Забил два с фолом через Яо

Rookie Of The Year 08/09

248 сообщений в этой теме

Марди Коллинз, Фред Джонс, состав клипперс разрушает границы сознания

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> А такие скореры как Кемби точно не дадут бедняге много бросать.

Против ГС игрок Д-лиги набрал 31+5+11. Джордан 20 ребов, если не изменяет память, брал против них. Эта команда вообще не показатель.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем абсурдно рассказывать, что клипперс на данный момент представляет из себя не какую-то фантасмагоричную картину совершенно убитой команды из другой реальности, с лидерами играющими через 2 на третий, а нормальную команду по которой можно делать какие-то выводы.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно пошла мода на Лопеса =) Парня жестко переоценивают. То будущий Данкан, то 4 года в колледже и Гриффин бы курил в сторонке, то теперь грозятся съесть шляпу, если Нетс будет в ПО, а он не возьмет РОЙ.

Блейк Гриффин смотрится более впечатлительно лишь за счет своего физического превосходства над остальными игроками. Он очень сильный, достаточно быстрый и взрывной. Таких игроков любят, потому что они колотят смачные данки. Но я не уверен, что такую же свободу он получит в НБА. Гриффин кстати второй год в студентах и в первом он имел траблы с коленями.

Полагаю, будет игрок вроде Бузера. Яростный, сильный под щитом и средненький в защите. Он вряд ли будет хорошо играть на подстраховке, что урежет возможность построения вокруг него защиты.

Попади он Оклахому, болельщики будут счастливы. Он же коренной охламон, родился, в школе учился, в колледже.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Лопес абсолютно не переоценен. К Данкану его никто не ровняет. Четыре года в колледже не обязательно, как мы видим, достаточно было двух. Сейчас вся разница между Лопесом и Гриффином в том, что Брук показал себя в НБА и получил долю признания, а Блейк еще только талантливый студент. На данный момент из них двоих я выбрал бы Лопеса.

Уэстбрук классный игрок. Сваливать его статистику на плохую команду – глупо. Просто не стоит ждать от него подвигов Уэйда; Рассел, скорее игрок уровнем пониже, но это не мешает ему считаться классным.

Про белых разговор вообще смешной. Кстати, Газоля еще забыли упомянуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати слышал, что гриффина называют амаре с поднятыми руками. Я в баскетболе не очень понимаю - поэтому не очень понял, что это значит, но видимо это хорошо =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эрик Гордон мне не понравился. Тот же чикагский гордон, но немножко округленный

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Уэстбрук интереснее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марио, вот я буквально сегодня брука видел очередной раз - ну блин все-таки какой же он нежесткий, неатлетичный, скорость - под вопросом, защита 1 в 1 - тоже. Пример того же яо показывает - хоть игрок тысячу раз будет супертехничен, с супер броском и т.д., но в реальных делах типа ПО такой СОФТ так и не даст того импакта, который от него ждут болельщики.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если не считать, того что Ал остановился в развитии и не оправдывает пока выданных ему в конце прошлого сезона авансов, то он наверное весьма доволен собой.

Негоже хвастаться но я ожидал подобного поэтому в этом году не разжился Хорфордом ни в одной из фантазийных лиг. Ал пришел в Лигу готовым игроком и сомнительно было что он сможет здорово добавить "по дистанции". Приз ROY дается за дебютный сезон, единственный кажется приз который можно выиграть только с первого раза. На пример Хорфорд - Дюрант есть обратный пример - Окафор - Ховард, ROY отнюдь не гарантирует победителю более достойную карьеру чем его конкурентам.

Ну если для тебя один из лучших индивидуальных сезонов (в плане чистого скоринга) со времен молодого Майкла Джордана - лирика, то это твоя проблема. Я просто не понимаю, зачем следить за НБА в таком случае, можно ведь просто проверить, кто стал чемпионом в апреле и потратить остальное время на что-нибудь менее "лиричное".

Я просто не слишком ведусь на титул главного забивалы. В голову сразу приходит ТиМак в Орландо или 20+ ppg Майка Джеймса в тонущем Торонто. Сколько их было скореров то, было и есть, важно чтобы очки эти команде победы приносили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бизли сравнивали с Амаре+Джеймисон с ворк этик. Майкл имел больше очков, подборов, блок-шотов, перехватов. Это во второй сезон Гриффин подтянулся, но обогнал Бизли только на 1 подбор.

Мне больше нравится сравнение Блейка с МакДайсом. Естественно с тем, что был до травмы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно когда Гордон Оклахоме 41 отгрузил его не Нулячий держал случаем?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл, сильный и атлетичный Бузер в плей-офф дает обратный результат?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году даст

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Да и все-таки Бузер не такой уж данкан или кг в плане атлетизма.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про белых разговор вообще смешной. Кстати, Газоля еще забыли упомянуть.

Нисколько не сомневался... Насколько я знаю ты пристально следишь за евробаскетом.

Я говорю лишь о том, что европейцы слабее в индивидуальном плане. Весь евробаскет основан на командных взаимодействиях. В НБА же зачастую на первый план выходит атлетизм.

П.С. Свою точку зрения никому не навязываю, но европеец пришедший в НБА для меня должен совершить нечто невообразимое, чтобы я поверил в них. Новицки доказал, что может тащить за собой команду. (Ну еще Газоль может быть) и все. Очень маловероятно, что Рубио придет и станет первой скрипкой в какой нибудь команде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из европейцев забыли Тони Паркера

он афроевропеец

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марди Коллинз, Фред Джонс, состав клипперс разрушает границы сознания А такие скореры как Кемби точно не дадут бедняге много бросать.

Против ГС игрок Д-лиги набрал 31+5+11. Джордан 20 ребов, если не изменяет память, брал против них. Эта команда вообще не показатель.

Ты как всегда остришь, да?умник?

тебе в подобном стиле ответить?

что в ОКС есть Р.Свифт, Табо Сэфолоша,Вотсон,Вивер,Коллисон-все супер скореры,да?поэтому на троих там и набираеца 90% очков команды...

Д.Уилкинс/Д.Смит и Аткинс ваще сидят и не играют...

вот эта команда поэтому и показатель, что твой спецпрожектор так хорош..

вон сегодня выдал за 31!! минуту 5-13, 4 потери, 2 реба и 2 паса, чем же не велик,а?!

Пример того же яо показывает - хоть игрок тысячу раз будет супертехничен, с супер броском и т.д., но в реальных делах типа ПО такой СОФТ так и не даст того импакта, который от него ждут болельщики.

Так Яо изза травм пропустил половину ПО в своей карьере))

а не на СОФТ тогда тока ТД притендует и все.

а некоторые команды типа филадельфии ваще в ПО ели выходят с послдених мест, но их болельщики тоже ждут другого))

Интересно когда Гордон Оклахоме 41 отгрузил его не Нулячий держал случаем

да ты чтооо,нет конечно)) как же так?? он же его позицианировал как супер защитника,одного из лучших персональщиков в будщем)))

он тогда забил 12-19,5-7 троек и 12-14 фолы...РВ не мог так защищаца)))

да и сравнить и % попадания за 50+ игр сезона(думаю такое кол-во уже показатель хоть какой то):

Гордон: .447, с троек - .392, фолы .866

Вестбрук: .410, с троек - .297, фолы .812

пасов на 2 больше у РВ,но и потерь больше чем на одну с копейками тоже,+в клипсах Гордон не ПГ,и не разыгрывает стока как РВ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас