрелся на банке.

напрасно пошел на эксперимент в платной лиге, ведь ясно же было, что по-другому успешной команды на Нэше не построить. делал бы аналог команды ФБА со Стивом и Бузером во главе и был бы в лидерах. куда там, это ж не интересно... я ж не Слоник, брать одних и тех же игроков во всех лигах

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> хотел доказать, что и с Нэшем в составе можно бороться за стилы с блоками. идиот.

P.S. название команды изменил в соответствии с исторической правдой. ну какие они, нах Адмиралы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Суми мне срочно нужен ПЖ. можем все быстро поправить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клайдыч, жду предложений в личке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся команда пашет за честь и совесть. даже те кто мыслями уже не с ней. и тольк Кэп решил взять перекур.

дорогой Дирк - ЗДЕСЬ НЕ КУРЯТ!

обыдно блин если это станет мне очков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При такой игре мистиков, поневоле начинаешь думать уже о следующем матче...зачетный день, все молодцы....Клайд силен, скорее всего обыграет жиля, которому пора открывать фан клуб джамарио муна, это при том что марвин с 4 играми на лавке.....вот они где очки зарыты...а за ошибки в платной лиге обычно наказывают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15.12.2007 10:44:07, Dikembe

Я ВЕРНУЛСЯ!!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Брэд проведет хотя бы сравнимую неделю в этом году, мне не будет так обидно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.