roll

Лига чемпионов. Сезон 2010/2011

2 296 сообщений в этой теме

clyde

Могу дать Варежо, но вряд ли тебя это устроит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мои крепко взялись за подбор, аж 6 человек из 12 сделали десять и больше:

Бедринс - 20

Амир - 15

Эванс - 14

Варежао - 12

Гриффин - 10

Вейд - 10

Так держать! Только про стилы не надо забывать.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реально было Дика бить даже при всех асбестовых невзгодах,

Асбестовые невзгоды уравнены недоразумением под названием Робин Лопес, так что не надо, Эмека в старте закончил бы твои конвульсии гораздо раньше

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Да и вообще оба процента пока мои и счет 6-2, хотя сегодня у тебя были те самые пресловутые +4 ч-м

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Итого главный вывод недели Робина на глубокий бенч, Меку в старт, Чандлера первым запасным

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик что за манера кивать на играющих игроков старта (заметил это по твоей беседе с Тимаком в пей). ты Робина туда поставил так же как и я Боша. афигенно ты своего Робина оценил - в 4 матча Фелтона, Дугласа, Льюиса, нельсона. не жирновато? я конечно понимаю, что Лу тебе в октябре песен напел, но пора уже от них отходить на дворе жестокий ноябрь и с кашатанов осыпались листья

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С пальм осыпались точнее. Пора парню обратно на пальму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Ну я к тому что случилось как случилось, ты потерял 4 ч-м, я играю в 7 человек. А еще бывают травмы, 9 стилов Дагласа за 2 матча и прочие фантазийные казусы. Подобъем бабки к конце недели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за что боролся на то и напоролся.....вот так вот смит ушел за игрока...хз...наверное 6-7 раунда...

Какой то оптимистичный прогноз у тебя по Бошу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Неужели в конце года я скажу Роллу сакраментальное А Я ЖЕ ГОВОРИЛ, а он ответит да Дик ты был прав

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще Ролл конечно фартовый чувак, Гриффин-Рэндольф, теперь вот отжигающий Смит за кусок фикалиев

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока 5:3 с Серджинном. Игр у него больше на 2 осталось.

Мои неплохо в подборах смотрятся. Пока второй по лиге показатель (132) на этой неделе. Но и то, не могу быть уверен в этой категории. У меня только Марк Газоль из центов играет, а у соперника два Сколы, Хорфорд, Ибака тот же. Буду надеяться, что маленькие нормально досок соберут. Трешку одну только проигрываю, но думаю шансов взять эту категорию очень мало. Блоки отдал. Очки под вопросом (Дюрант может зарешать). В передачах и стилах не очень большой у меня перевес, но думаю его должно хватить. Хотелось бы процент штрафа взять.

В итоге могу как проиграть 3:5, так и выиграть теоретически даже 7:1, но это из области фантастики. 6:2 будет самое то.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, радует еще что Сэлмонс подает признаки жизни. Может и рано его похоронил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

когда-нибудь ты будешь прав, несомненно

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда-нибудь ты будешь прав, несомненно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Ролл но ты этого все равно не признаешь, потому что Бош он крутой, даже круче Эла Харрингтона прошлогоднего обменянного на Дж Уоллеса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Но пока я в этом году только неправ, Тиг, Дэй, Бош все отменно играют, радуя своих хозяев фантазейной полезностью. Жаль по Филдсу не успел че нить предсказать, возможно был бы шанс на 1-3

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, когда ты переходишь на откровенное вранье я с тобой заканчиваю разговор, я думал ты уже привык.

А по поводу Боша мы имеем лишь что-то кто-то крепкий задним умом добился от меня высказывания, что Бош прибавит - вот и все. Посмотрим.

А по поводу остальных - как бы твоя полная правота не закончилась подъемом какого-нить Тига из пула как это было с Фейверсом. Опять же ты ничем не смог подтвердить серьезность моих заблуждений по Тигу и Дэю. Вечные твои единоросизмы.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Ролл ну хорош уже веселить народ то

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

А по поводу Боша мы имеем лишь что-то кто-то крепкий задним умом добился от меня высказывания, что Бош прибавит - вот и все. Посмотрим.

Я хз про кого ты это пишешь, я тебе повторю еще раз, почитай тему альт-1, это был Август 2010 года и мои высказывания по Бошу, это про задний ум.

Дик, все ошибаются, но только ты умудряешься превратить каждую свою ошибку в epic fail. Ну сказал бы - что-то Бош пока играет не ну уровне того прогноза, который дал Слоник перед сезоном. Но вместо этого - баст после трех игр и ролевой игрок. Посмотрим, как говорится.

баст после трех игр и ролевой игрок. а теперь я скажу баст после шести игр и ролевой игрок.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Опять же ты ничем не смог подтвердить серьезность моих заблуждений по Тигу и Дэю.

По Тигу ты сам все подтвердил выкинув его в пул, за Форда, Форд в пуле вообще везде, я хз как можно было его поднять и за что, но Тиг то еще хуже. Да и еще, тебе же говорили думающие задним умом что Кроуфорд будет играть пж и Тиг не получит необходимого времени, ты не верил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Дэй тоже уже в пуле везде кроме ЛЧ, ну баст он, тощий недо пф, до трейда Принса его к фантазийному старту на расстояния выстрела нельзя подпускать, он получает стартовые минуты??? Нет. И не надо говорить что он номинальный стартер

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.