roll

Лига чемпионов. Сезон 2010/2011

2 296 сообщений в этой теме

Я сделаю проще, проведу эксперимент так сказать. Распечатаю рейтинг по БМ на 7 категорий на текущую дату, затем спустя какой то период времени снова посмотрю на тот же рейтинг

Не забудь поделиться результатами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейд Степа на Артест+Грин естественно по итогам сезона не равный.

Причем тут вообще Грин если он у тебя не отыграл и матча даже???? У тебя ушли Харя+Артест игравшие до 10.12.2009 пришел Джеральд Уоллес. Это факт. И я даже соглашусь что на момент трейда он хоть и был кривой, но проходимый, но по итогам сезона это ЛОЛ, а ты пишешь

Трейд равный, что по факту, что по итогам сезона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я даже соглашусь что на момент трейда он хоть и был кривой

какой из двух трейдов был кривой?

Дик, тебе даже не в Едро надо, а в аналитики первого канала. Честно талант потрясающий. Ты можешь говорить одну, через день противоположное, потом опять противоположное и у тебя не возникает, даже внутреннего неудобства из-за этого, судя по всему.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я кстати не говорю что кто то тогда требовал трейд отменить, даже несмотря на то что Воллес таки 2-й а не 3-й раунд

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">, собственно как и сейчас в случае со Смитом и Окафором, тут как говориться сложно предугадать что и как будет. Можно потом только по факту сделать анализ. По факту 1-й раунд за 6-й и 9-й это криво. Как будет со Смитами, Бошами и Окафорами покажет время.

ЗЫ Все я ушел на боулинг, ролл можешь выдохнуть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Какие нафиг два трейда??? Если Степа так и не покинул твою команду по факту, а Грин ее так и не пополнил?? Ты правда не понимаешь??? Или притворяешься просто?? Еще раз по буквам от тебя ушли Харрингтон+Артест пришел Воллас. А как вы с Ваней это оформляли, факт мало кого интересующий хоть в 3 хода, хоть в 10. В итоге Ролл с 1-м раундом Волласом занял 1 место, а Ванни без оного одно из последних

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Но трейд все равно по факту © roll РАВНЫЙ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЫ Все я ушел на боулинг, ролл можешь выдохнуть

Я выдохну, но надеюсь рано или поздно поцапаюсь со Слоником и получу какое-нибдуь дисциплинарное наказание на пару месяцев только бы не видеть больше твоего вранья. Честно, устал. Уход из педе не помог, ты тут меня достал.

А как вы с Ваней это оформляли

Два трейда на движке с разницей в несколько дней - это уже один трейд. Конечно. Есть ложь, большая ложь и есть Дик. Прокомментировать то, что возврат Степы в мою команду произошел исключительно из-за Дика, Дик не соизволяет) Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто анатомически мне вот просто интересно что нужно иметь вместо совести и принципиальности, чтобы год назад говорить, что Степа - гавно, а Грин - стил. А через год говорить, что я злостно развел Ваню трейдом 2 в 1 Грин + Артест за Степу. Науке наверное только предстоит дать ответ..

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два трейда на движке с разницей в несколько дней - это уже один трейд.

Когда лига вик ту вик, безусловно. Ибо серьезно считать что ты обменял Джэксона, когда он у тебя играл на 6-й неделе, и он же играет на 7-й может только Ролл

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Есле тебе угодно то было 2 трейда умеренно кривых, который по факту вылились в 1-й наикривейший. Ослабление команды Ванни и усиление команды Ролла. На 6-й неделе у ролл играл Харрингтон+Артест, на 7-й неделе Харрингтон+Артест у него уже не играли, а играл Воллас. Так тебе доступно для понимания??? ПО ФАКТУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не собираюсь своими трейдами усиливать чужие команды, трейд должен быть равным на момент совершения и точка. Дик, иди играй в боулинг я не хочу с тобой больше общаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл у меня опера на телефоне есть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> вот в момент совершения это другой разговор, тут я согласен, просто не надо тогда употреблять термин по факту и стесняться того что выиграл от обмена, не важно волас это или жошь. На момент свершения и жр больше окафора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же я рад что Дик с каждым днем с каждой минутой становится понятнее форумчанам

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> когда-то я воевал из-за него, мне казалось "Люди ну как вы не видите???" поцапался с нормальными человеками неся правду в массы. не находил понимания мягко говоря

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> а всего то нужно было - ВРЕМЯ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

по Бошу. мне кажется некорректно говорить что Смит достался роллу за мешок говна. не забываем Батлера. плюс я еще далеко не уверен, что игроки показывают свою истинную статистику. надо освоится в новой команде. может и Бошу найдут его место, был бы тренер нормальный. к роллу абсолютно никаких претензий. брал Боша в пару к Элу больше из-за того что он у меня эта пара на ЕСПН плюс Диао. для меня это очень важно в условиях многочисленности Лиг (перебор). обменом доволен короче.

Михалыч

по Окафуру голосовал против трейда на яху.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто не надо тогда употреблять термин по факту

Просто не надо совершать подлог в чужих словах. Я сказал, что по факту трейд с волосом с одной стороны и степой с другой - был равный. Именно этот трейд вызвал на момент совершения вопросы - его и оцениваем. Второй вопросов не вызвал. Я за эти свои слова отвечаю. Я не могу отвечать за слова, которые выдумываются за меня и мне приписываются. Меня печалит, что считается нормальным так беззастенчиво фальсифицировать слова своего оппонента.

clyde

Не, для меня уже поздняк - сезон этот, возможно следующий уже испорчены. Сужу по опыту прошлогодних трейдов.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все же обмен Дика, в котором Окафор к нему пришел за унылых ребят, стоит записать в анналы ЛЧ. Почему меня никто не слушал???

ну как...я написал что на месте владельца окафора за такую компенсацию его бы не отдал.....

п.с.

эх...лч окончательно стала клоном темы пед.....ни анализа матчапа ни игры...только треш и тот не по делу......

когда я писал что джош достался за мешок картошки конечно я преувеличил.....

я думал эта метафора если так можно сказать понятна будет....

каждый из нас не плохо шарит и в баскете и в фентази......каждый из нас имеет личное представление на тему кто будет баст или стил...равный трейд или ацтой......

но за чем из этого устраивать цирк то.....

весной 2011 сезон всех рассудит......

я лично просто не понимаю некоторых вещей вот и все....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх...лч окончательно стала клоном темы пед

+100 =(((

весной 2011 сезон всех рассудит......

ага, конечно. не вижу чтобы что-то рассудила весна 2010 года - все та же старая пластинка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, конечно. не вижу чтобы что-то рассудила весна 2010 года - все та же старая пластинка

ну это уже персонально от каждого зависит...кто-то любит жить прошлым и ковыряться в чужом белье...а кто-то забыл и живет дальше.....настоящим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.