roll

Текущие вопросы

1 374 сообщения в этой теме

о как, хм. оказывается правильно говорится - не всё то пиво, что желтое и пениться)))

однако спасибо за предоставленное видео.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

слышь ты товарищ ты ли смени свой наглый тон или на своей шкуре узнаешь что это такое...давно напрашиваешься...совсем оборзели уже.....кто больше всего нарушает правила тот больше всех качает права, позволяет себе хамить и наглый тон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*******

я задал простой, не наглый вопрос адекватным админам, буду спокойно ждать пока кто нить из них ответит.

Изменено пользователем BUGAY
фол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугги, он просто поинтересовался, не кипятись, ты чего - неудачный день?

Будь хорошим мальчиком, скажи, что уже снята и никаких конфликтов)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за что фол ?

требую отчет прямо щас.

мата не было, оскорбления не было.

за что ? за указание админу его место ?

круто

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

требую отчет прямо щас.

к другим Админ пожалуйста....

тебе провокатору еще раз повторяю чтобы сменил свой наглый тон...

можно написать: скажи когда будет снята премедерация если не сложно или что в этом роди...а всякие "так" "ну как" или что в этом роде оставь при себе...так и в таком тоне будешь общаться где угодно...вне форума......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему ты решил что я обращался к тебе ?

ты особенный ?

я зашел в тему администрации, то бишь всех админов. несколько дней назад шел разговор про Дерека, поэтому там и есть слово "так"

как говорит старая мудрость "не надо искать в заднице разинок"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай

здесь после слово "так" нет запятой. совсем другой смысл. ты малость поплыл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай

здесь после слово "так" нет запятой. совсем другой смысл.

у него и в конце предложения знака вопроса нет....и что?

зная Космоса как идеального форумчанина можно сделать вывод что конечно ничего плохого он не имел...

я уже написал Махепашке чтобы он снял фол если посчитает что я был не прав..

еще есть вопросы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему ты решил что я обращался к тебе ?

ты особенный ?

потому что я поставил Дерека на премодерацию и об этом писал в этой теме....как правило кто кто из Админов ставит на ридонли или на премодерацию форумчанина тот потом ее и снимает чтобы не было путаници...т.е. ведет своего "подопечного" до конца....... Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что я поставил Дерека на премодерацию и об этом писал в этой теме....как правило кто кто из Админов ставит на ридонли или на премодерацию форумчанина тот потом ее и снимает чтобы не было путаници...т.е. ведет своего "подопечного" до конца.......

я не админ и не посвящен в такие тонкости. знаю лишь что у ролла власти больше всех, а у вас однаково и думал любой омжет исправить ошибки другого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не админ и не посвящен в такие тонкости. знаю лишь что у ролла власти больше всех, а у вас однаково и думал любой омжет исправить ошибки другого.

верно...премодерация дерека это ошибка....там должен был быть бан на пол года......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошу сделать официальные темы или подфорумы:

"максим сурмило познает фентези, помоги ему и ты"

"Успешный максим сурмило банкротит небаскетбольных букмекеров в своем ЖЖ"

"спорт.ру приглашает к голубым мониторам для прочтения текстовой трансляции"

и давать фолы за оффтоп в виде прибегания к данным топикам в других темах

поясняю, почему такие темы надо сделать. многим людям довольно интересно почитать про интересные ставки на нба (какие давал лумес, например), про футбол, про интересные аспекты фентези. но теперь это все утопает в нескольких страницах офтопика, и каждый раз заходить в тему "ставки НБА", "футбол возвращается" и теперь "общая тема фэнтези" невозможно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не захожу в ветки фантазийки, не знаю что там творится, но по поводу ставок может и разумней было бы завести каждому прогнозисту отдельную тему, но ведь никто кроме Максима там по сути ничего не постит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас