Забил два с фолом через Яо

Rookie Of The Year 08/09

248 сообщений в этой теме

Хм, у меня мои данные осталось в памяти с ESPN, предрафтовые расклады я у них смотрел. Там кто их ведет, Форд, кажется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gouli@sh

Это с нбадрафт.нет. Я все же думаю, что они с драфтэкспрессом наиболее адекватно все оценивают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stan Jockersson

Ругали бы Пэта точно. В любой другой команде, не претендующей на высокие места, Бизли играл бы минут 35, в Майами он играет 25. Там совершенно другие цифры были бы.

Нет, я имею ввиду, при нынешних условиях, кто бы приносил больше пользы для Майами Брук или Майкл?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще борьба интересная в этом году. Когда последний раз такое было?

Сегодня скорее всего объявят лучших новичков месяца. Январь:

Будут локальные прогнозы?)

Мой - РВБ(там еще командный результат 7-7, что для оклахомы не шутка) и даже не знаю кто на востоке...может реально Брук?

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Востоке - Роуз. На Западе - Вестбрук.

Вполне справедливо, если учесть, что Чикагцы прибавили в последних играх, и Оклахома юзает в статусе "восставших из пепла".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Мэйо.

Так же оч. нравица Брук,ну а Кевин Лов просто чудо,как все в Минни отмечают,что умен не по годам, работает постоянно над собой,растет.

Ну и судя по статсам,приведенным Роллом,чел явно заслуживает внимания, ибо делать за 23 минуты 12.6 очков + 10 подборов это оч. солидно,темпаче для новичка!да и такие цифры всего 3 чела в лиге кажись делают))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и судя по статсам,приведенным Роллом,чел явно заслуживает внимания, ибо делать за 23 минуты 12.6 очков + 10 подборов это оч. солидно,темпаче для новичка!да и такие цифры всего 3 чела в лиге кажись делают))

ты наверно путаешь с теми, кто делает 20+ очков и 10+ подборов, их действительно трое

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Брука 90% с линии!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Брука 83.3 со штрафных. И это великолепный результат для центрового. У другого Брука - Западного, и то меньше.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У бруков это семейное со штрафными. Западный в прошлом матче как никак 20 из 22 отгрузил) Да и вообще за последние 6 матчей 41 из 44.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты наверно путаешь с теми, кто делает 20+ очков и 10+ подборов, их действительно трое

Йес, индид

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> И один из них действительно из Миннесоты

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сцуканы Гордону дали - это получается 7-ой кандидат. А с восточным Бруком я угадал.

Считаю чисто политика давать игроку забивавшему 20 очков(кроме очков он ничего особо не делает) в команде, делающей 2-14 в месяце, как только этот игрок стал ее основным. Просто НБА нельзя сейчас давать преимущество в призах нераскрученным новичкам, чтобы потом они не обошли Роуза или Майо.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гордон отличный игрок и совершенно заслуженно получил новичка месяца. Парень хорошо в защите отрабатывает, пожалуй лучше всех руки защитников в этом плане.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел сегодня, как Мэйо вообще не напрягаясь почти отгрузил 30+ Вашингтону. Играет совсем не как руки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭЭЭ, не трогать Луноликого, он, если хотите, "тьфу ты", мой Спецпроект. Взвалил на себя команду на этом отрезке, а чего Вестбрук стоит наглядно видно было когда Клипперс с Оклахомой играли и Эрик с Дюрантом по 40+ очков грузили. В Январе у Гордона без малого 22+3+4 - вот оно где могущество.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас