pclaker

Альт-3. Сезон 2007/2008

492 сообщения в этой теме

Да, как-то неавнтажно получилось у вас, ребята. Если кто-то с травмой или просто плохо играет, то ничего уже не поменять.

ЗЫ готов менять право скажем на 2 мува за какого-нить игрока =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто не заметил, дедлайн на трейды прошел.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил...я даже про это вроде отписывался тут

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

а так я же для вас с Кликом стараюсь-то

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень мило))) мне бы сейчас пару мувов не помешали. Но что-то мне подсказывает, что это из разряда фантастики. Хотя...может же Фила выигрывать у СА....да и в ПО попадать. Шучу, все были в равных условиях, лично я вообще не понимаю, чем думал, когда форсировал мувы и не оставил себе пару запасных...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично я вообще не понимаю, чем думал, когда форсировал мувы и не оставил себе пару запасных...

опыт дело наживное

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опыт дело наживное

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ну да))))я, как известный персонаж из народного фольклора, буду учиться на своих ошибках в Альт-3 на следующий сезон)). Попасть в первые 2 места в регулярке уже не удается, рассчитывать с такой игрой на тройку в ПО, тоже маловероятно. Ну да ладно, время покажет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем-то, все, что первой пятерке, точнее, 4 и 5 месту, надо, это, чтобы 6 команда, а там сейчас идет серьезная борьба, не добралась до финала ПО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем-то, все, что первой пятерке, точнее, 4 и 5 месту, надо, это, чтобы 6 команда, а там сейчас идет серьезная борьба, не добралась до финала ПО.

1. что это означает?

2. кто-нибудь знает, почему комиш принципиально не ставит Гарнетта и ряд активных игроков в состав?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Это означает, что Жиль четко проанализировал правила:

2.8. Количество команд в полной лиге – 16. По окончании каждого сезона 5 сильнейших игроков всех лиг кроме первой переходят в лигу с более высоким рангом. 5 слабейших игроков по итогам сезона (4 занявших последние места в регулярке + занявший последнее место в ПО) всех лиг кроме последней, переходят в лигу с менее высоким рангом. Порядок определения сильнейших: победитель регулярного чемпионата, победитель ПО Яху, занявший второе место в регулярном чемпионате, финалист ПО Яху, занявший третье место в регулярном чемпионате, занявший 4 место и т.д. по регулярке.

2. Комиш забросил лигу, не меняет состав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2. Комиш забросил лигу, не меняет состав.

А это означает, что 6-ое место займёт Nickel North Bears, остальные без шансов...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pleasantry.gif" alt=":db:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это означает, что 6-ое место займёт Nickel North Bears, остальные без шансов...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pleasantry.gif" alt=":db:">

Комиш же давал свою аську. НАпишите ему, к сожалению, я ее у себя не зафиксировал, поняв, что толку никакого не будет. Вдруг, в этот раз спрухает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, не перестаю поражаться своему "фарту"))) уже не в первый раз отмечаю, что именно в играх с моей командой игроки команды соперника показывают лучший результат в сезоне или карьере))). Я позже продолжаю наблюдать за их игрой - она тут же блекнет, после состязаний со мной)). Также было с Джорданом Фармаром, который выдал три игры на неделе таких, что переплюнул Кобе, а потом - ничем не примечательная игра, так было с Заком Рэндальфом и с многими-многими игроками)).

Сегодня "это" настигло и Алстона, который забил 8 рекордных трехочковых и вообще показал лучшую игру в карьере. И все - благодаря мне))). Был шанс догнать Bad в трехочковых, но.....))) из интереса послежу теперь за игрой этого парня после)).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, не перестаю поражаться своему "фарту"))) уже не в первый раз отмечаю, что именно в играх с моей командой игроки команды соперника показывают лучший результат в сезоне или карьере))). Я позже продолжаю наблюдать за их игрой - она тут же блекнет, после состязаний со мной)). Также было с Джорданом Фармаром, который выдал три игры на неделе таких, что переплюнул Кобе, а потом - ничем не примечательная игра, так было с Заком Рэндальфом и с многими-многими игроками)).

Сегодня "это" настигло и Алстона, который забил 8 рекордных трехочковых и вообще показал лучшую игру в карьере. И все - благодаря мне))). Был шанс догнать Bad в трехочковых, но.....))) из интереса послежу теперь за игрой этого парня после)).

Kliick, ты себе льстишь! Это у меня весь сезон было ощущение, что именно в играх со мной соперник показывал лучшие свои результаты. Причем, если другим лидерам постоянно везло, и они частенько получали "переломанного" соперника, то к играм со мной все травмированные обычно выздоравливают. На халяву проскочить не удалось ни одного топового игрока. Ну разве что Вейда в начале сезона. Показателен пример того же Джермейн О'Нила: в играх со мной хреачил в каждой игре 5-6 блокшотов всю неделю! Потом успешно сломался. Но уже после меня, как раз подарок для конкурентов. И так многие мне нервы помотали.

"- Доктор, у меня кажется мания величия...

- Мда? Да что вы можете знать о мании величия?! Жалкий ничтожный червяк!" (с)

Кстати, Klick, тебе бы лучше занять 4-ое или 5-ое место, но не 3-е. Что бы в плейофф не попасть сразу на Никеля и не дать ему шанс пройти дальше. Ибо, как уже сказали, главная теперь твоя забота это (не)успешность 6-го игрока в плейофф.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, ты не утруждаешь себя чтением правил: 3 место дает выход напрямую.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

З.Ы. Посмотрите на неделю Паркета, которую мне пришлось пережить. Потом найдите игрока, провалившего неделю против вас, после чего успокойтесь - такое случается со всеми.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, ты не утруждаешь себя чтением правил: 3 место дает выход напрямую.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

З.Ы. Посмотрите на неделю Паркета, которую мне пришлось пережить. Потом найдите игрока, провалившего неделю против вас, после чего успокойтесь - такое случается со всеми.

Друг мой, правила я уже наизусть заучил. Я имел ввиду, что нет ничего страшного, что Клик не займет третье место (а он его не при каких обстоятельствах уже не займет). И что в этом есть свои положительные моменты. В том числе и для другого игрока, занявшего 4-е или 5-е место.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.