Dikembe

NBA Action Paid League сезон 2007-08.

2 356 сообщений в этой теме

ну у меня капитально забито на очки (худшие в лиге) и процент (3 с конца), в роте я на 2-3 месте.

просто календарь уебанский. ну и не прет некоторым.кемби и илгаускас играют по 4 игры против тех, у кого больших вообще нету, а когда играть с командами больших, у них по 3 игры. ну или просто они не хотят блоки ставить. на этой неделе, кажется, у меня впервые преимущество в человеко-играх

хотя вон люмесу поперло, вроде, со словом из 13 букв

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так расписание игр с лета висит, я вот набирая состав и на него смотрел тоже, на то, например, что у Орландо исключительно плотный график до весны. А что касается того что "блокеры не ставят блоки" то это дело обычное, у всех такое бывает, тут как повезет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я имею в виду расписание НБА в сочетании с расписанием фентези. повторяю, у меня на этой неделе 1й раз преимущество по человекоиграм. было одинаково в матче с лумесом, возможно, с клайдом. и дело не в том, что у моих график не плотный. все они сыграли среднее количество игр. просто как-то так выходит, что у соперника каждый раз вся команда играет по 4 игры.

я уж не говорю о том, что кому-то играть 2 раза с хитпоинтом и кивином, а кому-то с лумесом, агентом и слоником. к концу 15й недели таблица изменится прилично

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иванофф пролил бальзам на сердце, а что толку. Жиль, у меня та же байда в нхл на неделе,

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> вряд ли это тебя утешит, конечно.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Тем паче, Буцкер сыграл офигенно и обеспечил тебе отрыв, а мой Редд компенсировал чудеса от Дуни. Барнс вот непонятно, чей игрок

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Думал отдавать процент и очки, теперь подумаю.

2 Слон. Я свою команду специально набирал, чтобы биться за все категории - почти на всех неделях у меня были шансы на 6-1, 7-0, просто не перло. Кстати, вышвырнул из команды уже все 6 нижних пиков драфта. Особенно горюю по Салмонсу и Аутло. Уродцы-ренегаты. Последний чисто на счету Клайда. провел с ним обсирательскую неделю, в пул, и цепкие рученки газпромовца утащили такого хорошего человека.

И вроде неплохих из пула поднимал. Но Уокер трамировал лодыжку, Палыч не заиграл, Балкман сырой и имеет Ли в качестве конкурента, Блаче не дают минут, в общем, пока не угадываю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джонс - лучший игрок лиги по проценту трех. если тот, который из портленда

да понял я. Я просто не пойму какого он сука трёхи забивает, кто его выпустил мля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начало дерби не очень получилось....Дирк как за растрату расстреливал бедных мэджиков, Хилл просто монстрюга да и Наварро некстати опять стартер и опять много кидает, плюс еще 6 необязательных блоков, на которые я никак не рассчитывал....единственный плюс это то что Мерфи с 4 играми остался на скамье, а Смит и расхваливаемый Лумесом Аутло как то не блещут пока. У меня же все по старому, Жошь мля нафолился на Бузере и провел всю 4-ю на банке, мог ведь и деморализовать фашиста полностью, вышел Марбури - тут же сдулся Кроу, Рич косой удод, а Бедр жертва прогрессирующей шизофринии Нелли, итого пока все хорошо в стилах и плохо в проценте, в остальных категориях борьба. На начало недели у соперника приемущество в ч-м, поэтому нужно терпеть и не отставать далеко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наварро некстати опять стартер и опять много кидаетс голден стейтом все старается много кидать. почти у всех получается.

заебало меня блоки проигрывать. 8й номер драфта отчислен из команды взамен на алонзу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брать надо не количеством, а ЛеБроном

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уж не говорю о том, что кому-то играть 2 раза с хитпоинтом и кивином

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sorry.gif" alt=":sorry:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять пока без шансов, вчерашние монстр игры от клайда сменились сегодняшними, опять блоки, бред кидающий трехи, в общем кошмар. Ламар отбил ребы, но как то пока не весело, иметь 3-х игроков из Никс и центра ГСВ это незавидная участь хочу заметить....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока монстр игр от своих не вижу. мнстр игру от ламара вижу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любопытно, а сколько против кого игрочки ставили рекордов карьеры? сегодня салмонс заставил задуматься

у меня как минимум

вилкинс - 41 очко при 15/20 с игры

блятче - 26 очков (12/14), 13 подборов, 5 блоков

байнум - 3 перехвата

ховард - 39 очков

салмонс - 31 очко (13/18)

это всё действующие на сегодня рекорды

когда дампьйир последний раз делал 6 блоков - я даже боюсь подумать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivan-off

ховард - 39 очков

если джош, то он помоему в этом сезоне больше 40 набирал, хотя точно не буду утврждать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivan-off

да, значит у тебя Двайт, я просто думал что он не у тебя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.