pclaker

Альт-3. Сезон 2007/2008

492 сообщения в этой теме

Трейд неравноценный, согласен. Скорее я больше отдаю, чем беру. Артест показывает отличную игру, Джамир вот вот в строй вернется. Гарнет он завсегда Гарнет. Но мне так захотелось.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха! Трейд как минимум равноценный, а то и в пользу Алекса! Сейчас, похоже, Гарнетт и Яо - это примерно равные виличины. Кевин начал сезон великолепно, но если брать последние месяца полтора, Яо не хуже. Артест был великолепен с Мартином в составе, но теперь еще и Бибкин появился и вот это-то Артиста не вдохновляет: ему оранжевого подавай, да побольше, а с Майком в составе это не так много. В общем, Артест чисто эмоциально хуже играет и падает статистика, на 9 категориях он в последнее время реально игрок топ-60. Дерон - это товарищ на стыке 2 и 3 раунда(30-35). Нельсон - мусор, который может стать игроком в районе 80 позиции и это в лучшем случае и это когда он вернет место в ротации. Да есть надежда, что игроки, уходящие от Алекса усилятся, но это может случиться и лишь в следующем сезоне.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Я не против обмена, но не надо глупости-то говорить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

против трейда возражать не стану -- все почти корректно, хотя в выйгрыше безусловно остается Алекс. Согласен, что Кевина можно уравнять с Яо, но Дерона Уилльямса менять на Артеста и Джамира Нельсона -- не есть гут. С возвращением Бибби и Мартина, Артест уже стал бледной тенью себя начала сезона. См. дальше - хуже. Нельсон же игрок уровня пула -- т.е. бесплатный и его можно даже не рассматривать, тем более, что Алиену придется избавляться от кого-то из игроков своего бенча. Другими словами, получаем обмен Артеста на Дерона один-в-один, что, конечно же, неравноценно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статистика "Бледной тени" в последних играх:

2 ФЕВРАЛЯ: 28 очков (3 трехи), 6 подборов, блок;

1 ФЕВРАЛЯ: 24 очка (2 трехи), 5 подборов, 3 ассиста, 2 перехвата, блок;

30 ЯНВАРЯ: 21 очко, 5 подборов, 3 ассиста, 3 перехвата;

На прошлой неделе он обеспечил мне победу по перехватам, сделав их 5 в одной и 3 в другой.

Я думаю от такой "Бледной тени" не отказался бы никто из вас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание, новый трейд. Высказывайтесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-

Изменено пользователем Gilles
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что высказываться? Какой-то шустрик, видимо, зовущийся админом, уже успел вето наложить, проголосовав сам с собой 1-0 в пользу вето

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

Сколько вообще лет нашему коммишу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mad alex (14:24:08 7/02/2008)

07/02/2008 (11:54 GMT +02:00)

Слушай, тут я трейд замутил с Gilles Killers, но он считает, что трейд не тот , о чем предварительно договаривались и он просит его отменить. Я не против. Отмени плиз наш трейд. (амаре + гибсон на игоудалу+батье)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приношу свои извинения коммишу, я писал это когда еще не знал. Мне Алекс позже все объяснил. Как-то не было сообщений в этой теме, я про это дело совершенно забыл, стираю свой пост.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за нервное молчание? А меж тем дело к драматической развязке идет. Борьба обостряется. У одного только Klick-а какая драма, получил несколько пробоин и идет ко дну. А акулы почувствовали кровь.

Я сам еле унес ноги от Shogun-а. Достаточно посредственная команда вдруг оказала неожиданно сильное сопротивление и почти одолела меня. В последний день ничью вытянул Яо... штрафными бросками! Забив 11 из 12 вытянул процент на абсолютно ровный вплоть до тысячных.

Кто на какое место рассчитывает? Высказывайтесь.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем оставаться в тройке.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против трейда Между Ригой и Мегараптором. Фантазийные посредственности Аллен (вообще шлак) и Кириленко (сильно хромает) плюс очень узко специализированный Чандлер на двух монстров Бузера и Миллера это слишком.

От такого трейда Рига слишком явно выигрывает. Я понимаю, что Шогуну уже плейофф не светит, но не сливать же так очевидно игроков тем, кто еще борется.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о чем речь-то идет? А то сейчас никакого трейда не висит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это у вас 16-м комиш? силен!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.