Dikembe

NBA Action Paid League сезон 2007-08.

2 356 сообщений в этой теме
все эти показатели уравновешиваются откровенно лажовыми выступлениями пирса, ночеса и дарко очень хорошие статы можно уравновесить плохими только в проценте. как нельзя 10 потерь китайца уравновесить 0 потерями нэша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кивин молчал молчал и

как выдла!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебло, все заебло. Как я понимаю иванова. Начало недели у меня почти всегда бодрячок и где-то до пятницы все идет как надо, но в последние 2-3 дня матч-апа вдруг оказывается. что у меня человека на3-4 меньше, да и те. кто есть забивают большой болт на мою команду. Итог почти всегда один и тот же - 3:4. И так уже 3 недели подряд.

Вот и с последним Лейкером опять -2 по людям. Твою мать. Только со среды у нас будет ровно по 22 человека. Но до этого ПиСи уже оторвался на 1 трюху, 42 очка, 17 ребов, 9 аст, 3 стила и один блок. К тому же сегодня ночью Денг с Калдырем еще больше усугубят мое положение, прибивая одинокого энтони паркера. Где, бля справедливость, я вас спрашиваю?

где? где? - в...календаре!

да что ж уменя из года в год календарь такой жопастый. Раз в жизни повезло 32 на 22 человека в танат лиге против жиля, который забыл еще и пг поставить и стало 32 на 18. Понятно, ушатал 7:1, но это единтсвенное светлое пятно за сезон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал, я думал и пришел к выводу что участь моя на этой неделе будет зависеть от того выйдет играть Марбури или нет, как же это противно, ждать чудес от говнюка, выпусти прогрессирующего Джиан Лиана и кури, нет же погнался лох за 1 ч-м.....Мистики вперед!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

да ничего от него не будет зависеть. думал я думал и пришел к выводу что 2-5 будет для меня большой удачей...завтра аи и одом отыграют очки ребы. джош отберет блоки. и усе...

чета одни нытики собрались в Лиге

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот не ною. но если из-за старпера Бена проиграю блоки Кивину, опять придется переименовывать команду. в сумитомо экскриментс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот у Бугая название команды нравится, надеюсь продержится до следующей недели

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

Бугай Евгения Альбац. он ее тайный поклонник штоли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Что бы отыграть у тебя очки при таком Винсе, Айверу надо штук 70 набрать...нереал....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айверу надо штук 70 набрать...нереал....

за три игры...очень даже реал. заебал ныть. или поискать твою мессагу насчет перекоса матчей на начало неделе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ансвер кстати похоже нам накидает не мало сегодня

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Ну дак, твои то тоже набирать будут, плюс перекос был с учетом марбури, а марбури обосрался казел....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вадик - маладэц! Даже в трешках подобрался, а у Кобяныча явно микротравма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.