roll

Текущие вопросы

1 374 сообщения в этой теме

Мне кажется, или в "общей теме фэнтези" нет ни одного поста Максима Сурмило? Если вопросы о фентези НБА в теме "Ответы на любые вопросы по фэнтези НБА!" - оффтоп, тогда его нужно забанить.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здрасте. я бы хотел поинтересоваться.

когда будет снята премодерация юзеру "cordobes".

и какие условия для этого нужны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, или в "общей теме фэнтези" нет ни одного поста Максима Сурмило? Если вопросы о фентези НБА в теме "Ответы на любые вопросы по фэнтези НБА!" - оффтоп, тогда его нужно забанить.

повторяю для делающих вид, что поставили меня в игнор. темы утопают в его постах, что не очень круто. на данный момент это не офтоп, поэтому надо сделать дополнительные темы, которые сделают все эти вопросы офтопом. думаю, моя мама, которая считает до 20 по-немецки и до 3 по-английски, начав играть в фентези нба, задавала бы на порядок меньше вопросов _на форуме_
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема "Ответы на любые вопросы по фэнтези НБА!" утопает в вопросах о фентези. Форум одной ногой в могиле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окей, про ставки с футболом тоже все норм?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivan-off

он уже пошел читать...на второй день пришло озарение )))

жаль больше всего Альт. итог с таким Джиемом для Системы один - "Максим Сурмило против Александра ПиСилейкера".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем проблема, если тема посвящена вопросам и ответам в разделе фэнтези, я не могу спросить у знающих людей там?

Немного поднасрало, потому администрация может давать бан, хоть что, мне плевать, с хорошими людьми давно общаемся лично, уверен есть еще такие здесь, просто дело не доходило, всем остальным - плевок в лица, достало.

Каждая скатина считает правильным зайти и обсудить меня. Покоя не даю, чтоли. Тема посвящена ставкам? Так какого хрена я не могу там постить, хоть каждую секунду. Тема посвящена ФАКу Фэнтези? Могу спрашивать.

Если в теме футбольной попросили не постить, ибо это запрещено, так никто и не постит.

Но Иванову не хватает внимания просто, так тебе за вниманием не сюда, дружочек.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cf.gif" alt=":cf:">

Изменено пользователем Максим Сурмило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но Иванову не хватает внимания просто,

здесь кажется явно ошибка в фамилии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема посвящена ставкам на нба, а не ссылкам на жж и футбольным матчам

если ты дружишь с хорошими людьми, отчего б не спросить у них эти вопросы лично или не прочитать в правилах? видимо, от переизбытка внимания. за 3 года не один десяток человек начали играть в фентези на этом сайте, и все как-то справлялись без 3 страниц вопросов, ответы на которые даны в правилах.

про футбольную тему прошу пардона, думал, максима пригласили на испытательный срок на нтв+ вместо маслаченко, вот и боится спугнуть удачу приглашениями к телевизору

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извиняюсь за настойчивость, не хочу показаться наглой скотиной провоцирующей всех и задающей вопросы, на которые знаю ответы, но я всё-же наберусь храбрости и осмелюсь переспросить

здрасте. я бы хотел поинтересоваться.

когда будет снята премодерация юзеру "cordobes".

любая информация со стороны администрации будет очень полезной

спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто справлялся - молодец, а я спрашиваю, потому что имею право это делать в соответствующей теме

как только получу в той же теме уведомление о том, что уже такие вопросы имели место быть и получу на первоисточник, тогда перестану, а пока прости, но тебе придется меня потерпеть в той теме

да и помучаться в ставках придется, потому что если я получу уведомление от администрации, что ссылки на СВОЙ ЖЖ постить нельзя - я начну постить ставки текстом

так что либо мирись, либо решай свои внутренние проблемы сам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кос, тебя услышали)

Кто ему ставил перемодерацию, тот и знает про сроки ее окончания.

Надо думать это Бугги)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кос, тебя услышали)

Кто ему ставил перемодерацию, тот и знает про сроки ее окончания.

Надо думать это Бугги)

спасибо за ответ.

Так, как его провидецещество намекал, что на мои вопросы отвечать не будет, я был бы очень презнателен, если бы вы донесли до его мой скромный вопрос.

спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по Кордобесу.....

в его подписи были оскорбления в адрес администрации...форум так устроен что админ подписи редактировать не может...поэтому Кордобес был оповещен в личку что он ставитсяна на ридонли (минимум неделя-максимум бессрочно, пока не отредактирует подпись)....

после того как до него дойдет что он был не прав он должен отписать мне (так как я ставил на ридонли) что подпись отредактирована и я сниму бессрочный ридонли.....

письма в личку я не получал.....

жду письма от него.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хотел бы подчеркнуть, что уже 3 дня как той подписи нету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас