Забил два с фолом через Яо

Rookie Of The Year 08/09

248 сообщений в этой теме

не, ваше стадное чувство видать не излечимо

Ты вот дальше переписывался с фанатом, и писал что мысли совпадают-так что это значит стадное чуство у тебя?

ты хоть чепухи не мели...если у многих людей схожие мнение по твоему спецпрожектору, то это немного не так называется!

имхо ключевое слово) Нет никакого смысла сравнивать столько узкоспециализированного игрока как Гордон с Вестбруком. И его перспективы куда туманней - там-то полсостава перманентно а ауте, поэтому он имеет столько свободы и бросков. Не по игре, но по ситуации в команде аналогия с Сешном прямая. Джонс да Это же ни какой-нить ватсон, а джонс! Игрок которого подписывают на 10-ти дневные контракты Убил вообщем) Если вообще посмотреть кто жжот в клипперс последнее время, то аргументация вообще покажется смешной - Де Андре Джордан, Новак, Марди Коллинз вообще звездил и т.д. Против Гордона ничего не имею, он хороший игрок, но в Клипперс разве что мальчики подающие полотенца не показывают выдающейся статистики. Как минимум в этом плане там ситуация не менее благоприятная, чем в окс.

ты тут за мое имхо говоришь,а сам дальше начинаешь расписывать свое ведение и навязываешь как ты это видишь.

Чем же интересно твой спецпрожектор тогда более разносторонний, раз Эрик тааакой узкоспециализируемый???

и откуда тебе!!! ваще известны перспективы того же Гордона??

Тебе все смешно, твои аргументации просто блестящи всегда?историю хоть бы посмотрел,почитал..

ты уже фотку Рассэла выложил)))))

касательно бросков, ОКС на все было накласть с самого начала, и они там пуляю и бей беги играют,у Клипсов по началу были куда сербезные задачи, и в составе имеется Зак,Барон,Кэмби,Каман, и при всем при этом он находит свои броски,его находят...просто в парусниках ему надо забивать и реализовывать,что он отлично и делать..а разыгрывает там Барон, а у ОКС твой спецпроект вынужден играть ПГ,больше некому,вот и удаеца ему нарисовать 3-4 паса за матч, хотя это не его натур. позиция,но если бы не пасовал,и еще и + его % попадания+потери, то точно бы сидел...хотя в такой то команде кот. ничего не надо и она ни за что не бореца походу всеравно-пусть бегают))

надо хотя бы немного понимать, что в маями по стилю игры рвб скорее бы конкурировал с вейдом, чем с чалмерсом. Было бы полнейшим идиотизмом брать его в маями - раз. Держать на лавке игрока уровня таланта вестбрука - было бы не меньшим идиотизмом в любом случае.

перед тем как отвечать, надо хотябы понимать, что надо прочесть все внимательно))))

я имел ввиду не то что подходит команде или нет, а условия в кот. оказался более имхо интересный и талантливый чел в Майами и как бы себя повел РВ оказавшися в подобной ситуации, кароче держали б его в таких ежовых рукавица как Майкла..

а идиотизм или нет-это решать тренеру...вот сесионс твой сидел скока, тот же Бизли...что он меньше талантлив??ка минимум нет, но это не мешает ему сидеть у Эрика на бэнче...значит он идиот сразу?

затем пришел Вестбрук с 4-ого номера драфта - от всех этих игроков зависит будущее тандер и все они его олицетворяют

думаю всетаки будущее ОКС связывают в первую,вторую и третью очередь с Дюрантом, а уже потом со всеми остальными и фанат прав, в том что описывал далее..

Касательно ошибок ГМов,так они у бывают у всех и ничего с этим не поделаешь...и большинство как работало так и работают..это был бы скорей больше поадос для самого спецпроэкта нежели для ГМа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы что? Какой Рубио?

Я ОООчень симпотизирую этой молодой команде (продолжение Соникс) и я ОООчень не хочу в ней Рубио.

Сколько европейцев заиграло на уровне звезд/суперзвезд в НБА? Новицки, ....? Сколько на позиции Пг? Ни одного не припомню.

Все это конечно же мое ИМХО, но как показывает практика последних лет: ВАЙТ МЕН КАНТ ДЖАМП!!!! Уже и в хоккее афро....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О черт, там же был дьявольский Уотсон...

1. Хорфорд не получил РОЙ.

Да ладно? Серьезно? Хорфорд был вторым кандидатом после Дюранта и учитывая выступление команды далеко не однозначно ему уступал.

Уровень драфтов от года к году сильно разнится, поэтому сравнивать Лопеса с игроком не его года и на этом основании делать выводы о том, достоин ли он награды - глупо.

Я просто беру статистику двух игроков оказавшихся в одинаковых условиях - новичок в команде без фронткорта. Тем более Хорфорд даже в этом то году играет на статистическом уровне руки Лопеза.

Если угодно то мой личный хитпарад кандидатов сейчас состоит из двух фамилий - Роуз и Лопез, кто свою команду в ПО втянет тот и молодец. Дальше Нулячий и Луноликий, на первого молится Ролл и я его недолюбливаю, второй исправно радует меня в фантазийке так что к Эрику могу испытывать только самые теплые чувства.

Сколько на позиции Пг? Ни одного не припомню.

КалДерон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, скорее всего Рубио будет франчайзом. а в сиэтле обеспечит перстни через года 3-4. Поэтому жаль, что вэстбрук уже есть, у меня есть чувство, что после финикса второй любимой станет команда с Рики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Количеством минут он обязан самому себе, не будем забывать, что он вчистую заборол Эрла Уотсона за место в старте.

кто то еще гонит с Джо Смита и Чаки Эткинса, а тут поведал, что он Самого Ёрла Вотсона вчистую обошел))

опять же-у них что есть какие то задачи?!там на Дюранта смотрят, а не на Ёрла/РВ

делать выводы о том....-глупо.

Вот ты нелюбишь когда тебя задевают на твой счет, а сам даешь оценки другим, что кто тонаписал смешно, глупо,непонимает чтото...

ты тогда либо избегай таких слов и молчи,либо нормально относись когда тебе так пищут!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в сиэтле обеспечит перстни через года 3-4

Чего чего он в Оклахоме обеспечит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Клипсов по началу были куда сербезные задачи, и в составе имеется Зак,Барон,Кэмби,Каман, и при всем при этом он находит свои броски,его находят...

странное совпадение, что поначалу Гордон сидел в глухом запасе, а потом пока не сломались остальные набирал весьма скромное количество очков. Тимак, давай не будем спорить - ты настолько невнимательно читаешь, а потом настолько эмоционально пытаешься мне вменить что-то непонятное или то, что я не говорил, что как-то не хочется. Насчет Гордона могу повторить, что игрок уже хороший и на будущее тоже очень талантливый.

Прикольно пошла мода на Лопеса =) Парня жестко переоценивают. То будущий Данкан, то 4 года в колледже и Гриффин бы курил в сторонке, то теперь грозятся съесть шляпу, если Нетс будет в ПО, а он не возьмет РОЙ.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помимо того, что за место в старте поборол Вотсона, он еще и Грина с Дюрантом переместил на ПФ/СФ. Не это ли есть доказательство его таланта! Ему сейчас можно сказать освободили (сам освободил)место под ПГ/СГ.

П.С. Правда тренер поменялся.

П.С.С. Ну не верю я в белых баскетболистов! Это все равно, что сейчас мне сказать - на след. олимпиаде победит на 100 и 200 метров белый бегун с ОР!

П.С.С.С. Кальдерон звезда?

Изменено пользователем *XB*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

ОКС при хорошем тренере, правильной системе и должном прогрессе Дюранта, Рубио и РВБ (ролл, я не твой сообщник

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Сам к Уэстбруку отношусь с опаской) и толковом большом, подписанным через полтора года - контендер где-то начиная с 2012-ого, когда вся молодежь сыграется и Рики полноценно найдет себя в НБА. Все это условно, потому что Рубио еще нет в составе "Сандер". Но потенциала там - море..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О черт, там же был дьявольский Уотсон..

Уотсон неплохой ПГ без броска.

Хорфорд был вторым кандидатом после Дюранта и учитывая выступление команды далеко не однозначно ему уступал

Ну и где сейчас этот Хорфорд?

А Дюрант при всем своем ВЕЛИЧИИ пока никого никуда не тянет, по крайней мере на фоне прихода в Кливленд Джеймса его потягушки совершенно не впечатляю

Ахахаха, ну да он пока похуже чем ЛеБрон в плане влияния на результат, но технически выше его на две головы. Другое дело, что грубая физика почти всегда бьет тонкую технику. Я, кстати, помню как ЛеБрона в свое время поносили за то, что такой "деревянный" и чисто мощью берет и превозносили Кармеллу за его высокие (относительно Джеймса) технические навыки. Теперь ситуация в обратную сторону развернулась.

Рубио будет франчайзом

Listen to the man, cause his words are golden (если это не касается центров).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rubio fiziceski slab, Nba dumaju ne ego mesto...no eto talantishe

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странное совпадение, что поначалу Гордон сидел в глухом запасе, а потом пока не сломались остальные набирал весьма скромное количество очков

В запасе он сидел строго до обмена старика Мобли. Будем считать что он тоже поборол монстра "Уотсона"

Для интереса посмотри состав Клипперс в двух первых играх Гордона в старте (49 очков от Гордона в них)

Ну и где сейчас этот Хорфорд?

Там же куда Дюранту не светит попасть, в ПО.

Ахахаха, ну да он пока похуже чем ЛеБрон в плане влияния на результат, но технически выше его на две головы. Другое дело, что грубая физика почти всегда бьет тонкую технику. Я, кстати, помню как ЛеБрона в свое время поносили за то, что такой "деревянный" и чисто мощью берет и превозносили Кармеллу за его высокие (относительно Джеймса) технические навыки. Теперь ситуация в обратную сторону развернулась.

Просто в конечном итоге ценится всегда результат. ЛеБрон его дает, а Дюрант нет (пока?). Остальное лирика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ларри Бёрд тебе в помощь

Кто сказал, что я раньше в белых не верил?

Спорт меняется, становится более быстрым, атлетичным. Процент белых игроков становится все меньше и меньше. И те, кто смотрит Евробаскет (сам смотрел пока не прикрыли на спорте) и говорит о будущих звездах в НБА (галлинари, фернандесе и т.д.) считаю заблуждаются. Будут пробиваться в звезды единицы. Уникумы типа Новицки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вот дальше переписывался с фанатом, и писал что мысли совпадают-так что это значит стадное чуство у тебя?

ты хоть чепухи не мели...если у многих людей схожие мнение по твоему спецпрожектору, то это немного не так называется!

У Фаната всегда есть мнение, которое я уважаю, даже если не согласен(хотя сейчас скорее произошло недопонимание). А у общеизвестной группы в полосатых купальниках не мнение, а только бы пописать абы что и другу другу поподдакивать, даже не разбираясь чему поддакивают.

Согласен, Рубио - это еще так лоттерея. Тем более мне кажется он не очень хорошо ложится в эту команду - к Дюранту(ведь это тоже далеко не катч-н-шут игрок) и вестбруку. Жду Гриффина.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же куда Дюранту не светит попасть, в ПО

Ну если не считать, того что Ал остановился в развитии и не оправдывает пока выданных ему в конце прошлого сезона авансов, то он наверное весьма доволен собой.

Просто в конечном итоге ценится всегда результат. ЛеБрон его дает, а Дюрант нет (пока?). Остальное лирика.

Ну если для тебя один из лучших индивидуальных сезонов (в плане чистого скоринга) со времен молодого Майкла Джордана - лирика, то это твоя проблема. Я просто не понимаю, зачем следить за НБА в таком случае, можно ведь просто проверить, кто стал чемпионом в апреле и потратить остальное время на что-нибудь менее "лиричное".

Изменено пользователем tanat-0s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас