roll

Лига чемпионов. Сезон 2010/2011

2 296 сообщений в этой теме

Я не видел никаких твоих высказываний по Бошу после удачной предсезонки. Давай ссылки на твои пророчества (в августе я сам в боша не верил), также давай ссылки на мои цитаты про Тига и Дэю и я скажу в чем ошибался.

Честно, надоело вранье, передергивания, подмены и т.д и т.п. Полтора года с тобой играю и честно это уже задолбало. Давай общение сведем к общению с цитатами, чтобы трешем твоим не забивать темы.

Ты постишь мою цитату - я официально отвечаю, когда подтвержу, что в том или ином виде ошибался, либо скажу к какому временному моменту это сделаю. 95% всего трепа сразу отпадет и все будут счастливы.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Бош стил однозначно в конце третьего десятка.

Смотря какая там будет статистика. Если упадет скоринг (что очень вероятно) то самое ему место. Да и минуты думаю упадут если Хит будет всех выносить.

Да и еще минус Боша в том что он не дает защитных статов, не ассистирует особо, не кидает трех.

Просто подбирать хуже чем подбирает невыбранный центр Торонто вообще сложно, поэтому подборы Боша тоже вызывают сомнения, Леброн под боком плюс там есть рабочая лошадка ПФ с хорошим рибаунд скилз, в общем мутненько все, не тот игрок Крис, не чернорабочий.

единственный большой в команде. даже если он руки в карманы засунет там 20+10 к нему прилипнут. щит-голова-корзина. щит-голова-корзина...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не видел никаких твоих высказываний по Бошу после удачной предсезонки. Давай ссылки на твои пророчества (в августе я сам в боша не верил)

.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

И вообще хорош нервничать то

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Хладнокровие тебе изменяет, а я думал сегодняшний стил Раян Гомес добавит настроения

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Ну подумай как будет распределено время в ротации Хокс в регулярке допустим Бибби 20 минут, Кроуфорд минут 10-15 будет играть на пж рядом с ДЖО-ДЖО, итого Тигу не так много и остается. Единственный вариант если Бибби вообще забенчат или обменяют Кроуфорда.

Джамал не от хорошей жизни ПГ играет по идее - ему все равно с какой позиции с мячом водиться. Убрать его с ротации ПГ - уже 48 минут вместо 36 доступно. Старика ограничить 15-20. И норм.

Самое худшее в Тиге то, что если Дэй продложит зажигать, то почти неделю я буду изолирован от активности и могу кого-нить упустить =(

Как ты его уберешь с позиции ПГ если на СГ играет Джо-джо??? А на СФ играет Марвин+ вроде и Смита обещают заигрывать в пользу Хорфа на ПФ??? Т.е ты предлагаешь Кроу бэкапить только Джо и получать 10-15 минут в ночь У Хокс очень глубокий ростер, плюс высокие задачи в сезоне, не самое удачное место для второгодки

Просто Вилла - это знак качества. Кто-то ж должен там играть, а Дэй больно талантлив.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не поленюсь для сторонних людей, приведу пример масштабов стандартной лжи Дика:

даже круче Эла Харрингтона прошлогоднего обменянного на Дж Уоллеса

Как было на самом деле, кратко и доступно, тем более эта тема мне тоже уже надоела:

1. Отвергнув все мои попытки заполучить Джеральда за Монту, Ваня присылвает мне трейд Джеральд (3р) + Джеф ГРин (5р) за Степа Джексон (4р) + Харрингтон (5р). Раунды по БМ на тот момент.

2. Я соглашаюсь.

3. Дик начинает вой, что Степа - гавно, а Грин - мегастил. Я думаю ладно фиг с ним и решаю сгладить (а то потом от Дика говна не оберешься) как на тот момент казалось трейд.

4. Предлагаю Ване Грина (5р) + Артест (5р) за Степу (4р) + Дампира.

5. Ваня отказывает.

6. Предлагаю Ване Грина (5р) + Артест (5р) за Степу (4р).

7. Ваня соглашается.

8. Эл Харрингтон тут же (там уже была договоренность) уходит в трейде за Барона Дэвиса и Пирса, и было известно, что Харрингтон берется Ваней исключительно для Джиперса.

даже круче Эла Харрингтона прошлогоднего обменянного на Дж Уоллеса

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джамал не от хорошей жизни ПГ играет по идее - ему все равно с какой позиции с мячом водиться. Убрать его с ротации ПГ - уже 48 минут вместо 36 доступно. Старика ограничить 15-20. И норм.

Это мое пожелание остается в силе - подписываюсь.

Самое худшее в Тиге то, что если Дэй продложит зажигать, то почти неделю я буду изолирован от активности и могу кого-нить упустить =(

Дэй продолжал зажигать до конца предсезонке, хотя тут даже употреблено слово "если" - даже непонятно в чем суть претензии. Подписываюсь конечно.

Просто Вилла - это знак качества. Кто-то ж должен там играть, а Дэй больно талантлив.

под каждой буквой Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти забавные животные

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не видел никаких твоих высказываний по Бошу после удачной предсезонки.

Ну если 16+7 в играх без Вэйда для Боша это удачная предсезонка, то я хз Ролл

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, ты хуже, чем хз. К счастью шансы на наше совместное попадание в ЛЧ в следующем году малы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Ну то как ты надул Ванни в Пэй все кто там играл итак помнят, можно было и не напоминать

Харрингтон (5р).

Артест (5р)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> 84 0.00 Harrington, Al , 7 106 -0.12 Artest, Ron

Ваня присылвает мне трейд Джеральд (3р)

24. Vanny - Gerald Wallace F (CHA)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Ролл и вообще я не про кривизну того трейда хотел написать это итак понятно, хотя Смит-Бош наверное еще круче, а про то как ты усирался пиарить Харрингтона в том году, вспомнай, когда я его критиковал, а Харя то в итоге жутко обложался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раунды по БМ на тот момент.

Дик, ты дурак или как?

Дик, хватит врать в каждой букве. Я не отвечаю за трейды, присланные мне что Ваней, что Клайдом. Достал. До твоего вмешательства в трейд с Ваней он был вполне равный даже по итогам сезона.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэй продолжал зажигать до конца предсезонке, хотя тут даже употреблено слово "если" - даже непонятно в чем суть претензии. Подписываюсь конечно.

Послушай Бугая, в предсезонке много кто зажигает, и даже Джорданы Кроуфорды

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Сейчас Дэй играет безнадежно плохо и мало, но зато вера в него все так же крепка

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Да и кстати почему ты не прокомментировал это

то почти неделю я буду изолирован от активности и могу кого-нить упустить =(

Действительно, 15 мувов уже за 2 неполные игровые недели, дэй зажигает и все еще в команде, активность предельно изолирована

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то почти неделю я буду изолирован от активности и могу кого-нить упустить =(

Я почти неделю был изолирован от активности и упустил афлало, например. Подписываюсь.

Как и ожидалось ты не нашем в моих словах ничего. Абсолютно. Мне ума хватает по сравнению с некоторыми не навешивать на каждого второго игрока ярлыки стил и баст, а потом через игру гордится своей правотой. Сраться из-за этого с половиной остальных ГМ, а потом позорно подбирать бастов недельной давности из пула.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Ой ролл, неужели Джеральд который в первые два месяца сезона подбирал по 12 отскоков был 3-й раунд??? Проверяем : 2 31 0.43 Wallace, Gerald , нехорошо врать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Это даже если не включать мозг, и не отслеживать сплиты, если я не ошибаюсь к тому моменту Харю Дантони как раз уже забенчил и статистика и минуты пошли вниз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.