pclaker

Альт-3. Сезон 2007/2008

492 сообщения в этой теме

Gilles, трейд будет отображен на странице твоей команды (над таблицей).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обмен планировался:

Кириленко на Миллера и Бузера на Чандлера. Аллен идёт как довесок по моей просьбе.

Согласен, что для Риги этот обмен более выгоден, но я бы не сказал, что он усилится на столько, что всех порвёт.

Изменено пользователем Shogun
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Миллер показывает сумасшедшую статистику в последних играх. Киря явно не в своей тарелке.

2. Бузер примерно равен Чандлеру по подборам но в разы лучше по набираемым очкам и процент с игры замечательный.

Аллен - шлак.

Зачем один один в один менять этих игроков совершенно непонятно. Вернее понятно, что Шогуну уже ничего не нужно. Но мне и другим игрокам совершенно неинтересно такое необоснованное усиление Риги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то увидел.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

И абсолютно поддерживаю Алекса: Миллер и Буз - игроки топ-40 с тех пор, как Миллер ожил в декабре. Киря самый близкий к нему, да и то едва в топ-60 входит. Абсолютно неравный трейд!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Превед Мэд Алекс! Сочувтствую по поводу Мина и надеюсь на то, что Мутомбыч сможет помочь. Эхххьь, не на те ножки молился... Теперь по трейду: по всем коэффициентам обмен корректен! На сколько кто выигрывает или проигрывает, решать непосредственным участникам сделки, т.е. мне м Шогуну. Твоё мнение мне понятно -- ты не хочешь допустить возможного усиления прямых конкурентов. Но take it easy man, о трейде Окафора на СТАТа, в котором ты получил последнего никто не забыл, так что о "необоснованности" забудь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тебе привет.

Теперь по трейду: по всем коэффициентам обмен корректен!

Про какие коэффициенты, которые якобы равны, ты говоришь? Если про коэф. эффективности, то вот данные с nba.com:

7-место - К.Бузер,

33- Т.Чандлер,

57- А.Миллер,

65- А.Кириленко

Теперь посмотрим рейтинг яху за последний месяц:

35-место - Бузер,

32- Миллер,

54 - Кириленко

172 - Чандлер.

Замечательно равные коэффициенты, ничего не скажешь. Не надо забивать людям баки!

Твоё мнение мне понятно -- ты не хочешь допустить возможного усиления прямых конкурентов.

Парень, ты меня расскусил, тебя не проведешь!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:"> Черт побери, конечно не хочу! И имею полное основание согласно правилам лиги предотвращать неоправданное и незаслуженное усиление конкурентов в результате неравной сделки. Сказал это, на случай, если для тебя это новость.

Но take it easy man, о трейде Окафора на СТАТа, в котором ты получил последнего никто не забыл, так что о "необоснованности" забудь.

Ага, ты это расскажи игрокам, с котрыми тебе играть предстоящие недели. Их больше всего сейчас беспокоит моя ноябрская сделка. Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я изначально был против обмена Стауда на Меку, и неколько недель, когда Стауд был просто лучшим игроком Лиги, это подтвердили. Так что будем считать сход Яо "справедливым".

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Впрочем, тогда неразборчивые люди могли кивать на примерное равенство в конкретный период времени. Сейчас же нет равенства ни в настоящий момент, ни в перспективе. Определенное вето.

З.Ы. Рейтинг НБА.КОМ не считает потери и потому не до конца объктивен, а вот рейтинг Яху потери считает и, хотя я не считаю его лучшим, дает примерное понятие ценности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Alex:

значит, ноябрьские "необоснованные" сделки невсчет?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Не смеши мои ботинки! и вообще, Алекс, откуда этот термин "необоснованные"? или когда я за Кириленко Д. Уилльямса отдавал это также было необоснованно, ибо я усилял противника? я провожу свои обмены исходя из тех статистических позиций, которые мне нужно усилить. другие манагеры, наверняка, так же. и не всегда общий рейтинг игрока является решающим в момент принятия решения.

Да ладно, не суть, похоже на то, что тебе просто пополемизировать хоца. Или может мне еще состав на игры с тобой согласовывать?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Короче, на данный момент против сделки высказалось 2 человека, за также 2. Пока выглядет так, что сделка состоится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вывешена ещё одна сделка. Клик всё-таки нашёл вариант обмена Д. Хоуарда. Хоть я и хотел заполучить Супермена, но похоже все-таки Богдан меня обошел

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

Против "обоснованной" сделки возражать не стану.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 All

Короче, коллеги, высказывайтесь.

2 dree

А где эти двое, что высказались"за"? Себя имел ввиду? Ну тогда смотри свою же ссылку "к тапочкам".

bohdan

Помни, парень, что ты фактически покупаешь только одного Ховарда.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с Бадом соуправляю командой Bad. Как в общем участник лиги, выскажусь: против трейда Бузера-Миллера на Кирю-Чандлера-Аллена. Не возражаю против трейда Ховарда с дерьмом на Удриха-Оутло-Ноа.

И еще по процедуре: если проголосует мало народу (не важно, за или против), то вся полнота решения ляжет на комиша. А уж он решит, как захочет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dree, какие к дьяволу 2 "за"? Участники торговли стоят в сторонке и нервно курят. Пока против высказались всепосетившие сайт.

Что касается трейда Klick-а... Мне он тоже не нравится. Но тут есть о чем поговорить. По крайней мере Клик красиво пытается выйти из ситуации, в которую сам себя и загнал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не врубаюсь, отчего такой переполох по нашему с Шогуном трейду???

Даже если рассматривать обмен 2 в 2, т.е. Киря/Чандлер за Бузера/Миллера, то получается, что Шогун выигрывает по 5 позициям (FG%, 3PM, REB, BL, TO) из 9! Иными словами я отдаю блоки и потери за очки и ассисты. Каждый из участнегов трейда прикрывает свои слабые места перед ПО. Трейд готовился 3 недели, а сейчас вы безапеляционно (ну акромя визга и многабукаф Бешеного) высказываетесь против.

В реале Мэриона меняют на Шака!!! Проснитесь, трейд более, чем корректный. То же, впрочем могу сказать и по обмену Клика/богдана. Бэд, там-то что не так?????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.