pclaker

Альт-3. Сезон 2007/2008

492 сообщения в этой теме

Да угомонись уже. Сам ведь прекрасно знаешь, что твой трейд левый.

акуэнный аргумент

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

этот трейд настолько же левый, насколько очевиден твой сговор с комишем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и чего уж там молчать. Да dree, это заговор. Вселенский заговор против такого классного парня, тебя. Все кто проголосовал против сделки, все состоят в тайном обществе. Цель этой своего рода ложи: изводить и мучать тебя.

Скажу больше: школная училка, что ставила тебе плохие отметки тоже наш человек. Полицейский, что оштрафовал тебя, тоже наш человек. Наши люди сидят в налоговой полиции, пожарной инспекции и мерии. Тебе не скрыться!

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в данный момент, пока идет активное обсуждение здесь, на ветке, коммиш ЧУДЕСНЫМ образом наложил вето на повторную сделку между мной и Шогуном. За последние 2 часа на ветке его не было, что за лажа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэд Алекс, ты на 100% соответствуешь своему нику. Ты в игноре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не удивлюсь, если он просто не знает адрес форума. может редиректа нету, а если заходить сразу через

http://www.nba-center.ru/forum/index.php

(я так и делал), то ничего и не редиректится. последний заход на форум - 17 февраля

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему молчим? что делать будем?

предлагаю сегодня же переизбрать комиша на более опытного и далее строго придерживаться Правил

предлагаю также, ввиду последних событий, перенести на неделю дэдлайн по сделкам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:"> :rofl: Не довольствуйся полумерами! Предлагай заново провести драфт!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:"> :rofl: Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это карма какая-то)))) Только обменял неиграющих Свифта и Арройо, про которых не были НИКАКОЙ информации, так они сразу вышли, более того, Арройо в старте и более 40 минут))))) Может, в любви повезет)))).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На основании неполного голосования комиш принял вполне законное решение. Он имел право его принимать. А вот то, что он редко заходит в лигу, и совсем сейчас не заходит в форум, тем более в такой важный момент - характеризует его не с лучшей стороны. Да, конечно, назвать его очень опытным нельзя. Но кто опытный в третьей лиге системы? Где вам было взять опытного комиша? Есть правда опытный чел - Gilles. Вот кто очень опытен и адекватен. Под каждой его фразой в теме я готов подписаться сам. Но он не выдвигался на комиша. Я считаю, что комишем надо захотель стать самому. Навязывать это почетное звание нельзя. Ваш комиш откликнулся на призыв выдвигать свои кандидатуры в самый важный момент для лиги - в момент образования. И все это время провел в целом неплохо. За что ему огромное спасибо. В этом году менять комиша смысла просто нет, дэдлайн настал и у комиша работы по сути нет. А на следующий год думайте заранее и хорошо, кому выдвигаться, за кого голосовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги по цеху любви к баскетболу. Спасибо всем, кто не остался равнодушным к моему трейду. Кто проголосовал за - отдельная благодарность, кто против - ничего, я не в обиде, понимаю причины. Кто выиграл от этого трейда - покажет время, однако, это не меняет сути дела. Еще раз - спасибо за неравнодушие)).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно. Хорошо уже трейды проводить нельзя, споров и претензий будет гораздо меньше

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай ай ай! Батлер ну совсем не вовремя выздоровел.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А такой вот вопрос. Количество мувов свободных агентов сохраняется на плейофф? То есть 30 мувов дается на сезон, включая плейофф?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понимаю, 30 мувов рассчитаны на весь сезон: ПО+регулярка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gilles Да, 30 мувов до конца чемпионата, регулярка+ПО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.