roll

Текущие вопросы

1 374 сообщения в этой теме

Максим есть такая процедура....

Сам с ней лично сталкивался когда был в роли нарушителя....

не так важно сколько у тебя фолов...2 или 8...если в течении 6 месяцев с момента получения последнего фола участник форума правила не нарушал то он может попросить Админов форума рассмотреть списание фолов....

причем Совет Админов решает сколько будет списано фолов...один...два, все.....а может быть вообще не будет списания.....

Главное условие как уже написал выше...это не иметь фолов в 6-ти месячный промежуток времени....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу дать юзеру кот. зовут космос фол, за переход на личности, кот. не имел права допускать, оскорбление и провокацию на ответ ему в такой же форме( просили это писать-поэтому пишу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^

ув. модераторы, прошу обратить внимание на пост выше, просили же сами писать обо всем, и наказать юзера космос, за переход на личности, хамство и провокацию, и дабы я ему не отвечал в той же хамской манере и не разводить срач на несколько страниц, прошу его ересь удалить и автора наказать по правилам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^

ув. модераторы, прошу обратить внимание на пост выше, просили же сами писать обо всем, и наказать юзера космос, за переход на личности, хамство и провокацию, и дабы я ему не отвечал в той же хамской манере и не разводить срач на несколько страниц, прошу его ересь удалить и автора наказать по правилам

Да я клал, в принципе, на тебя, надеюсь модераторы отреагируют и дадут тебе фол.

В свою очередь, могу продолжать бесконечно перечислять твои перлы тут, чтобы все в очередной раз с тебя ржали.

...

Фол за оскорбление выписал, но ответ в принципе тоже на грани. Большая просьба к обоим участникам дискуссии - быть посдержаннее

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемые Администраторы.

Говорили что-бы мы, юзеры, писали когда нас оскорбяют, а не лезли в перепалки.

что-ж, хорошо, так и сделаем.

И так, некий юзер которого кличут Бугай сначало попытался спровоцировать и вызвать перебранку, что вы и видите на скрине сделанном ниже

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

я, зная коварные затеи злоумышленника, не стал реагировать как ему хотелось и просто всё спустил.

однако, провокатор не успокоился и перешел на прямое оскорбление.

что и показывает скрин номер 2:

Изображение

очевидно, что данный персонаж ищет конфликт и он выбрал себе мишень - меня.

может быть рид онли его успокоил

Изменено пользователем Kosmos
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В следующий раз, когда будешь такое вставлять, то выбирай на Радикале вариант ссылки "увеличение по клику", а то ни бельмеса ж не видно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mahapashka

ок, можно исправить, правда долго)

можно просто увеличить страницу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

ты разве не говорил что Миличич будет дабл-даблы делать?так в чем тут собсна провокация?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

я говорил про далб далбы с ЛАЛ, был спор, который я выиграл, а это - прямая провокация.

собственно за провокацию я фола и не прошу, а вот за оскорбления - да.

уважаемые админы - преступник всё ещё на свободе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я говорил про далб далбы с ЛАЛ, был спор, который я выиграл, а это - прямая провокация.

Помню-помню, как ты предложил пари, что у Дарко будет 15+10 против ЛАЛ, а потом показал бокс за прошлый сезон

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:"> Типо хитростью взял

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окей, значит я к нему тоже такими же эпитетами буду обращаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

будешь админов менять сними с меня модератора ФБА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас