X_Key

MVP 2008-2009

244 сообщения в этой теме

у Брайанта центра играл Куоми, который вообще ни в какое сравнение не идёт ни с кем в истории лиги ( )

Не надо так о 1-м номере драфта )) Он, между прочим, неплохо ЛАЛ у них дома в этом сезоне покоцал ) Да и на свою днюху отжог. У парня большое будущее несмотря на маленькие руки и предпенсионный возраст ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу команд собраних из одних звезд для взятия чемпионства все они били атакуещими(Хьюстон,Лейкерс) кроме Бостона и Маями ето доказует то что при большем количестве звед надо ограничивать их атакующий потенциал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> А По Газоля просто получили что бы Кобе выучил испанский язик

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

Одупляю: до трэйда Газоля с живым Байнумом ЛАЛ были ПЕРВЫМИ на Западе!

Коби сделал? Ты ничего не путаешь, а? Или ты по привычке будешь утверждать, что Коби играет с никакущими партнерами?

До недавнего времени фамилии Байнума, Вуячича, Уолтона, Туриафа звучали лишь в контексте стёба и прочей хренотени. Прошлый сезон показал, что с этими парнями стоит считаться, как с полноценной боевой единицей...

Чего???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

На данный момент Паркер самый результативный игрок команды, и приносит огромнейшую пользу для Спёрс. Потому у Т.Д. шансов маловато на МВП в этом сезоне...

У парня большое будущее несмотря на маленькие руки и предпенсионный возраст ))

АГОНЬ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо меня одуплять себя одупли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_fool.gif" alt=":fool:"> Газоля затем и трейданули что б оставаться контендером и не будь етого трейда кобе не видать би своего МВП он хоть и силен но без нормальних партнеров МВП ему не видать так что заслуга Газоля в контендерстве ЛАЛ не меншая чем Кобе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заслуга Газоля в контендерстве ЛАЛ не меншая чем Кобе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

Плачу)))))))))) Чувак, потрави ещё! После хита о том, что Эйвери круче Фила, я готов подписаться на рассылку твоих фраз)

З.Ы. Да по такой логике Пиппен имеет не меньшую роль в контендерстве Буллс, нежели Майкл. Аналогично можно сказать и про Данкана и Паркера))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одупляю: до трэйда Газоля с живым Байнумом ЛАЛ были ПЕРВЫМИ на Западе!

К прогрессу Байнума Коби имеет посредственное отношение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чем же так крут твой ФИл слил два финала с класними составами и серию Финиксу ведя 3-1 да согласен Зйвери посравнению с ним ребенок

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> так просирать надо уметь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К прогрессу Байнума Коби имеет посредственное отношение.

Если бы тем летом он не обматерил Телёнка, то хрен бы мы сейчас увидели настоящего Байнума. Да, метод конечно ещё тот, но именно после летних высказываний Андрюша стал активней работать над собой. Или ты хотел, чтобы Брайант его учил искусству игры на позиции центра???

Ну чем же так крут твой ФИл слил два финала с класними составами и серию Финиксу ведя 3-1 да согласен Зйвери посравнению с ним ребенок

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> так просирать надо уметь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

Та кто ж спорит)) Тут и обсуждать нечего)))) А под "просерами" я так понял ты имел ввиду серию с ГСВ?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы тем летом он не обматерил Телёнка, то хрен бы мы сейчас увидели настоящего Байнума. Да, метод конечно ещё тот, но именно после летних высказываний Андрюша стал активней работать над собой. Или ты хотел, чтобы Брайант его учил искусству игры на позиции центра???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:"> За чем тогда Карим его тренировал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_fool.gif" alt=":fool:"> И кто еще жжет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:"> За чем тогда Карим его тренировал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_fool.gif" alt=":fool:"> И кто еще жжет))))

Карим тренировал Байнума задолго до прошлого сезона, только вот результата не было. И только после критики со стороны Брайанта у Байнума появилось огромное желание доказать, что он не "большой кусок дерьма". Прогресс не заставил себя долго ждать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну они прям как две капли води проиграть командам без защити и ето ПО где защита играет главную роль

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:">

Карим тренировал Байнума задолго до прошлого сезона, только вот результата не было. И только после критики со стороны Брайанта у Байнума появилось огромное желание доказать, что он не "большой кусок дерьма". Прогресс не заставил себя долго ждать...

Ти серйозно в ето вериш

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20"> меня тебя жаль

Выдно на Куоме не матерился а надо било такой талантище загубил Кобе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

Изменено пользователем Alek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fanat_NBA

По-моему это просто ты бред пишешь сплошной. Ты придумал "тру-мвп" и "фейк-мвп" (типа антипод), даже не задумываясь над тем, что каждый, кто получал это звание уже настоящий лидер и френчайз-игрок. Все эти игроки подходят под определенные рамки, потому, что под них же эти рамки и подгоняли (разве что, кроме Айвера, но он всегда был вне рамок).

Но, тут возникает проблема - твое заявление о том, что тру-мвп этот игрок, вокруг которого можно строить команду-контендер и при этом, Дирка ты таковым не считаешь. Отсюда вопрос: собирается ли хоть кто-либо здесь оспаривать факт того, что "Даллас" построен вокруг Дирка и именно благодаря ему добился величайшего успеха в своей истории? Я думаю, что таких безумцев здесь нет. То есть получается, что ты сам себе противоречишь. "Маверикс" прекрасно ходили в контендерах и выжали максимум из сезона 05/06.

Те "Мавс", которые были в Финале - достигли своего пика. У них просто не хватило экстра ресурсов, чтобы дожать "Хит", в то время, как у "Майами" при плохом Шаке нашелся Ди-Уэйд, который при помощи штрафных выиграл серию. И это объясняется не слабостью Дирка и его безъяичностью, а тем, что "Даллас" просто был на максимуме возможностей. Больше нечего и не из кого было выжимать. Почему-то мне кажется, что "Детройт" бы их тоже тогда одолел.

Далее, ты продолжаешь говорить несуразицы о том, что он ничего не выиграл САМ и поэтому он якобы не "тру-Мвп"(хотя такого понятия даже не существует). Я тебе даю пример игроков, которые также ни хрена не выигрывали САМИ и единственным твоим аргументом стал ответ: "Они были чемпионами" (продлю - имея рядом с собой еще одну звезду). Маразматический ответ, сам по себе. Ведь получается, что если в эту команду летом придет, пусть Майкл Редд, станет лидером команды (

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ) и "Даллас" станет чемпионом (

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Х 2 ) - он сразу станет тру-МВП? Истинным? Почему? Что это меняет? Бестолковость этого аргумента убивает.

Далее, я тебе подаю пример тех, кто брал МВП, но не выигрывал титулы. В ответ пошли разговоры о временах и прочей хрени, при том, что это не имеет никакого отношения к их статусу. Полная непоследовательность. Ты мечешься от забора к забору ни находя ни одного явного аргумента и при этом я еще, вроде как, оказываюсь виноватым, потому что тебя не понимаю. А как тебя понять можно, если у тебя никакой последовательности (не говоря уже о логике) даже в первом приближении не просматривается?

И это вчистую показывает ситуация с Шаком и Нэшем. Когда аргументом против Нэша стали Амари и игра в защите (отсутствие которого компенсировали сильные стороны системы). Пойми, в такой ситуации я также могу написать как noumenon о том, что у Шака был Ди-Уэйд, а в ответ на "защиту Стива", я могу назвать отсутствие штрафного броска у "Дизеля", чуть не похоронившее их через год. Согласись, притянуто за уши? Ну так, черт возьми, это совершенно аналогичная ситуация, если взглянуть на все твои аргументы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я верю в то, что я вижу. Факт остаётся фактом: Карим тренировал до этого Байнума - толку ноль. Брайант раскритиковал Байнума - толк сразу появился! Я не говорю, что Карим плохой тренер, я говорю о том, что у Байнум после фраз Коби стал по-другому относится к делу....

А Куоми - ошибка Джордана, как и Моррисон. Человек - бездарь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ето доказует еще раз что великие делают великие ошибки

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вуячича, Уолтона

особенно эти двое в этом сезоне - просто фантастические игроки. Всех в один мешок - и к Роллу для спецпроектов.

Выдно на Куоме не матерился а надо било такой талантище загубил Кобе

Молодой человек. Байнум пришел в лигу самым юным ее игроком за всю историю, был неотесанным поленом над которым принялись работать два человека - Пит Ньюэлл и Карим Абдул-Джаббар. За четыре года из сосунка они сделали доминирующего центрового. Соглашусь по поводу того, что роль Коби тут преувеличена, поскольку Брайант повел себя как самая настоящая свинья, но иконка заставляет отдельных персонажей его защищать. Возможно, если бы Яо назвал бы Лэндри поленом неотесанным, после чего Карл бы заиграл на уровне 15+10 - я бы тоже так говорил, не знаю. Но, то что Коби у отдельных людей неприкасаемый, а некоторые фразы про него ведут за собой слёзы, слюни и сопли - это довольно очевидно. Но, тем не менее, ты не прав касательно Байнума. Человек из перспективного полена вырос в одного из самых талантливых игроков Лиги за очень короткий срок в весьма юном возрасте. Такое под силу немногим. Очень немногим. Будь объективнее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас