roll

Лига чемпионов. Сезон 2010/2011

2 296 сообщений в этой теме

roll#guest

я все высказал в тот момент. Если не лень, поищи в теме. Мне лично лень и уныло играть с теми, кто считает основой для победы - действия по наё.... обману других ГМ.

Я изначально был настроен критически по отношению к этому, но в чем смысл быть белой вороной, когда другим по барабану?!

Впредь играю молча. До свидания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там зависит от текущей статистики в лиге, т.е. после окончания сезона уже нельзя проверить.

Это как??? Там помоему все просто, берется интервал временной, Воллас за это время отыграл 20 игр с определенной статистикой, которая по БМ имеет Value 0,31 и она 30 по своей величине что равно 2 раунду. Неужели БМ врет а ты нет?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Это так. Никто не врет, просто ты не понимаешь, о чем говоришь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично лень и уныло играть с теми, кто считает основой для победы - действия по наё.... обману других ГМ.

Михалыч какой у тебя стаж игры с Роллом в Бюве совместный??? Или он не меняется там???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой то оптимистичный прогноз у тебя по Бошу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Неужели в конце года я скажу Роллу сакраментальное А Я ЖЕ ГОВОРИЛ, а он ответит да Дик ты был прав

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Человек-идиллия. Не выдержал месяц, как договаривались. Извини, что зашаел под твоим ником и спровоцировал срач. Извини, человек-идиллия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Ну так обяъсни мне что не так??? Я смотрю полезность по БМ на момент вашего трейда на 7 категорий, Пол 1-й, Леброн 2-й, Двайт 3-й, Смит 5-й, Дурант, 7-й и.т.д, Воллас 30-й. У всех для рассчета взяты их игры за данный период и их статистика. Т.е ты хочешь сказать что год назад эта статистика была другой, а теперь Волласу че то лишнего приписали??? Или БМ изменили методику рассчета???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, хочу сказать, что в конце декабря БМ не знает базовую статистику для расчета рейтинга на конец сезона, а знает статистику на конец декабря. У меня в программе так же было.

Надеюсь ты поймешь.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая еще нафиг базовая статистика??? Сильнее Волласа на 10.12.2009 года были только 29 человек. И в тот момент это было также. Воллас за первые 20 игр сильнее Барона Дэвиса за 21 игру статистически,

How are player values calculated?

Player values are based on the standard score statistic, where a value of 0.0 is the average for your league.

насколько я понимаю, на 10.12.2009 года у Волласа она была на 0.31 выше средней а у Барона 0.29, как она могла измениться??? Если статистика игроков за данный период времени не изменилась??? Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл как тебе совесть позволила надуть Ваню??? Начало 3-го раунда по БМ и лидер лиги по подборам Жеральд Воллас + 4-й раунд Грин ушли за 4-й раунд Харрингтон+ 4-й раунд (а в шарлотт наверное 5-й) Степа Жексон?? Ты же вроде публично обещал что не будешь Ваню обувать??? Или больше никто ребы с блоками не дает???

ЗЫ я не против трейда, просто интересно как ты смог переступить через себя и оттяпать у Вани целый раунд по БМ????

Основная претензия - то, что я оттяпал раунд из-за низкого места Степы, который вторую половину сезона провел на 1-2 раунд. Трейд равный, что по факту, что по итогам сезона, благо Харя был взят для Джипа. Несколько раз это уже разжевывалось, но проходит полгода и Дик опять как не в чем не бывало.........

Но Дик не против трейда. Совести к сожалению нет у тебя, Дик..

Dikembe

Извини, если ты сам этого не можешь понять, то я не смог тебе это объяснить. Копай в сторону понимания того, откуда вообще берется цифра рейтинга.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в программе так же было.

Я не пойму причем тут конец сезона??? Если мы говорим о статистике за первые 2 месяца условно, т.е на момент трейда, БМ же берет не 82 игры, а как раз 20, и по ним выстраивает полезность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Копай в сторону того, что такое относительная величина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Ролл, так вот откуда ноги то растут

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Моя же цитата годичной давности очень достоверный источник

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Наверное я тогда ошибся, может глянул 8 категорий или 9 сложно сказать, сейчас программа говорит о другом. Ролл ты вот адекватный человек??? Какой нафиг твой трейд равный?? Там по факту вышло Уоллес за Харю+Артеста, еще раз повторюсь ПО ФАКТУ от тебя в течении дня ушли харя+артест пришел уоллес. По итогам года это 1 раунд против 6 и 9. И тебе хватает совести писать

Трейд равный, что по факту, что по итогам сезона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Есс-но и БМ врет и я, но только не ты. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Копай в сторону того, что такое относительная величина.

Я сделаю проще, проведу эксперимент так сказать. Распечатаю рейтинг по БМ на 7 категорий на текущую дату, затем спустя какой то период времени снова посмотрю на тот же рейтинг за указанный период, если они совпадут то выходит ты соврал, если нет то тогда действительно полезность по БМ меняется от какой то там базовой величины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейд Степа на Артест+Грин естественно по итогам сезона не равный.

Давай цитату на момент трейда человека, который это предвидел и потребовал отменить трейд. Я помню только человека, который сказал, что Грин - стил, а Степа еще упадет и который спровоцировал это мое предложение Ване.

Имя этого человека называть?

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейд Смит - ББ, практически как под копирку с тем прошлогодним "равным". 1 раунд за 5-6 в лучшем случае выйдет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.