Забил два с фолом через Яо

Rookie Of The Year 08/09

248 сообщений в этой теме

блин, опять потратил на ересь 2 часа. читать статистику уэстбрука и гордона более нет мочи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Ну не нравица-не читай

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

читать статистику уэстбрука и гордона более нет мочи.

мочИ или мОчи?!=))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приз ROY дается за дебютный сезон, единственный кажется приз который можно выиграть только с первого раза. На пример Хорфорд - Дюрант есть обратный пример - Окафор - Ховард, ROY отнюдь не гарантирует победителю более достойную карьеру чем его конкурентам.

Ты все еще помнишь, что Хорфорд не получил РОЙ, так? И никогда он не выглядел лучше Дюранта ни в первый год, ни тем более сейчас.

В голову сразу приходит ТиМак в Орландо

Ти-Мак в Орландо два сезона был очень хорош.

20+ ppg Майка Джеймса в тонущем Торонто

Или пол-сезона Джамира Нельсона в нынешнем Орландо, а? Тоже ведь fluke.

Сколько их было скореров то, было и есть

Скореров уровня Дюранта? Сейчас? Кобе, ЛеБрон, Уэйд и... все.

Игроков, показывавших подобный уровень скоринга в свой второй год в лиге и/или в 20 лет? Джордан, ЛеБрон и... все.

Изменено пользователем tanat-0s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джордан Леброн и точно Шак.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроков, показывавших подобный уровень скоринга в свой второй год в лиге и/или в 20 лет? Джордан, ЛеБрон и...

.... на вскидку: Айвер, Шак, Хаким. В старые времена нырять не будем...

П.С. У Джордана, кстати, не было второго сезона. Практически не было...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айвер

Нет, он марку в 25 очков только в третий сезон перешел, когда ему было то ли 22 то ли 23.

Хаким

Опять мимо. Он в лигу попал в 22 года, а 25 очков за сезон пробил, вообще когда ему уже ближе к 30-ти было.

Шак

Да, Шака я забыл.

В старые времена нырять не будем...

А ты нырни, вынырнешь пустым.

У Джордана, кстати, не было второго сезона. Практически не было...

Зато у него первый сезон был 28 очков за игру в 21 год.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айвер в районе 23 кидал, артем

... в команде, где 7 человек имели double figures per Game. В следующем году было порядка 29-ти и второй раунд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кармело второй сезон провалил, относитлеьно перовго. В третьем прибавил.

Забавно, но я на своем веку не припомню (кроме Джеймса), такого уровня скорринга на второй сезон. Имеется в ввиду легкость, с какой Дюрант набирает очки.

А так у Уэйда было 24. И думаю, Майо на второй год в районе 25 должен будет набирать.

Изменено пользователем mario
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще Кармелу помоему забыли.

Перешел за 25 очков за игру в свой третий сезон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять мимо. Он в лигу попал в 22 года, а 25 очков за сезон пробил, вообще когда ему уже ближе к 30-ти было.

R U INSANE? Хаким попал в "Туин Тауэрс" с большим, который забивал под двадцатник И ВЫВЕЛ КОМАНДУ В ФИНАЛ НБА, ОСТАВИВ "ЛАЛ" ЗА ИХ ПРЕДЕЛОМ впервые за шесть лет. По-моему, Финал НБА во втором сезоне крыть нечем.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

так что, пожалуйста, тсс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_acute.gif" alt=":acute:"> по поводу Хакима (Акима)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты все помнишь, что Хорфорд не получил РОЙ, так? И никогда он не выглядел лучше Дюранта ни в первый год, ни тем более сейчас.

А дебютный год если учесть проценты с игры, потери и результат команды было близко, я тоже голосовал тогда за Дюранта, хотя Кевин в целом и не оправдал ожиданий в полной мере. Только в этом году Дюранта среди новичков нет, Роуз безусловно перспективнее Лопеза, но опять же, если брать этот год и, допустим, Нетс в плей офф зайдут а Чикаго нет я буду за ROY Лопезу.

Ти-Мак в Орландо два сезона был очень хорош.

Еще как хорош, вот только он, как и Дюрант, был там центром вселенной и делал что хотел в атаке.

Или пол-сезона Джамира Нельсона в нынешнем Орландо, а? Тоже ведь fluke.

Не подходит. Орландо за эти полсезона выиграло больше игр чем команда Майка Джеймса за весь год + команда Дюранта на сегодняшний день. Я говорю в скорерах в составе тонущих команд.

Скореров уровня Дюранта? Сейчас? Кобе, ЛеБрон, Уэйд и... все.

Игроков, показывавших подобный уровень скоринга в свой второй год в лиге и/или в 20 лет? Джордан, ЛеБрон и... все.

Новицки и Грейнджер имеют на 1 ppg меньше Дюранта и гораздо больше командных побед.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... и я не буду говорить даже о том, что двадцатью двумя годами Оладжувона ты можешь подтереться (уж прости за грубость). Человек в баскетбол начал играть в 15 лет, а до встречи с Ньюэллом (как и Шак, в принципе) и Моузесом - практически ни черта не умел. Phi Slama Jama? Не смешите меня

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Дюранта на позиции форварда 27.7 в этом сезоне, и всюду великолепный процент.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас