roll

Лига чемпионов. Сезон 2010/2011

2 296 сообщений в этой теме

+2 игры у меня до конца недели, давайте, парни. Сделайте хоть 3:5 или ничью.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не начинал сезон со свипа. кажется, пришло время

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на своих смотреть противно. команда - недоразумение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное бош и батлер в отжиге......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а дарко конечно еще тот дебилоид.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бош пока выглядит инородным телом, похоже на Биг 2,5

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РоЛо наконец то показал ради чего его собственно и брали, итого 3 категории у меня уже вроде как есть. Харден уволен, именно это недоразумение лишило меня победы, как же я в нем заблуждался то

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> :(

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Михалыча тянут Лопес и Гасоль, но надеюсь очки то я у него все же возьму, а там может и процент.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть бы блин блоки сегодня не проиграть троице Хаслем - Хэйвуд - Каман. Я уже к 2:6 привык...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пилять дурацкое поражение, особенно, если оно будет крупным. Дэй не выдержал давления, это ладно, но остальным 7 игрокам я не то, что претензии не могу предъявить, я скорее откровенно доволен их игрой. Редко проигрываешь, когда у твоих игроков отжиг за отжигом.

PS.

А Волл и Деррик фентезийный нолик Роуз сегодня вообще были красавцы. С нетерпением жду следующего соперника =)

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается второго юнита - Дэй начал проигрывать конкуренцию за место маленького форварда и подавшему признаки жизни Аутло, и сенсационному новичку команды Лэндри Филдзу. Который скорее всего и выйдет в стартовом составе в следующем матче.

А фронт борьбы за запасного ПГ мы переместили из Атланты в Индиану. Я вот как сейчас помню как на нба.ру обменяли Ти Джея на Неша чуть ли 1 в 1 года 4 назад. Нужен комбек, Коллисона - на бенч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

120 передач Табаско за день до конца короткой недели - это сильно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэй не выдержал давления,

пресизон на то и пресизон......

Пилять дурацкое поражение, особенно, если оно будет крупным.

еще ничего не ясно.....у меня сегодня тройка больших серьезно лажанула...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, не Бугай, тут все очевидно, ты выиграешь хоть в 1 стил и 1 ассист, но все равно крупно. Карма этого сражения давно предрешена. Мне надо зацепить блок и может быть реб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пойму как ты считаешь....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если удержу процент то укатаю Михалыча 5-3, если нет то будет ничья. В любом случае хороший итог. Рой пока лучший игрок команды, с ужасом вспоминаю что хотел его отдать за баста года Криса "ролевого игрока" Боша

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ЗЫ Ролл что там по БМ, расстановка сил по командам изменилась??? Или ты все так же на первом месте??

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.