Забил два с фолом через Яо

Rookie Of The Year 08/09

248 сообщений в этой теме

t-mac9

Ну это ничего не обьясняет и темболее никак баллов как он выразился,ему не дает...

дык я и не говорил, что это дает ему какие либо баллы. просто большое количество потерь не всегда означает, что игрок плохой, или не умеет играть с мячом. такие парни, как Нэш, Уэйд и Дерон выступают живым доказательством.

Тем более, я очень сомневаюсь, что его потери это отобранные у него на дриблинге (крабовом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">) мячи. а раз нет, то все остальное это "рабочие" потери.

Вон к примеру,у нас Рафик был-он при отсутствии Мака ваще мяч 90% времени держал

акцент делать на слово держал? какая по счету опция в атаке был Олстон у Вас? Изменено пользователем KOS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KOS

во-первых я и не сказал что это ты говорил,читай внимательней!)

+еще раз прочти что я писал...я ваще непойму,еще раз повторюсь,как можно сравнивать РВ с теми, с кем ты сравниваешь,как??????

дальше,что значит рабочие потери??например когода ломишься как дурной под кольцо,понимаешь что деваться уже некуда,вот вот накроют например,идет выбрас мяча в никуда...ведь он ваще не ПГ по сути,и больше склонен к забиванию мячей,проходам,отсюда и такое "высокое" iq б-больное веднееца когда он раздавать пытаеца...и это заметил далеко не я.

акцент делать на слово держал? какая по счету опция в атаке был Олстон у Вас?

вот еще раз говорю,читай внимательней плз...

причем тут опция в атаке??(хотя несмотря на Яо/Мака-Рафик просто немерянно клатч-шотов забивал,особенно троек)

Я имел его отношение потерь при пасах,при владении мяча!если ты не понял,ненадо менять суть или придераца к слову!

он как настоящ. pg - много владеет мячем,отлично видит поляну,хорошо раздает и при это мало ошибаеца...

что про вестбрука не скажешь...

вон тот же Вотсон сегодня крайне неплохо сыграл на позиции его,и статы показал поприличней,поэтому его и надо двигать с пг, либо невидать имхо ничего хорошего Оклахоме...

поэтому еще раз прошу,ненадо его сравнивать с уже состоявшимися и отличнейшими игроками...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9

мы с тобой что-то понять друг друга не можем никак.

как можно сравнивать РВ с теми, с кем ты сравниваешь,как??????

ненадо его сравнивать с уже состоявшимися и отличнейшими игроками...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> покажи где я сравнивал его с этими игроками.

моя ключевая фраза: просто большое количество потерь не всегда означает, что игрок плохой, или не умеет играть с мячом. такие парни, как Нэш, Уэйд и Дерон выступают живым доказательством. да и только, больше я ни на чем не настаиваю.

он как настоящ. pg - много владеет мячем,отлично видит поляну,хорошо раздает и при это мало ошибаеца...

что про вестбрука не скажешь...

я Вэстбрука знаю очень плохо, но и то вижу, что он супер взрывной и атлетичный, этого уже сверх достаточно, чтобы начать развиваться.

Будет возможность - посмотри одну игру Коби в его первом сезоне - лысое недоразумение. там и намека на теперешнюю игру нет. так что мистер спецпроект еще неплохо держится.

Изменено пользователем KOS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9

поэтому еще раз прошу,ненадо его сравнивать с уже состоявшимися и отличнейшими игроками...

его сравнивают не конкретно по игровым качествам, а статистически. Вот скажи, чем потери Нэша, например, лучше потерь Вестбрука? Или ты пытаешься доказать, что ему положено терять мяч, а новичку Веструку нет, и он сразу попадает в категорию "нулевых"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вэйд в первый сезон тоже был лидером по потерям.

статистика практически идентична (кроме процента с игры) Вэйд тоже начинал пг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да может хватит уже Вейда то доставать, Вест-Б точный клон Стива Френсиса, в том числе и статистически, в том числе и по части потерь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вест-Б точный клон Стива Френсиса, в том числе и статистически, в том числе и по части потерь

И Френсис в свое время взял РОЙ, так? Тем не менее, по части потерь Уэстбрук все таки ближе к Уэйду чем к Стиви.

Что же касается сравнений, то мне Рассел в будущем видится скорее тем, кем мог бы стать Барон, если бы связку в колледже не порвал и был поумнее, но это скорее из-за UCLA connection, чем из-за реального сходства. По части атлетизма он превосходит и Барона и Френсиса. Что касается Уэйда, то есть сходство в физ. данных (непропорционально большой размах рук, позволяющий играть выше своего роста) и скорости, но по части баскетбольных навыков Уэстбрук не дотягивает. Ну и не стоит забывать, что в отличие от всех остальных упомянутых игроков, Вест-Б не был звездой в колледже, он был чернорабочим и защитным специалистом, и если Френсис, Барон и Уэйд пришли в НБА уже относительно готовые в плане атакующих навыков, то Уэстбрук пока только начинает раскапывать свой потенциал в этом плане.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Френсис в свое время взял РОЙ, так? Тем не менее, по части потерь Уэстбрук все таки ближе к Уэйду чем к Стиви.

РОЙ год на год не приходится, бывают такие драфты что приз можно взять совсем даром. Что значит ближе к Вейду?

Вейд теряет еще больше чем старина Стиви в свое время, хотя Френсис стабильно в ТОП-5 по потерям тусовался.

По части атлетизма в лучшие годы Френсис был очень хорош, хотя может Вест-Б и не хуже, посмотрим во что это выльется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас