Забил два с фолом через Яо

Rookie Of The Year 08/09

248 сообщений в этой теме

Karman

"Кливленд" не попавший в ПО (имели как и "Нетс" 42/40): 20-ти летний ЛеБрон, Илгаускас, Дрю Гуден. Все остальное: ролевые игроки, вроде Маккиниса, Ньюбла, Трэйлора, Варежки.

куда более опытная команда

... у ЛеБрона, скорее была уже система и более-менее неплохая защита. Это то, чего не хватает Дюранту и то, о чем мы уже говорили с Марио, обсуждая "Оклахому" и ее перспективы в какой-то ветке на форуме.... Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я уже давно забрал весь свой скепсис по отношению к нему и засунул его очень далеко, однако условия созданные для него искуственные. То, что Дюрант выходить с честью из этих условий - плюс для него, однако правильно подметил СлоНик - результата нет.

Подпишусь, пожалуй. Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не думаю что у команд сейчас стоит серьезная задача "остановить Дюранта", независимо от количества его очков Тандер сливают игры, я смотрел игру где Эрик Гордон (41 очко) и Эл Торнтон (34 очка) ВДВОЕМ (вся основа не играла) пришибли Охламону несмотря на 46 очков от Дюранта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

Отправлено: Вчера, 19:33

Интересно когда Гордон Оклахоме 41 отгрузил его не Нулячий держал случаем?

Сегодня, 16:44

я смотрел игру где Эрик Гордон (41 очко) и Эл Торнтон (34 очка) ВДВОЕМ (вся основа не играла) пришибли Охламону несмотря на 46 очков от Дюранта.

итак, кто ж держал дюранта?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Дюрант очень хорош, это и так все уже походу поняли, просто темы споров постоянно перетекают в разные русла и поэтому возникают одни непонятки,и зачем вообще кто то с кем то спорит,и изза чего))

да и что то сама тема про РОЙ-превратилась в тему Всё о Кевине Дюранте))

Тимак, Шедеш, со-товарищи, пиши друг другу такие посты, зачем мне? Захочу покомментить смайлики, и превалирующие над буквами занки восклицания и вопроса, пойду новости слемданка комментировать.

Рол,

так советы при себе оставь, я же тебе не советую почитать и посотреть немного про баскет,чуток истории,хотя бы совсем недавней))

и вообще мистер double standart-если будет поменьше поддеваний и неуместных шуточке и больше по делу-будет гораздо полезней и интересней.

и уже если ты взялся мне и еще кому то советы давать-могу и тебе посоветовать,лучше молчите друг мой=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не про тотал очков, а про выпрыгивание из штанин по части скоринга даже рядового игрока в плохой команде.

там где Майк Джеймс забивал 20 ppg более талантливый мужчина забивал бы 25-30.

Нет. 25-30 за сезон - это территория больших мальчиков. Случайно на нее не забредают. Сезон Майка Джеймса в Торонто - это случайность, просто звезды сложились наиболее удачным для него образом, но даже при всей удаче на свете он больше 20,3 не выжал бы, что доказывают его остальные сезоны. Если кто-то забил в одном сезоне больше 25 очков за игру с приличным процентом - он скорер очень высокого класса, на одном везении или "факторе плохой команды" тут не выедешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

законно. 25+ это действительно, наверно, отсечка мастерства скоринга.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итак, кто ж держал дюранта?

Точно не мой Луноликий любимец, он только смотрел

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стыкхаус набирал 29,8

слоник, я хотел сказать, держал гордона

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то забил в одном сезоне больше 25 очков за игру с приличным процентом - он скорер очень высокого класса, на одном везении или "факторе плохой команды" тут не выедешь.

40 - это не приличный процент.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танат,ты уже сам на свои посты отвечаешь??))

ivan-off

Да,согласен, Стэк был оч. хорош в том году,да и он мне оч. нравился до попадания в Мавс)

так же мне еще оч. сильно Митч Ричмонд нравился,играя за Королей...он стабильно почти всю карьеру давал 20+ при Той защите..да и тогда таких типажей как Брон,КБ,Уэйд,Дюрант особо не было..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот список игроков которые гуляли по территории "больших мальчиков" в последнее время, мастадонтов не беру - Дэнни Грейнджер (25,0 ppg - 43,4%), Майкл Редд (26,7 ppg - 46,5%, 25,4 ppg - 45,0%), Рэй Аллен (26,4 ppg - 43,8%, 25,1 ppg - 45,0%), Винс Картер (25,2 ppg - 45,4%), Джо Джонсон (25,0 ppg - 47,1%), Пол Пирс (26,8 ppg - 47,0%)

Солидная но отнюдь не эксклюзивная компания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я Стака никогда не любил, но он все таки 3-й номер драфта и "наследником Джордана" считался в свое время. Но тем не менее я его не считаю скорером высочайшего класса, чистый volume-shooter в плохой команде.

Дэнни Грейнджер (25,0 ppg - 43,4%), Майкл Редд (26,7 ppg - 46,5%, 25,4 ppg - 45,0%), Рэй Аллен (26,4 ppg - 43,8%, 25,1 ppg - 45,0%), Винс Картер (25,2 ppg - 45,4%), Джо Джонсон (25,0 ppg - 47,1%), Пол Пирс (26,8 ppg - 47,0%)

Солидная но отнюдь не эксклюзивная компания.

Сезон Гренджера еще не закончен, его скоринг может и упасть, тем более что он на самой границе. Редд - не люблю его, но снайпер он от бога, Аллен, Картер и Пирс - каждый в свое время суперскореры и будущие ХОФеры. Джо-Джо чисто на границе остановился, он не суперскорер, но очень хорош.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд снайпер от Бога с второго раунда драфта? А глядя на цифры не далек от Дюрантовских нормативов был в свое время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас