Забил два с фолом через Яо

Rookie Of The Year 08/09

248 сообщений в этой теме

По аналогии с другими темами для наград - пишем игрока который по вашему ИМХО будет удостоен звания новичка года.....

Для меня так - Оу Джей Мэйо или же Дэррик Роуз.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, Роуз. Но если чикаго сильно промахнется мимо по, тогда Мэйо станет фаворитом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Мэйо

2.Роуз

3.Бизли(в последних матчах парень монстрит..локально..но всё ж)..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все зависит от "Чикаго". Если "Буллз" в плей-офф - однозначно Роуз. Если нет, то Мэйо, Деррик и спецпроект Ролла - почти что в одинаковых условиях. Плюс Оден, который находит себя по чуть-чуть. Хотя бы - статистически. Учитывая то, что статы - главный фактор, то

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что второй раз подряд новичок месяца у Вестбрука в кармане, т.е. Мейо ему уже проигрывает. Так что 1.Роуз, 2.РВБ на данный момент. Будут ли сюрпризы от Одена, Бизли или Лава - посмотрим..

Что касается спецпроекта, то на данный момент не верится, что он получит приз - малова-то вокруг него пиара и дюрант своим сияньем не очень подчеркивает достоинства. Роль вестбрука чернорабочий гард так же не очень подходит для премии =( Чтобы реально бороться ему нужно еще улучшать статистику. Сейчас мы имеет в старте порядка 16+5+5. 20+6+6 - невозможно будет проигнорировать пожалуй, а сейчас еще возможно. При что касается не статистики а самой игры, Рассел продолжает здорово прибавлять - стал меньше тупить, теперь своевременно бросает, а сам бросок стал просто на загледенье - кладет как машина средние, в том числе с сопротивлением. Помню в начале сезона кто-то говорил, что он не умеет бросать вообще. Показательной с точки зрения обретения броска в НБА стала серия из 20+ забитых штрафных, что в начале сезона сложно было представить, учитывая его абсолютный инконсистенс в бросках всех типов.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне по игре Майо больше всего нравица.роуза видел тока в начале сезона-безголовый был тада.не понравился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу Джей либо Деррик, Мейо очень нравится, очень, чем то Двейна напоминает даже, тока без прыжка)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тока без прыжка)

По хай скул нарезкам этого не скажешь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Мэйо

2. Роуз

3. Гордон

4. Бизли

5-6. Вестбрук

5-6. Лопес

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роуз или Мэйо. В Вестбрука не верю. Т.е. парень то он может и неплохой, но в то что он получит награду - не верю.

Сам бы отдал голос Оу-Джею. Он за меня в фантазийке гоняет, поэтому я за ним внимательней слежу, чем за Роузом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас