Забил два с фолом через Яо

Rookie Of The Year 08/09

248 сообщений в этой теме

Кстати у меня в свое время был спор белый ли Кидд - мне доказали, что нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати у меня в свое время был спор белый ли Кидд - мне доказали, что нет

Тоже считаю, что Кидд не белый.

Ок, забыл про Неша. тогда Новицки, неш, кто еще? Это же очень мало. К тому же Неш не из европы.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

П.С, У меня Вестбрук в ФБА. К середине сезона (даже раньше) занял твердое место в старте. Единственное что он сильно засирает процент. Но в команде, которой ПОКА не нужны победы, он очень сильно развивается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты бросишь рыбу в воду - она поплывет. То же будет и с Рубио в НБА. Игрока с таким уровнем баскетбольного таланта может остановить только травма или он сам, но никак не уровень конкуренции.

Изменено пользователем tanat-0s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимак, давай не будем спорить - ты настолько невнимательно читаешь, а потом настолько эмоционально пытаешься мне вменить что-то непонятное или то, что я не говорил, что как-то не хочется. Насчет Гордона могу повторить, что игрок уже хороший и на будущее тоже очень талантливый.

Ролл,

не себя ли ты тут описываешь?)))

с тобой и не хрочеца как то,но ты сам это и делаешь...не читаешь внимательно,потом что то пишшь,начинаешь доказывать свою точку зрения,игногда навзяывать...а потом говоришь нехочу спорить...у тебя прям как у джорджа буша-двойны стандарты))

По Гордону ты говорил что ему ничего не светит относит. РВ и + он оч. узкоспециализированый-теперь он уже хороший и оч. талантливый...

что то я запутался читая тебя невнимательно)))))

ааа,это наверное РВ так Уже велик и умопомрачителен, что даж Гордону хотя ничего не светит мож быть хор. игроком

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Уотсон неплохой ПГ без броска.

Неплохой ПГ без броска это наш бывший Рафик

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

а тот же РВ тогда кто?неплохой бросающий но без паса почти??))

хотя и хорошо брасающим тож не назовешь глядя на его колебающийся постоянно % попадпния..

А у общеизвестной группы в полосатых купальниках не мнение, а только бы пописать абы что и другу другу поподдакивать, даже не разбираясь чему поддакивают.

Уважаемый товарисч, впредь прошу не обижаца и не жаловаца модерам, что тебя вдруг кто то обидил,унизил,поддел или перешел на личность,хорошо??)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Гордону ты говорил что ему ничего не светит относит. РВ и + он оч. узкоспециализированый-теперь он уже хороший и оч. талантливый...

я же говорю - очень невнимательное чтение. так нельзя. я сказал

- гордон по сравнению с рвб игрок узкоспециализированный. его в пору сравнивать с майо, но не с вестбруком

- перспективы гордона с точки зрения цифер в следующем сезоне гораздо туманней, чем у рвб в окс, в силу того, что он там лишь молодой при БД, Рендольфе и прочих, а в оклахоме молодая троица и является лидерами берет три/четверти бросков и т.д.

Как это не увязывается с тем, что гордон уже сейчас хороший и талантливый игрок(которого я вообще в филе долгое время ждал) - не понятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неш, Кидд, Жинобили.

Форвардом или Атакующим защитником быть, конечно, сложно, но разыгрывающим - вполне.

Кажись разговор был про белых европейцах))

Но не Кидд(США), ни Нэш(Канада), ни Ману(Аргентина) - к ним не относяца..

Кидд ваще отдельная история,он как Батье наш...Шейн кстате рассказывал как ему было тяжко в децтве,т.к. его и черные своим не называли,и белые не принимали..

Касательно Дирка-согласен, он всетаки уникум..

а хорошими ролевыми игроками (не только европейцы) белые могут быть...

тот же Пежа,Скола,Оберто,Ночи,Руди!

По Руби да, он талант, но чесно говоря мне тож мало верица что он покажет что то феерическое или сверхестественное,какой то он слабенький физицески и оч. хрупким кажеца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странное совпадение, что поначалу Гордон сидел в глухом запасе, а потом пока не сломались остальные набирал весьма скромное количество очков.

Гм, Вестрбрук месяц сидел на скамье запасных, Эрик поменьше. И "глухой запас" Эрика ничем не отличается от "суперзапаса" Уэстбрука.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм, Вестрбрук месяц сидел на скамье запасных, Эрик поменьше. И "глухой запас" Эрика ничем не отличается от "суперзапаса" Уэстбрука.

Гм, про запасы там было сказано, что вот у Гордона была команда с высочайшей конкуренцией, а у рвб - нет. Так что ты правильно написал, я это и хотел показать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пежа,Скола,Оберто,Ночи,Руди!

Кириленко, Илгаускас, Бедриньш, Окюр. Есть надежда теперь, что и Андрюша Барньяни может прогрессировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, и я про это

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Вообще я тут посмотрел еще матчи с Охламоной, и вот Западный Бурк мне все больше и больше нравится. Он безусловно сырой, и далеко не факт, что из него что-то получится, но атлетизм у парня запредельный, да и техника хороша. Полагаю, что в защите он уже в следующем сезоне прибавит серьезно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня я направил Вестбрука на переэкзаминовку к Фанату. Но заранее на всякий случай пишу - Лэйкерс это не хухры мухры молодой игрок может и сыграть против них неудачно)

PS.

Да, кстати забыл спросить - чалмерс оказывается талантливее?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пежа,Скола,Оберто,Ночи,Руди!

Кириленко, Илгаускас, Бедриньш, Окюр. Есть надежда теперь, что и Андрюша Барньяни может прогрессировать.

Хоть один из них является лидером своей команды??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*XB*

Кириленко одно время был

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в нюёрке лидер белый, в хьюстоне вообще китаец, в сакраменто мексикашка, в мемфисе был до недавнего времени белый. в юте и портленде негры довольно сомнительные

насчет рубио. имхо, нет там никакой лотереи - брать строго первым. нормальная у него физуха, у него еще больше года, чтоб обрасти. уж не дрищеватее дюранта он будет в первый сезон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что вот у Гордона была команда с высочайшей конкуренцией

это где это такое упоминалось, о высочайшей конкурентности,нука покажи мистер double standart:)

Говорилось лишь о том, что при наличии в команде звезд,ветеранов типа Байрона,Кэмби,Рэндольфа и т.д. ему находились и для него находили броски!

посмотри вот сегоднешний боксскор, вот тебе ссылочка:

Clips-GSW

да посотри, играл БД,Рэндольф и Кэмби,

а сугубо узкоспециализированный игрок набрал 27 очков(9-17,6-7 троек),7 отскоков,5 пасов,2 стила и 1 блок...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас