pclaker

Альт-1. Сезон 2007/2008

652 сообщения в этой теме

"ну вы, блин, даете" (с).

Такого еще нигде не видел.

Жаль сбились на околосексуальные темы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер, я уже и Коби не хочу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз чо с Киддом делать сегодня всвязи с обменом этим, решил на бенч усадить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стихи канеш жесть, но уж больно предметно ві друг друга - нехорошо. Так и до полного мордобоя дойдет, а ведь оба болеете за один и тот же клуб. Парни, я в рифмоплетстве не мастак, хотя кропал стишочки, но вы реально прибили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С трехами недобор пока выходит, хотя рассчитывал на эту категорию..может Бэнкс поможет завтра???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в связи с переходом кидда непонятно, будет ли он играть сегодня. Скорее всего нет. У меня по-прежнему отлеживается хаслем. Итого ДжейВил и Кирко против Дорела Райта. Отобрать могу только очки и стилы, но и в этом случае будет всего лишь 4:5. Все-таки зомбаки своей мощной шестеркой загнали меня в гроб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рискну с Брендом, все равно у меня травматиков полно. авось...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тактическая хитрость с Бэнксом сработала на все 100%, в итоге и трехи и ассисты мои и 7-2!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлично. в то что надеялось, но особо не верилось случилось. моя троица выцарапала очки. 7-2.

и я снова догнал Слоника. плюс неплохая прослоечка от преследователей в предверии тяжелых матчей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зря мув потратил, конечно. Бареа ожидаемо обосрался, запаса очков не хватило... опять 2-7, скатываемся к началу регулярки?!

clyde

должок за платку отдал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

пора бы уже травматикам и возвращаться. с особенным нетерпением жду Батлера

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дорел райт отработал свои денюжки. а вот чмошный Джей вил, который в среднем за месяц дает почти 2 стила не сделал ни одного. В итоге выполз на ничью, а мог, МОГ даже выиграть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivan-off

и в платке не стоит. пока с трейдом висяк

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первый игровой день по редутам Суммика нанесен мощный удар....даже Чилдресс вышел помогать!!! А вот Батлер не смотря на громкие заявления все так же на больничке....эээээхххх еще бы Тинс вышел хотя бы на пару игр.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.