Dikembe

NBA Action Paid League сезон 2007-08.

2 356 сообщений в этой теме

лечу 6-1, но это нормально. у бугая расстроил лишь раджа (3 трехи, 2 блока), барбос сделал необязательный блок, но дал небольшую фору кидду и тинзли в проценте, китаец и хорфорд откровенно порадовали. мои слабенько, конечно, сыграли, особенно не ожидал от рики 12 очей против финикса. 0 стилов и блоков на рики+чарли - это очень мало.

в общем, вся надежда на кидда. лишь бы не дурил. и тинзли заботит, мож его по полициям затаскают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже и не знаю, что прогнозировать. Заметил, может это просто случайность, но на этой неделе я играю в двух лигах с командами близнецами. Здесь с Пашей и в танат-лиге со Спартаком. В обеих командах в старте Барошка, Степан Джексон, Давидка Вест и Меме Прикур!!!! Странно, очень странно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь проиграешь... там выиграешь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас с ПиСи пока Дэламберт выигрывает у Стадемайра и Карри 3-1, надеюсь продолжать в том же духе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паша, я тебе проиграю, драть тебя надо, как сидорову козу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во как. думал размышлял поставить Крейга Смита в старт или нет. не решился. за что и поплатился. щаз бы процента хватило до конца недели. Барнс казел доказывает что зря его выкинули - обиделся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас с Сумми все на местах осталось, мои играли плохо, его тоже не монстрили, завтра в бой наконец-то вступает Айвик....нужны ассисты, хотя Нэш сцуко ассистент.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ну что нах, теперь Форд выбыл

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_angry.png" alt=":angry:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я хотел ставить в основу вебстера, чтоб показать бугаю, что зря он его обосрал и назвал обмен на вебстера пиздец неравным. но подумал, что рики дэвис будет играть очень хорошо и в 3 играх наиграет лучше, чем вебстер в 4. и хуй угадал, конечно. милсап, пидарас, играет нормально только когда я его в состав не беру. и то не всегда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivan-off

ну вебстеру подфартило с олдриджем. обидно что по нему "вовремя" объявили

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> (это я про фба)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока после того как все по 1 игре сыграли я выигрую 5-1, проигрую очки, точнее у меня не играл Гарнетт тока и Гибсон пропустил а у ПиСи все сыграли по 1 игре уже, так что рассчитую на победу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Вообще то я против. Но если моим ребятам не стыдно проигрывать, то тогда ладно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фойе еще месяц точно не выйдет. Ламаркус тоже по ходу не на неделю сел. ЗаЭбало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готовлюс к влету.

старичок Хилл "выдал" мля...

-2 игры плюс еще -2 от Рича (пора гнать мудака). и тютю асисты и трехи. об остальном и мечтать не приходится.

распродажа. Рондо ушел. кто следующий?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.